Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Продается коттедж
Dodgek
сообщение 24.3.2024, 18:01
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 23.3.2024
Город: Адыгейск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)




Продается коттедж

Если вы мечтаете о собственном большом доме, в который вы будете приезжать всей семьей на отдых или с друзьями на викенд, то подходит коттедж, который выполнен из натуральной сосны и находящийся на берегу реки Онеги, в Архангельской области. Коттедж из сосны цены в Архангельске на доступном уровне. Однако на этот дом установлены самые доступные и выгодные цены, которые понравятся всем, кто стремится приобрести недвижимость в экологически чистом районе. Присмотритесь к 2-х этажному дому, площадь которого 300 кв. метров. Располагается на участке, площадь которого 20 метров. Важно то, что коттедж реализуется напрямую. Это позволяет значительно сократить траты и сэкономить семейный бюджет.

В частном доме имеются 9 комнат, в которых есть все, что нужно, в том числе, санузел, где теплый пол, телевидение, Интернет. Система считается коридорной. В коттедже сделали современный ремонт, есть мебель. На одном из этажей есть ТВ, кухня. Есть высококачественные стеклопакеты, батареи. Создана внутренняя электропроводка. По всей площади расставлены светильники, выключатели и все нужное для комфортного времяпрепровождения. На первом этаже имеется заводской люк, который открывает доступ к управлению отоплением.

Из каждой комнаты открывается роскошный вид на природу. Напротив кровати стоит тумбочка. В роли украшения оригинальные и жизнерадостные рисунки. ссылка достаточно легко. Необходимо лишь набрать номер собственника. Далее договоритесь о встрече, чтобы посмотреть объект и согласовать все детали, в том числе, касающиеся деталей договора. Купите такой коттедж, в котором вы будете чувствовать себя в безопасности.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 23:43