Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ, Gravedigger остановись!!!
Вадим35
сообщение 26.5.2015, 5:25
Сообщение #41

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


неделю назад восстановил пароль, чтобы написать сообщение о том, что нужен подкрылок rolleyes.gif , я видел, что его спросили, но он отмолчался
А почему у Марата коробку заклинило, без масла ездил?

Сообщение отредактировал Вадим35 - 26.5.2015, 5:28
 89139653880  
+Quote Post
svenkerya
сообщение 26.5.2015, 8:07
Сообщение #42

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 115
Регистрация: 12.11.2014
Город: Магнитогорск
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Полностью поддерживаю Сер.Вл.



ссылка


Поблагодарили:
 ВКонтакте  twitter  
+Quote Post
svenkerya
сообщение 26.5.2015, 8:36
Сообщение #43

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 115
Регистрация: 12.11.2014
Город: Магнитогорск
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Цитата:
(Сер.вл. @ 25.5.2015, 23:48) *
Нормально всё Вадим. Вадим, ты ведь зарегистрирован на ПриусПогосте и общаешься там с Могильщиком. Так почему не спросишь у него самого там на форуме: ПРАВДА это или нет?!
Правда один из его соратников уже задал ему такой вопрос, на который получил замечательный ответ: "Это ложь с элементами правды!" Такой ответ может дать только Алёша! Я бы сказал по другому; "Это правда с элементами лжи Могильщика, который пытается сейчас всячески подтереть свою задницу!"
Он обосрался настолько крупно, что даже самые ярые его защитники и сторонники поняли его истинное лицо. Он совместно с аском пытался в этом году провести 1 майскую встречу Приусоводов (которую придумал и проводил Фермер). Так вот на эту встречу к Могильщику и аску приехал только один Ктулх!!! Я думаю, что это о чем то говорит! Люди все так поняли, кто есть кто на самом деле!
Свой бизнес граведигер, Алёша начал совсем не с того. То что написано на ПриусПогосте в отзывах про Фермера - полная хрень! Посмотрите во первых, кем написано? Прихвостнями и собутыльниками Могильщика, которые в настоящий момент от него отвернулись. Например Ласточка писала, что якобы Фермер ей продал плохой автомобиль. Только вот она не смогла объяснить, чем он плох. А вот когда она сама отъездив на этом автомобиле через несколько лет продала его дороже, чем купила у Фермера, так расхваливала его, как лучший автомобиль на Урале! Седов тоже 5 лет безпроблемно отъездил на автомобиле Фермера, но все чем то недоволен. Я работал у Фермера несколько лет и могу с уверенностью сказать, что все, что написано про Фермера плохого - это все "заказуха" Могильщика,встречи, алкоголь. Этот человек украл у Фермера сайт с форумом, так еще и пытается облить его грязью. Но люди сами разберутся, кто есть кто!

+100



ссылка


Поблагодарили:
 ВКонтакте  twitter  
+Quote Post
svenkerya
сообщение 26.5.2015, 9:01
Сообщение #44

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 115
Регистрация: 12.11.2014
Город: Магнитогорск
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Цитата:
(Вадим35 @ 23.5.2015, 18:10) *
Почитал все, что можно-не верю СН., а типа не верят МВД, это вообще смех

ссылка



ссылка
 ВКонтакте  twitter  
+Quote Post





 

sergei24
сообщение 26.5.2015, 10:28
Сообщение #45

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 6.2.2011
Город: Челябинск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Вадим35 @ 25.5.2015, 17:31) *
перечитайте свой первый пост, что Вы пишете между строк и вытащите у себя бревно из глаза...Отношения к СТО никакого не имею-гараж, набор ключей приус и руки не из ж.
ПС-не могли бы Вы кинуть сюда пару постов от Гривидиггера, где он "рекламирует" ваше СТО? Просто любопытно, кто из Вас порядочнее.

Хамить не нужно. Вы уважаемый в глаза никого из этих людей не видели и пытаетесь из этой темы создать у всех впечатление, что таким образом Сер.Вл. рекламмирует себя. Нам тут в Челябинске виднее кому доверять ремонт автомобилей, и всех кого знаю, приусоводов, побывав у Сергея, в другой сервис не поедут. Про граведдигара правильно пишет, я знаком с владельцами автомобилей, которые ему доверили ремонт, видел их машины. Сергей пытается донести владельцам, как работает этот мастер.



