Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Нужен ли еще один автосервис для гибридов в Москве, Нужен ли еще один автосервис для гибридо
Нужен ли еще один автосервис для гибридов в Москве
Нужен ли еще один автосервис для гибридов в Москве
Очень нужен [ 14 ] ** [42,42%]
Да [ 12 ] ** [36,36%]
Вобще ненужен [ 0 ] ** [0,00%]
Нет [ 0 ] ** [0,00%]
Может быть [ 3 ] ** [9,09%]
Незнаю [ 4 ] ** [12,12%]
Всего голосов: 36
Гости не могут голосовать 
al2000
сообщение 23.4.2008, 7:13
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 528
Регистрация: 5.2.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


ofrost
Цитата
ЗЫ Как там в Аксайских плавнях гибрид ещё ловится? 

я гибрида не ловлюsmile.gif)) на хЫчников перешёлsmile.gif)))))0 щука ловится ph34r.gif



 208116223  
+Quote Post
OKEAH
сообщение 23.4.2008, 15:49
Сообщение #22

Скептический критик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1931
Регистрация: 24.1.2007
Город: Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата (Compuser @ 23.04.2008 - 07:58)
угадить от слова гад, вот ежели угодить желаешь - велкам! biggrin.gif

Я бы сказал ,что это от слова гадить smile.gif
А в "угадить" если поставить ударение на 1-й слог, то так и получается wink.gif.
 137213412  
+Quote Post
flaier
сообщение 23.4.2008, 20:17
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 31.5.2007
Город: Москва
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ну блин всё перефразировали!!!!!!!!!!! я же в хорошем смысле!!!!!!!!!!!
 
+Quote Post
YgRex
сообщение 23.4.2008, 20:20
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


biggrin.gif с районом москвы как определяться будешь?



ссылка
был - ссылка
стал - ссылка
 
+Quote Post





 

ABulka
сообщение 25.4.2008, 11:01
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 25.2.2008
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Юго-запад,пожалуйста smile.gif Ново-Переделкино %)



20ка чОрный.Америкос.на 17х. Зимой на 15х :) CarPc ready
 
+Quote Post
Marko
сообщение 25.4.2008, 11:55
Сообщение #26

Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)


Посмотрите сколько на том же "авто ру" в продаже Приусов в Москве. Причем свежепригнаных (из Штатов, Европы и Японии). Десятки машин!!!! Все эти машины будут проданы и будут ездить по дорогам столицы и окрестностях. И все эти машины нужно будет как то и где то обслуживать. Прибавьте к ним другие гибриды что так же массово в данный момент (так как они вошли в разряд трехлеток) везут из Японии - (Харриер гибрид, Эстима гибрид, Сивик гибрид и т д)...

Все это говорит о том, что спрос на специализированные сервисы по Гибридам есть!!! И новый московский сервис по гибридам без работы не останется (больше вам скажу -очередь будет!!!). Потому я всеми руками поддержу любой сервис!!!


А Мираж... Я знаю достаточно многих людей, которые ездят обслуживаться к нему исключительно потому что у них нет другого выбора. Ездят "скрипя зубами" и молча терпят то, что вряд ли бы терпели в каком либо другом сервисе. Потому что иного выбора нет. Мы все знаем, об определенных "тараканах" Миража, о его "звездной болезни" и соответственном отношении к нам, простым смертным... (в том числе и о снесходительно-пренебрежительном отношении и к этому сайту и форуму) Ну застрял человек на "медных трубах", со многими это бывает. Но ведь надо ему помочь вылечится от этого, согласитесь? И появление другого сервиса в Москве по гибридам повлияет на этого человека как "контрастный душ", он поймет, что больше он никакой не "уникальный и неповторимый", что есть в Москве и другие специалисты по гибридам не хуже (а возможно даже лучше) его. Ему перестанут петь диферамбы и восхволять его исключительность и нужность. Многие постоянные клиенты перестанут к нему ездить. И (спустя какое то время) это вернет его в нормальные и человеческие отношения со всеми окружающими (опять таки во благо ему). И тогда на очередной встрече Приусоводов мы все вместе будем готовить шашлык под хорошие анекдоты и поднимать тост за ГИБРИДы...

