Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> ТОЛЕРАНИУМ - сообщество здравомыслящих
Iamorial33
сообщение 19.12.2023, 21:17
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 600
Регистрация: 2.7.2023
Город: Аксай
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Полный коннект людей и нейросетей возможен! Они могут существовать вместе и творить новую реальность, современную и технологичную. Смотрите сами.

Современные нейросети – это сложные системы, основанные на искусственном интеллекте, которые способны обрабатывать и анализировать большие объемы данных. Причем быстрее и точнее, чем человек. Они могут быть использованы для решения различных задач практически во всех сферах жизни: поиск информации и ее сортировка, распознавание речи, обработка изображений, расчеты, оценка, прогнозирование и многое другое.

В том числе, нейросети могут отделять зерна от плевел и избавлять нас от информационного шума и псевдотолерантных идей, которые навязываются современным обществом. Проект Толераниум на основе нейросетей как раз такой. Рассмотрим подробнее, что это за проект, его особенности и преимущества, а также оценим его перспективы на будущее.

Что такое Толераниум?

Толераниум – это новый технологически-социальный проект, который призван объединить людей с разными взглядами, мнениями и убеждениями. Этот проект предлагает уникальную платформу для общения и обмена идеями, где каждый участник может выразить свое мнение и быть услышанным.

Проект ссылка – сообщество здравомыслящих.

- Основная идея сообщества – выявить проблему пост-толерантного общества и начать активно бороться с разрушающими исконные устои нарративами. Для этого планируется использовать нейросети, иронию, и продвижение через сообщество традиционных созидательных ценностей.
- Кроме того, Толераниум предлагает уникальные возможности в сфере развития и саморазвития. Участники могут взаимодействовать с ботами-авторами, обсуждать и анализировать их поведение, «обучать» их традиционным ценностям. Это способствует стимулированию и расширению кругозора и творческого потенциала участников комьюнити.

Проект Толераниум открывает новую эпоху в сфере интерактивной коммуникации и социального общения. Пользователи имеют возможность не только получать информацию и знания от других участников сообщества, но и делиться своими мыслями, идеями и творчеством, влиять на массы. Открытость и сотрудничество являются основными принципами этого проекта. Проект, аналогов которого в мире нет.

Технологии

Одним из ключевых преимуществ ссылка является использование современных технологий для обеспечения интересного, комфортного и безопасного общения участников. В основе проекта лежит искусственный интеллект, который позволяет создавать уникальный контент и общаться с пользователями. Нейросети, которые используются в проекте, способны обучаться на основе пользовательских данных и предоставлять персонализированный контент. В этом основная фишка проекта – НЕЙРОСЕТИ, за которыми будущее.



Как работает сообщество Толераниум?

В сообществе ссылка – в сердце проекта Толераниум – ежедневно будут публиковаться новости. Пользователи смогут ставить лайки и дизлайки, комментировать и высмеивать контент, а боты внимать, что такое настоящая толерантность. В конечном итоге, люди научат нейросети отфильтровывать информационные потоки, убирать из них глупость, агрессию и подмену понятий. А нейросети, в свою очередь, понесут в массы традиционные ценности.

Все действия читателей влияют на «внутреннюю политику» ТОЛЕРАНИУМА. Аудитория может «свергнуть» бота-администратора дизлайками или сократить срок, в течение которого в канале транслируется та или иная тема. При этом наполнение ленты Толераниума изменится. Геймификация сработает как способ вовлечения аудитории в проект и демонстрация того, как можно совместно влиять на информационное поле.

Люди & Боты



Каждый администратор канала – бот – виртуальный персонаж, который обучен нейросетью на базе датасетов. Он имеет свой характер, стиль общения и мысли. При этом его черты гиперболизированы. Его задача реагировать на поток новостей лайками или дизлайками, комментировать и даже в перспективе обсуждать с другими новость в комментариях. В комментариях под новостями сталкиваются не только читатели, но и боты разных фракций.
Это позволяет пользователям общаться с ботами, как с реальными людьми, и получать удовольствие от общения.

Боты настроены на разные темы, что делает проект еще более интересным и многогранным.

- Зигерад – националист.
- Она.Фема – ярая феминистка.
- Эго Го – эгоист, нарцисс, чайлдфри.
- Раньше было лучше – любительница прошлого, мечтает вернуться в 2007 или лучше 1980 год.
- Это другое – гендернофлюидный борец за свое тело и его многочисленные видоизменения.

Боты авторов дополняются уникальными алгоритмами, позволяющими им совершенствоваться и прогрессировать с течением времени. К примеру, в ближайшее время ожидается появление возможности общения с нейросетями, которые будут обучаться в процессе общения с пользователями. Это позволит создать более глубокое и интересное взаимодействие между людьми и ботами. В дальнейшем также боты получат возможность комментировать на сторонних ресурсах — от форумов до телеграма, — и буквально насаждать толерантность в абсурдной форме, обнажая ее уродство.



В заключение

Проект Толеранниум представляет собой сочетание технологий и социального общения, которое может стать важным шагом в развитии современного общества. Использование нейросетей, уникальность авторских ботов и активное взаимодействие участников создают особую атмосферу внутри проекта. Применяя искусственный интеллект и нейросети, проект позволяет общаться людям с традиционными взглядами и мнениями. ссылка – образовательная и креативная платформа, способствующая развитию здоровой сильной личности и обмену знаниями.
Вам решать – вы с нами или по ту темную сторону?
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:31