Установка Автосигнализаций . Ремонт автоэлектрики, диагностика, корректировка одометров, ремонт блоков SRS, ЧИП-тюнинг, иммобилайзеры, русификация, навигация.
ссылка


Поблагодарили:
 89681281807  
+Quote Post
sergei24
сообщение 26.5.2015, 10:32
Сообщение #46

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 6.2.2011
Город: Челябинск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Вадим35 @ 26.5.2015, 3:16) *
Если бы сюда зашел сам потерпевший и это написал, как в темах у гравидиггера, то и не было вопросов, а так просто "не идите к нему, а идите ко мне".
А в чем унижение? Гравидиггер нигде всякую херню не пишет, тем более с чьих-то слов, а если пишет, то и хотелось бы увидеть это, поэтому и попросил, Сер.вл. сам же пишет, что постоянно читает все новости, может видел где.
И я не говорю, что Гравидиггер порядочный, а Сер.вл. нет, допускаю, что это эмоции, но выглядет это не очень, вот и все...
Если это правда с движком, то я лучше на эвакуаторе поеду, чем обращусь в такое СТО, но хочется знать правду.
ПС. если обидел, извиняюсь, я просто не могу достучаться, что имею ввиду.

И не увидите нигде его сообщений в сторону Сергея, т.к. написать ему нечего. А негативные отзывы на его приусчате тщательным образом удаляются.



Установка Автосигнализаций . Ремонт автоэлектрики, диагностика, корректировка одометров, ремонт блоков SRS, ЧИП-тюнинг, иммобилайзеры, русификация, навигация.
ссылка


Поблагодарили:
 89681281807  
+Quote Post
sergei24
сообщение 26.5.2015, 10:35
Сообщение #47

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 6.2.2011
Город: Челябинск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Вадим35 @ 24.5.2015, 13:35) *
ТС, Вы бы не могли спросить у фермера, чем закончилась история с продажей Седову приуса 10-перевертыша с полумертвой батареей и написать здесь, это ведь одна из самых честных сделок фермера?
Вот это настоящий показатель кто есть кто, когда пишет настоящий клиент, а не как тут. По стилистике написания все ясно в общем.

Фермер тут при чем? он что в Челябинске? Тут речь о челябинском сервисе. Давайте про Волянина еще поговрим, про диллеров в японии-как они там машины делают?



Установка Автосигнализаций . Ремонт автоэлектрики, диагностика, корректировка одометров, ремонт блоков SRS, ЧИП-тюнинг, иммобилайзеры, русификация, навигация.
ссылка
 89681281807  
+Quote Post
sergei24
сообщение 26.5.2015, 10:56
Сообщение #48

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 6.2.2011
Город: Челябинск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Вадим35 @ 25.5.2015, 12:55) *
СТО, которые работают и позиционируют себя с гибридами, изначально развод тех, кто а Вас в первом посте на аватарке, не думаю, что и ваше СТО исключение(700р поменять лампочку в фаре-зачет)

Не правильно думаете. Мастера которые работают с гибридами знают их устройство и особенности ремонта и обслуживания. Имеют опыт работы с этими автомобилями. Выйдет у вас из строя ВВБ, ВЫ ее сами отремонтируете или в серивис ВАЗ ГАЗ УАЗ поедите? Будете искать специалиста который понимает что с ней делать нужно. Так же это касается инверторов ( который можно не полностью менять а некоторые элементы только, что удешевляет стоимость ремонта), устройства распределения мощности (в народе автомат, коробка, вариатор и т.д.) Машину лучше отдавать узкому специалисту. Есть спецы по VAG-группе, субару и.т.д. к этим автомобилям тоже нужны не общие понятия о ремонте и обслуживании, а более углубленные знания и опыт, т.к. автомобили отличаются от большинства как и гибриды.



Установка Автосигнализаций . Ремонт автоэлектрики, диагностика, корректировка одометров, ремонт блоков SRS, ЧИП-тюнинг, иммобилайзеры, русификация, навигация.
ссылка
 89681281807  
+Quote Post
KotAnd
сообщение 26.5.2015, 12:13
Сообщение #49

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 44
Регистрация: 30.8.2011
Город: Челябинск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(sergei24 @ 26.5.2015, 13:35) *
Фермер тут при чем? он что в Челябинске? Тут речь о челябинском сервисе. Давайте про Волянина еще поговрим, про диллеров в японии-как они там машины делают?


А чо бы и не поговорить? cool.gif
Знаком со всеми (к счастью, кроме Граведиггера) очно.

1. Волянин. В 2011 году, когда собрался покупать Приус, много информации прочитал в интернете. В итоге выбрал Волянина. Отправил ему предварительно $20000 без всяких договоров, просто поверив человеку на слово! Как сейчас помню, прилетели мы в субботу, 2 апреля утром, приехали в офис, познакомились с Алексеем, сделали все необходимые документы... Да, пусть дорого на то время купили мы Приуса. Но эта машина прошла за 4 года по дорогам России и Европы уже 165 т.км (+ было 115). Без каких либо поломок и неисправностей! Вот только-только начал сыпаться по мелочам... Так что, Алексею при случае пожму руку и скажу спасибо.

