Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Электронные компоненты - ТМ Электроникс
Iamorial33
сообщение 8.12.2023, 8:51
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 567
Регистрация: 2.7.2023
Город: Аксай
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




«ТМ Электроникс» - это онлайн маркет, который предлагает объемистый выбор электрических компонентов и иных изделий по интересным ценам. В случае, если вы ищете верного поставщика электроники, то tmelectronics.ru - ваш отменный выбор. ссылка вы отыщите качественные товары, разнообразные акционные предложения и комфортные условия покупки.

«ТМ Электроникс» проводит розыгрыш призов для собственных покупателей. В декабре вы можете принять участие в розыгрыше билетов на суммы 5000, 10000 и 15000 рублей, которые можно применить для покупки товаров из реестра. Чтобы стать участником, попросту совершите заказ на сумму свыше 1000 руб в декабре. Ваш номер заявки автоматично попадет в список участвующих. Всякий клиент может оплатить неограниченное число заявок, чтобы повысить свои шансы на победу. Кроме шанса выиграть купон, все участники розыгрыша точно также получат на свой счет 5000 баллов, которые сейчас можно применить для оплаты 25% последующего заказа.

Весь декабрь в «ТМ Электроникс» работает код UHUHU23, который может дать возможность получить вспомогательную скидку 10% на все вещи из реестра. Просто введите промокод при оформлении заказа, и цена автоматически изменится. Таким образом, вы можете оформить данные продукты по еще более соблазнительным расценкам.

В случае, если вы авторизуетесь на web-сайте «ТМ Электроникс», вы можете получить еще более выгоды от всякого заказа. То есть 15% от суммы заявки будет зачислено на ваш счет в виде баллов. За любой балл вы получаете 1 рублик, которые можно применять для расчета 25% от суммы надлежащего заказа. Таковым образом, закупая продукты в «ТМ Электроникс», вы накапливаете бонусы и получаете прибавочную экономию.

«ТМ Электроникс» - безопасный электронный дискаунтер, где вы найдете безграничный выбор электронных составляющих и других товаров по интересным ценам. Примите участие в розыгрыше призов, получайте добавочные баллы и воспользуйтесь промо - кодом для дополнительных скидок. Приобретайте электронику всегда благоприятно в «ТМ Электроникс» и пусть ваш Новый год будет наполнен взаимовыгодными покупками!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 9:07