С уважением, Марко



Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка
 +7 9o3 789 8118  marko_napoli  
+Quote Post
ashu
сообщение 25.4.2008, 12:08
Сообщение #27

приусофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1057
Регистрация: 22.9.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата (Marko @ 25.04.2008 - 11:55)
А Мираж... Я знаю достаточно многих людей, которые ездят обслуживаться к нему исключительно потому что у них нет другого выбора. Ездят "скрипя зубами" и молча терпят то, что вряд ли бы терпели в каком либо другом сервисе. Потому что иного выбора нет. Мы все знаем, об определенных "тараканах" Миража, о его "звездной болезни" и соответственном отношении к нам, простым смертным... (в том числе и о снесходительно-пренебрежительном отношении и к этому сайту и форуму) Ну застрял человек на "медных трубах", со многими это бывает. Но ведь надо ему помочь вылечится от этого, согласитесь? И появление другого сервиса в Москве по гибридам повлияет на этого человека как "контрастный душ", он поймет, что больше он никакой не "уникальный и неповторимый", что есть в Москве и другие специалисты по гибридам не хуже (а возможно даже лучше) его. Ему перестанут петь диферамбы и восхволять его исключительность и нужность. Многие постоянные клиенты перестанут к нему ездить. И (спустя какое то время) это вернет его в нормальные и человеческие отношения со всеми окружающими (опять таки во благо ему). И тогда на очередной встрече Приусоводов мы все вместе будем готовить шашлык под хорошие анекдоты и поднимать тост за ГИБРИДы...

С уважением, Марко

5 баллов! smile.gif
+1



С уважением, Алексей
ссылка
Toyota Prius NHW11, 2001/08
 16290196  ВКонтакте  ashu-piter  
+Quote Post
YgRex
сообщение 25.4.2008, 12:17
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


Цитата (ABulka @ 25.04.2008 - 11:01)
Юго-запад,пожалуйста smile.gif Ново-Переделкино %)

+100



ссылка
был - ссылка
стал - ссылка
 
+Quote Post
ZhDima
сообщение 25.4.2008, 14:52
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 180
Регистрация: 28.5.2007
Город: Москва
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Да мне тоже не очень понравился взгдяд Миража, но я так думал, что он занятой чувак и поэтому так неохотно принимает приветствия .... smile.gif
Я за то что-бы появился ещё один сервис и что ещё хорошо, что владелец этого сервиса - будет наш чувак с этого сайта - я конечно за ...


P.S. Будет ещё один товарищ к кому можно будет приехать и побазарить про чудо техники Приус и заодно продиагностировать свою машинку ... biggrin.gif



NHW-10 1999,
20-ка мне только сниться :)
г. Москва, Дмитрий
 
+Quote Post





 

Anatol
сообщение 25.4.2008, 18:03
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 418
Регистрация: 7.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (ofrost @ 22.04.2008 - 14:08)
По сабжу, пока Тойота не начнёт официальных поставок гибридов в Россию, не будет официального достойного сервиса. Спасибо что есть энтузиасты типа Миража, Фермера и ещё немногих. Они нашли незанятую нишу в этом непростом деле, пусть и сливок снимут. ИМХО респект им и уважуха. Кто сможет сделать лучше и дешевле, тот и получит гешефт.

Не знаю как в Москве, а у нас при наличии официального дилерского сервиса Тойоты именно достойного сервиса нет. И это касается не только Тойоты.. Мицубиши, Вольво, Хундаи, Рено - Ниссаны, Шкоды и т.д. На ТО идёт съём бабла с клиентов, применяются самые дорогие расходные материалы, завышаются намного цены на запчасти и т.д. При этом частенько не меняются по гарантии элементы при наличии отметок в сервисной книжке и др. документах о замене.. Одним словом фуфло, а не сервисы дилерские!!
 
+Quote Post
miknich
сообщение 26.4.2008, 6:59
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 473
Регистрация: 18.6.2007
Город: г. Улан-Удэ
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Я то думаю, чего это у нас не получается сервис по гибридам сделать...... а тут в Москве - столице нашей огромной страны, толком сделать не могут....
Боюсь ошибиться, но даже открытие второго сервиса в 1 км по соседству с Миражем ситуацию не изменит кардинально.
А как хочется верить. smile.gif



NHW11, 2001 г.
Улан-Удэ, Бурятия
 146884723  
+Quote Post
HiddenPilot
сообщение 27.4.2008, 19:47
Сообщение #32

--==###==--
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 491
Регистрация: 13.3.2008
Город: Москва-Томск-Северск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата (Marko @ 25.04.2008 - 11:55)
Посмотрите сколько на том же "авто ру" в продаже Приусов в Москве. Причем свежепригнаных (из Штатов, Европы и Японии). Десятки машин!!!! Все эти машины будут проданы и будут ездить по дорогам столицы и окрестностях. И все эти машины нужно будет как то и где то обслуживать. Прибавьте к ним другие гибриды что так же массово в данный момент (так как они вошли в разряд трехлеток) везут из Японии - (Харриер гибрид, Эстима гибрид, Сивик гибрид и т д)...