2. Фермер. Приехал к нему первый и единственный раз в июле 2011. Обслужить машинку перед поездкой на Алтай. Он все показал-рассказал. Конечно, может и приукрасил чего лишнего, но на тот момент ничего лишнего с машиной не сделал, разве что промывка форсунок, хз, надо ее было делать или нет... Показал какое черное масло у меня в коробке было. Но тут не знаю, кто слукавил. Волянин, который, с его слов, делал предпродажную замену масла, или СН, который это масло еще раз поменял. В общем, впечатления от знакомства с этим человеком у меня только положительные!

3. Сергей Владимирович. Уж не помню, когда я первый раз к нему приехал... По-моему, Иринка-74 посоветовала к нему съездить. Сергей, человек просто влюбленный в гибриды. Каждый раз, приезжая к нему, я думаю все, машинко свое отработала и ей пора на продажу, а по факту оказывается какая-нибудь мелочь, вроде забитого грязью радиатора biggrin.gif. Как представлю, что если бы в ГСК "Коралл" меня судьба занесла с той неисправностью - волосы на всем теле дыбом встают! Это ж на какую сумму меня можно было в итоге развести shok.gif

Правильно тут пишут - все кто был у Сергея, больше ни к кому не поедут. Пусть даже надо ехать на другой край города (региона). Знаю, к нему, например, из Оренбурга ездят, а это только туда-обратно 1600 км... Разговаривал сам лично с клиентами, приехавшим со своими проблемами с "Могильного сервиса"... Поверьте, там не более 20% нормальных слов, остальное маты! От Сергея же всегда люди уезжают счастливые, как и я! preved.gif



ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 478012170  79080813216  
+Quote Post





 

sergei24
сообщение 26.5.2015, 12:52
Сообщение #50

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 6.2.2011
Город: Челябинск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Первую свою 20-ку тоже брал в 2011 году, но в приморье. Вторую там же на которой сейчас езжу, своих уже 140т.км за 3 года, все нормально, масло меняю только, ну и ходовку потихоньку. Все у Сереги делаю, вечно удивляется масло сколько залили столько и слили каждые 10000км, хотя пробег уже 230000км. Не важно кто продавец автомобиля, важно как ты ее проверишь перед покупкой. Мои обе с карабля японии. Мало кто может похвастаться 76 л.с. в ПТС biggrin.gif



Установка Автосигнализаций . Ремонт автоэлектрики, диагностика, корректировка одометров, ремонт блоков SRS, ЧИП-тюнинг, иммобилайзеры, русификация, навигация.
ссылка
 89681281807  
+Quote Post
Вадим35
сообщение 26.5.2015, 13:44
Сообщение #51

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(sergei24 @ 26.5.2015, 12:28) *
Хамить не нужно. Вы уважаемый в глаза никого из этих людей не видели и пытаетесь из этой темы создать у всех впечатление, что таким образом Сер.Вл. рекламмирует себя. Нам тут в Челябинске виднее кому доверять ремонт автомобилей, и всех кого знаю, приусоводов, побывав у Сергея, в другой сервис не поедут. Про граведдигара правильно пишет, я знаком с владельцами автомобилей, которые ему доверили ремонт, видел их машины. Сергей пытается донести владельцам, как работает этот мастер.

Ну, скажем к вам в регион я не лез, тема в центре, это раз, два-сделаю сам и батарею и инвертор, три-хамство, это переход на личности, я этого не делал и не собирался, просто указал тс, как выглядит первый пост.
Сам отношусь к той категории, с Ваших слов, что и Сер.вл., чем могу помочь приусоводам, тем помогаю и денег не беру.
Наезд на меня не засчитан, хочу всего лишь знать правду и, соответственно, будут знать все или вы против?

Сообщение отредактировал Вадим35 - 26.5.2015, 13:45
 89139653880  
+Quote Post
bmn
сообщение 26.5.2015, 15:45
Сообщение #52

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 803
Регистрация: 21.11.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 79 раз(а)


мля со стороны вообще не понять уже что за срач тут происходит! работайте больше, и не сритесь и народ к вам потянется!
 
+Quote Post
sergei24
сообщение 26.5.2015, 17:15
Сообщение #53

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 6.2.2011
Город: Челябинск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


Цитата:
(Вадим35 @ 26.5.2015, 21:44) *
Ну, скажем к вам в регион я не лез, тема в центре, это раз, два-сделаю сам и батарею и инвертор, три-хамство, это переход на личности, я этого не делал и не собирался, просто указал тс, как выглядит первый пост.
Сам отношусь к той категории, с Ваших слов, что и Сер.вл., чем могу помочь приусоводам, тем помогаю и денег не беру.
Наезд на меня не засчитан, хочу всего лишь знать правду и, соответственно, будут знать все или вы против?

