Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> HONDA INSIGHT, Кто ни будь посоветует брать
bushart
сообщение 22.1.2014, 16:18
Сообщение #41

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 19
Регистрация: 8.4.2013
Город: Калининград
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(JonBishop @ 22.1.2014, 7:28) *
он не намного дешевле приуса (1000$ - 1500$ при условии, что приус не серый). разница в цене - всего лишь из-за того, что инсайт новое авто на рынке, его побаиваются, да и таможенная пошлина на него поменьше. в японии на аукционах ценники что на приус, что на инсайт, при равных аукционных оценках - одинаковые.
Не понимаю, как можно просто посидев в машине (я так понял меньше минуты) кричать - полный отстой??? я, чтобы сделать выбор, неоднократно катался на обоих машинах, ездил на них в различных режимах, сравнивал удобство и стоимость эксплуатации. для меня победил инсайт. но говорить, что приус - отстой я не смогу, т.к. это другой автомобиль, с другими эксплуатационными характеристиками и он мне просто не подошёл.
SERG2 видимо живёт по принципу, "что не наше, то гавно"....

Цитата:
(JonBishop @ 22.1.2014, 7:28) *
он не намного дешевле приуса (1000$ - 1500$ при условии, что приус не серый). разница в цене - всего лишь из-за того, что инсайт новое авто на рынке, его побаиваются, да и таможенная пошлина на него поменьше. в японии на аукционах ценники что на приус, что на инсайт, при равных аукционных оценках - одинаковые.
Не понимаю, как можно просто посидев в машине (я так понял меньше минуты) кричать - полный отстой??? я, чтобы сделать выбор, неоднократно катался на обоих машинах, ездил на них в различных режимах, сравнивал удобство и стоимость эксплуатации. для меня победил инсайт. но говорить, что приус - отстой я не смогу, т.к. это другой автомобиль, с другими эксплуатационными характеристиками и он мне просто не подошёл.
SERG2 видимо живёт по принципу, "что не наше, то гавно"....

Вообще, если по честному, то разница в цене от того, что инсайт классом чуть ниже приуса (смотри спецификации к машинам). Конечно, класс машины - это суммарный показатель и лично у вас есть свои личные требования к машине по которым инсайд вам привлекательней, но не надо выдумывать сказки про цены (после спецификации обратитесь к дилерским прайсам).
 
+Quote Post
wert-68
сообщение 24.1.2014, 21:02
Сообщение #42

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 10.3.2011
Город: Ижевск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Всем привет. У меня был Приус -20 , сейчас Инсайт в полной комплектации. Обе машины хороши... В Приусе меня устраивало всё, кроме цвета и внешнего вида, был в восторге от езды, противо буксовки, (ни одна машина такого не может), а главное плавность хода, при наших то убитых дорогах.
Про Инсайт: нравится интерьер, внешний вид, хороший свет от фар. После предыдущей не хватает : камеры заднего вида, , противо буксовка –как у всех, расход больше на 2л. а мощности меньше, больше всего убивает жесткость подвески (где хорошая дорога это +), за жигулями не угнаться, перед каждой трещиной на дороге надо тормозить, на тойоте промчался бы и не заметил.
Это чисто моё мнение.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
fielderboy
сообщение 24.1.2014, 21:15
Сообщение #43

прораб
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1303
Регистрация: 14.6.2013
Город: Ульяновск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(wert-68 @ 24.1.2014, 22:02) *
Всем привет. У меня был Приус -20 , сейчас Инсайт в полной комплектации. Обе машины хороши... В Приусе меня устраивало всё, кроме цвета и внешнего вида, был в восторге от езды, противо буксовки, (ни одна машина такого не может), а главное плавность хода, при наших то убитых дорогах.
Про Инсайт: нравится интерьер, внешний вид, хороший свет от фар. После предыдущей не хватает : камеры заднего вида, , противо буксовка –как у всех, расход больше на 2л. а мощности меньше, больше всего убивает жесткость подвески (где хорошая дорога это +), за жигулями не угнаться, перед каждой трещиной на дороге надо тормозить, на тойоте промчался бы и не заметил.
Это чисто моё мнение.

хмм! такие разные мнения (я про инсайт) в отзывах на дроме другое пишут. smile.gif
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 24.1.2014, 22:44
Сообщение #44

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(fielderboy @ 24.1.2014, 23:15) *
хмм! такие разные мнения (я про инсайт) в отзывах на дроме другое пишут. smile.gif

А там с Приусами сравнивают или с чем-то другим?
 
+Quote Post





 

JonBishop
сообщение 25.1.2014, 4:41
Сообщение #45

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.11.2012
Город: Находка
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(bushart @ 22.1.2014, 23:18) *
Вообще, если по честному, то разница в цене от того, что инсайт классом чуть ниже приуса (смотри спецификации к машинам). Конечно, класс машины - это суммарный показатель и лично у вас есть свои личные требования к машине по которым инсайд вам привлекательней, но не надо выдумывать сказки про цены (после спецификации обратитесь к дилерским прайсам).

