Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Полная замена штатного аудио в 20-ке, Обсуждение возможности подключения и установки car audio
LAuto56
сообщение 14.3.2012, 17:06
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 28.2.2012
Город: Самара
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем здравствуйте! Перечитал все темы по замене штатной аудиосистемы. Точной информации так и нет. Профессионально занимаюсь автозвуком. Хочу полностью заменить всю аудиосистему, включая акустику. Задача в установке рамки-адаптера под установку 1 din ресивера, подключение штатных кнопок на руле. Интересует подключение ГУ без потерь функционала штатного дисплея. Есть ли реальный опыт установки? Собираюсь в скором времени установить качественный звук. 20-ка США 2007 г.в.
 
+Quote Post
Paulus
сообщение 14.3.2012, 17:27
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2327
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 226 раз(а)


если вы профессионально занимаетесь автозвуком то зачем вам советы? smile.gif
 
+Quote Post
LAuto56
сообщение 15.3.2012, 7:19
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 43
Регистрация: 28.2.2012
Город: Самара
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я с этим автомобилем ранее не сталкивался. Подключить штатные кнопки и гу - без проблем. Но говорят нужно что-то впаивать в проводку, иначе пропадёт инфа и дисплея о заряде и прочее.
 
+Quote Post
Илыч
сообщение 15.3.2012, 8:33
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 13.5.2009
Город: Москва ЮВАО
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


http://priusforum.ru/forums/index.php?showtopic=4001 в этой теме обсуждалась 1-din рамка и в комплект рамки входи резистор и инструкция как подключить, чтобы инфа не пропала с монитора.

http://tom-morrow-land.com/tests/priusaudio/





Prius 20 - продан
Сейчас Superb TDi
 ВКонтакте  
+Quote Post





 

YgRex
сообщение 15.3.2012, 10:24
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


Вчера был шокирован, но радостно))))

Подробности:
Как многие знают, я снял штатный усилок и поставил вместо родной аудиосистемы кЕтайскую голову, подключил ее через разъёмы под пассажирским сиденьем в режиме 4.0. Я осознано лишил себя штатных блютуза и нави со звуком ибо на новой магнитоле это всё есть. Недавно я баловался с загрузчиками карт нави и перешился на 14 диск. Карты не пошли, вернул диск с тринашки без перепрошивки - загрузчик новый, карты старые.
Вчера, пока ждал жену, от скуки проложил маршрут на штатной навигации до хаты. Стоял в домах в г.Московский вдали от Киевки. Нави показала, что начнет ведение по маршруту только когда выеду из домов и доберусь до главных магистралей. Да и фиг с ней. Снежные заряды почти парализовали движение и машин и моей жены )))). По возвращении жены мы медлено и осторожно двинулись в сторону шоссе. И вот главное - на подьезде к шоссе машина сквозь музыку ЗАГОВОРИЛА, сообщая мне о приближении к магистрали!!! Заговорила чётко и очень слышимо. Я в шоке, но рад за штатную работающую навигацию со звуковым сопровождением. Осталось 14-е карты уговорить работать на америке старого поколения.

Пысы - извиняюсь за многа букаф, но вдруг кому пригодится. smile.gif



ссылка
был - ссылка
стал - ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:39