Все это говорит о том, что спрос на специализированные сервисы по Гибридам есть!!! И новый московский сервис по гибридам без работы не останется (больше вам скажу -очередь будет!!!). Потому я всеми руками поддержу любой сервис!!!


А Мираж... Я знаю достаточно многих людей, которые ездят обслуживаться к нему исключительно потому что у них нет другого выбора. Ездят "скрипя зубами" и молча терпят то, что вряд ли бы терпели в каком либо другом сервисе. Потому что иного выбора нет. Мы все знаем, об определенных "тараканах" Миража, о его "звездной болезни" и соответственном отношении к нам, простым смертным... (в том числе и о снесходительно-пренебрежительном отношении и к этому сайту и форуму) Ну застрял человек на "медных трубах", со многими это бывает. Но ведь надо ему помочь вылечится от этого, согласитесь? И появление другого сервиса в Москве по гибридам повлияет на этого человека как "контрастный душ", он поймет, что больше он никакой не "уникальный и неповторимый", что есть в Москве и другие специалисты по гибридам не хуже (а возможно даже лучше) его. Ему перестанут петь диферамбы и восхволять его исключительность и нужность. Многие постоянные клиенты перестанут к нему ездить. И (спустя какое то время) это вернет его в нормальные и человеческие отношения со всеми окружающими (опять таки во благо ему). И тогда на очередной встрече Приусоводов мы все вместе будем готовить шашлык под хорошие анекдоты и поднимать тост за ГИБРИДы...

С уважением, Марко

Пряма в точку!

Согласен, что еще один сервис остро необходим (и думаю не один), я за северо-запад!



user posted image
ссылка ссылка
 203463576  
+Quote Post
OKEAH
сообщение 28.4.2008, 15:15
Сообщение #33

Скептический критик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1931
Регистрация: 24.1.2007
Город: Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Цитата (HiddenPilot @ 27.04.2008 - 20:47)
я за северо-запад!

я за САО tongue.gif
 137213412  
+Quote Post
САД
сообщение 28.4.2008, 16:22
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 651
Регистрация: 23.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius V (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Судя по тому, сколько автор топика делает орфографических ошибок, - ошибок в ремонтах будет не меньше.
Ахтунг товарищи!!!



Живу мигом.
 
+Quote Post
Moroz
сообщение 28.4.2008, 16:29
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 25.2.2008
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Я тоже за САО! Было бы НУ ОЧЕНЬ удобно.



ссылка
 98937400  
+Quote Post





 

iamhere
сообщение 28.4.2008, 18:59
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 545
Регистрация: 20.6.2007
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


ЮАО! Только ЮАО! laugh.gif
 
+Quote Post
Gravedigger
сообщение 29.4.2008, 9:31
Сообщение #37

Флудер в законе
***
Группа: Banned 
Сообщений: 2368
Регистрация: 20.7.2007
Город: Челябинск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Каждый кулик свое болото... biggrin.gif
 141227888  
+Quote Post
oilmagnat
сообщение 29.4.2008, 10:36
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 514
Регистрация: 18.6.2007
Город: Msc
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата (Gravedigger @ 29.04.2008 - 10:31)
Каждый кулик свое болото... biggrin.gif

Ага, а в конечном итоге его просто нигде не откроют



ссылка
ссылка
 
+Quote Post
Moroz
сообщение 29.4.2008, 10:37
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 208
Регистрация: 25.2.2008
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


похоже нужен не один сервис... Даешь по сервису в каждый округ Москвы smile.gif



ссылка
 98937400  
+Quote Post
HiddenPilot
сообщение 29.4.2008, 11:06
Сообщение #40

--==###==--
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 491
Регистрация: 13.3.2008
Город: Москва-Томск-Северск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Ну вот а как же заМКАДыши!!!??? unsure.gif



user posted image
ссылка ссылка
 203463576  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:27