обратитесь к аукционной статистике... это более показательно для нашего рынка (особенно для дальневосточного). то что машина ниже классом - может быть.

за жигулями не угнаться, перед каждой трещиной на дороге надо тормозить, на тойоте промчался бы и не заметил. простите - но смеюсь очень громко, особенно про жигули. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

противо буксовки, (ни одна машина такого не может) - многие машины так могут. а вот на льду зимой фирменный приусовский антибукс только проблемы создаёт... бывают пробки на дорогах у нас из-за антибукса приуса... а вот в сервисный режим не каждый водитель может входить.. вот и стоят электрички на подъёмах, ездить мешают.

Сообщение отредактировал JonBishop - 25.1.2014, 4:48
 
+Quote Post
JonBishop
сообщение 25.1.2014, 4:46
Сообщение #46

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.11.2012
Город: Находка
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 25.1.2014, 5:44) *
А там с Приусами сравнивают или с чем-то другим?

с приусом сравнивают,, с чем же ещё...
 
+Quote Post
shirocan
сообщение 25.1.2014, 7:48
Сообщение #47

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 387
Регистрация: 15.12.2013
Город: Кострома
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 67 раз(а)


Цитата:
(JonBishop @ 25.1.2014, 5:41) *
обратитесь к аукционной статистике... это более показательно для нашего рынка (особенно для дальневосточного). то что машина ниже классом - может быть.

за жигулями не угнаться, перед каждой трещиной на дороге надо тормозить, на тойоте промчался бы и не заметил. простите - но смеюсь очень громко, особенно про жигули. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

противо буксовки, (ни одна машина такого не может) - многие машины так могут. а вот на льду зимой фирменный приусовский антибукс только проблемы создаёт... бывают пробки на дорогах у нас из-за антибукса приуса... а вот в сервисный режим не каждый водитель может входить.. вот и стоят электрички на подъёмах, ездить мешают.

я вчера за пятеркой угнаться не мог,по нашему городу,на 30м примусе.
одни ямы и кочки. на прямом участке уйду, перед ямами оттормаживаюсь, а пятерке пох,она поливает.
 
+Quote Post
fielderboy
сообщение 25.1.2014, 8:00
Сообщение #48

прораб
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1303
Регистрация: 14.6.2013
Город: Ульяновск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 24.1.2014, 23:44) *
А там с Приусами сравнивают или с чем-то другим?

да с приусом, но я думаю что каждый кулик свое болото хвалит biggrin.gif
 
+Quote Post
fielderboy
сообщение 25.1.2014, 8:06
Сообщение #49

прораб
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1303
Регистрация: 14.6.2013
Город: Ульяновск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(shirocan @ 25.1.2014, 8:48) *
я вчера за пятеркой угнаться не мог,по нашему городу,на 30м примусе.
одни ямы и кочки. на прямом участке уйду, перед ямами оттормаживаюсь, а пятерке пох,она поливает.

есть такое! сам на шохе по кочкам поливаю дай боже! biggrin.gif подвеска не убиваемая, иногда такие ямы словишь, думаешь ща развалится, ан нет хоть бы хны! ohmy.gif на приусе по тем же дорогам крадусь, жалко smile.gif
 
+Quote Post





 

JonBishop
сообщение 25.1.2014, 8:15
Сообщение #50

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.11.2012
Город: Находка
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(fielderboy @ 25.1.2014, 15:06) *
есть такое! сам на шохе по кочкам поливаю дай боже! biggrin.gif подвеска не убиваемая, иногда такие ямы словишь, думаешь ща развалится, ан нет хоть бы хны! ohmy.gif на приусе по тем же дорогам крадусь, жалко smile.gif

нам более повезло с дорогами.. в основном без ям и стыков..
 
+Quote Post
wert-68
сообщение 25.1.2014, 20:10
Сообщение #51

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 10.3.2011
Город: Ижевск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


По поводу жесткости подвески хонды, жил бы я в другом регионе где дороги хорошие, я бы тогда сказал - приус и инсайт по комфорту езды одинаковые!
Плюс хороший вид, ВЫВОД на инсайте останусь. Но дороги, дороги ....всё портят.
 
+Quote Post
alex-127
сообщение 27.2.2014, 18:57
Сообщение #52

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 28.9.2013
Город: Новороссийск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Всем здравствуйте.

Владельцы Инсайтов, подскажите, как там сзади детское кресло влезает или нет по высоте? (в частности Cybex Pallas 2). И длины ремней хватает?
На Приусе 20-тке это кресло устанавливал - по высоте нормально, а длина ремня - прямо впритык (кресло со "столиком", поэтому к длине требовательно - ремни должны быть где-то 2,35 минимум).



ссылка
Prius 20 (EX), правый руль, 2010 г.в. (+ доп. установлено VSC, Park Assist, Cruise, адаптированы ТВ и штатная навигация)
 
+Quote Post
wert-68
сообщение 27.2.2014, 21:05
Сообщение #53

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 10.3.2011
Город: Ижевск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(alex-127 @ 27.2.2014, 19:57) *
Всем здравствуйте.