Тогда у себя бревно из глаза выдерни! в теме ясно написано ЧЕЛЯБИНСК!!! а не ЦЕНТР и темболее не ОМСК.



Установка Автосигнализаций . Ремонт автоэлектрики, диагностика, корректировка одометров, ремонт блоков SRS, ЧИП-тюнинг, иммобилайзеры, русификация, навигация.
ссылка
 89681281807  
+Quote Post
Strazh
сообщение 26.5.2015, 17:22
Сообщение #54

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 19.2.2011
Город: Челябинск
Авто: Prius (11 кузов) правый руль
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


А что тут непонятного, Сергей просто предупреждает - нечего ездить в тот сервис, где за твои же бабки убьют машину - все предельно понятно и обосновано


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Вадим35
сообщение 26.5.2015, 18:25
Сообщение #55

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(sergei24 @ 26.5.2015, 19:15) *
Тогда у себя бревно из глаза выдерни! в теме ясно написано ЧЕЛЯБИНСК!!! а не ЦЕНТР и темболее не ОМСК.

Слыш, протри глаза-Челябинск тут ссылка
а здесь общая ветка-ферштейн?
Попросите разбанить гравидиггера и пусть объяснится, а то получается обсуждение за спиной...тема изначально провокация-есть желание вывести нечистых на руку СТО-шников-вперед, кто против-то?
Я рад серьезно за вас челябинцев, что есть такой Сер. вл., который реально понимает и помогает вам, как может, тоже бы стоял горой за хорошего человека, у нас в Омске нормальных СТО нет.

Сообщение отредактировал Вадим35 - 26.5.2015, 19:15
 89139653880  
+Quote Post





 

udes
сообщение 26.5.2015, 21:10
Сообщение #56

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 26.8.2013
Город: Челябинск
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Вадим35 @ 26.5.2015, 20:25) *
Слыш, протри глаза-Челябинск тут ссылка
а здесь общая ветка-ферштейн?
Попросите разбанить гравидиггера и пусть объяснится, а то получается обсуждение за спиной...тема изначально провокация-есть желание вывести нечистых на руку СТО-шников-вперед, кто против-то?
Я рад серьезно за вас челябинцев, что есть такой Сер. вл., который реально понимает и помогает вам, как может, тоже бы стоял горой за хорошего человека, у нас в Омске нормальных СТО нет.

Ты в натуре рамсы попутал! У Серёги цены смех . А ты не в курсе - дак захлопнись. Не в теме что происходит здесь В Челябинске- За Сергея любого порву это точно.
Приезжай принимаем как родного и всё сам увидишь - но если зубы покажешь то здесь и оставишь. У нас братва простая но справедливая .
Всегда поражает наивность таких Вахлаков как ты - рассуждать о том чего не знаешь.

Сообщение отредактировал udes - 26.5.2015, 21:23
 79028626752  
+Quote Post
Volf
сообщение 26.5.2015, 21:36
Сообщение #57

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 22.7.2012
Город: Челябинск
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(udes @ 26.5.2015, 23:10) *
Ты в натуре рамсы попутал!
Приезжай зубы покажешь то здесь и оставишь.
. +1000
Мы со Златоуста приедем, поможем. По бамбукам вам напинаем и в Омск проводим.
 
+Quote Post
svy
сообщение 26.5.2015, 21:42
Сообщение #58

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4239
Регистрация: 8.9.2011
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 412 раз(а)


Цитата:
(Volf @ 26.5.2015, 23:36) *
. +1000
Мы со Златоуста приедем, поможем. По бамбукам вам напинаем и в Омск проводим.

Я понимаю, парни суровые, но не политкорректно.



Восстановление емкости NI-MH аккумуляторов ВВБ призматического типа. Восстановление подразумевает дальнейшее использование уже имеющихся штатных ВВБ. Гарантия.
+7-904-589-7962 Владимир


Поблагодарили:
 svy___  
+Quote Post
Volf
сообщение 26.5.2015, 21:49
Сообщение #59

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 22.7.2012
Город: Челябинск
Авто: Prius (10 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


Цитата:
(svy @ 26.5.2015, 23:42) *
Я понимаю

Эмоции, сорри... Тогда должны и понять, чтоб рассуждать.
 
+Quote Post
anc
сообщение 26.5.2015, 21:50
Сообщение #60

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 874 раз(а)


udes
Volf Вы считаете что это нормальное общение??



ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru
 200140831  8(910)7119191  kuba-ko  
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:08