Владельцы Инсайтов, подскажите, как там сзади детское кресло влезает или нет по высоте? (в частности Cybex Pallas 2). И длины ремней хватает?
На Приусе 20-тке это кресло устанавливал - по высоте нормально, а длина ремня - прямо впритык


Попробуйте кресло установить в классику или в девятку, если влезет, даже впритык, то в инсайте бедет хорошо. А вот на счет длины ремня не скажу, ребёнка своего 10 лет пристёгиваю вместе с креслом и ещё запас есть.
 
+Quote Post
alex-127
сообщение 27.2.2014, 21:40
Сообщение #54

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 508
Регистрация: 28.9.2013
Город: Новороссийск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 52 раз(а)


Цитата:
(wert-68 @ 27.2.2014, 22:05) *
Попробуйте кресло установить в классику или в девятку, если влезет, даже впритык, то в инсайте бедет хорошо. А вот на счет длины ремня не скажу, ребёнка своего 10 лет пристёгиваю вместе с креслом и ещё запас есть.


Спасибо за ответ.
Ну в Ваз оно наверняка влезет
Просто у нас (в Новороссийске) Инсайтов мало, сегодня один увидел - остановился посмотреть, снаружи он сзади очень низкий напротив спинок задних сидений (машина была затонирована - не видно). Или в нем очень низко расположен сам задний диван, что высоты хватит?



ссылка
Prius 20 (EX), правый руль, 2010 г.в. (+ доп. установлено VSC, Park Assist, Cruise, адаптированы ТВ и штатная навигация)
 
+Quote Post
Алехандро
сообщение 24.12.2014, 9:13
Сообщение #55

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 782
Регистрация: 5.4.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


расход у инсайда По трассе-6.0 л. на 100 км, по городу 7.0-9,0 л.
 
+Quote Post





 

JonBishop
сообщение 24.12.2014, 16:43
Сообщение #56

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 9
Регистрация: 11.11.2012
Город: Находка
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Алехандро @ 24.12.2014, 16:13) *
расход у инсайда По трассе-6.0 л. на 100 км, по городу 7.0-9,0 л.

зависит от времени года, темпа езды, пробки, светофоры, спуски/подъёмы и пр....
мой минимум на инсайте трасса/город 27,2 км/литр при пробеге около 40 км и средней скорости 50-70 км/ч. при необходимости есть фото....
в среднем по городу при положительных температурах воздуха 17 км/л в городе, 23 км/л по трассе при скорости 70 -100 км/ч.
 
+Quote Post
Gnomik
сообщение 24.12.2014, 16:49
Сообщение #57

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2583
Регистрация: 19.11.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 550 раз(а)


Цитата:
(JonBishop @ 24.12.2014, 17:43) *
зависит от времени года, темпа езды, пробки, светофоры, спуски/подъёмы и пр....
мой минимум на инсайте трасса/город 27,2 км/литр при пробеге около 40 км и средней скорости 50-70 км/ч. при необходимости есть фото....
в среднем по городу при положительных температурах воздуха 17 км/л в городе, 23 км/л по трассе при скорости 70 -100 км/ч.



Соглашусь. Мой небольшой опыт пользования этой машинки по трассе и по городу примерно такие цифры и давал. В целом средняя экономия по сравнению с 20-й составляла 0.3- 0.5 л/100 км.



АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.
www.cars.autokaif.ru
Т.89037306561 ( Viber + WhatsApp) : - Сергей (подбор на аукционах, логистика, продажа).
Т.89163178180 - Михаил (руководитель сервиса + моторист).
 79037306561  
+Quote Post
Андрей Серебряко...
сообщение 24.12.2014, 19:44
Сообщение #58

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(fielderboy @ 25.1.2014, 9:00) *
да с приусом, но я думаю что каждый кулик свое болото хвалит biggrin.gif

У меня ни того ни другова не было, поэтому мой отзыв будет более честным.
Я бы инсайт не взял .У него ввб с меньшим напряжением- не все мои приблуды будут работать.



Андрей федорович
 ВКонтакте  
+Quote Post
valval
сообщение 24.12.2014, 22:30
Сообщение #59

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Цитата:
(Андрей Серебряков @ 24.12.2014, 20:44) *
У меня ни того ни другова не было, поэтому мой отзыв будет более честным.
Я бы инсайт не взял .У него ввб с меньшим напряжением- не все мои приблуды будут работать.

Бери камри гибрида... Туда столько фенов влезет что аш чиканешся! Будешь как белка с орехом из мультика )))
 
+Quote Post
Андрей Серебряко...
сообщение 25.12.2014, 3:36
Сообщение #60

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(valval @ 24.12.2014, 23:30) *
Бери камри гибрида... Туда столько фенов влезет что аш чиканешся! Будешь как белка с орехом из мультика )))

У вас там в Краснодаре тепло наверное и все эти приблуды по барабану , на севере обьявления на авито по несколько раз перечитывают в надежде купить у меня машину , чтобы я наконец приуса приступил.



Андрей федорович
 ВКонтакте  
+Quote Post


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:56