Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Хороший качественный сервис в Москве
Любовь1994
сообщение 1.9.2015, 13:14
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 1.9.2015
Город: Москва
Авто: Prius (11 кузов) из США
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день! Есть небольшие неполадки с Приусом (2002г). Во многие сервисы обращалась, но все какие-то непонятные мастера. Начинают делать одно, параллельно ломают другое. Вроде бы все элементарно, но каждый где-то хочет обмануть. Подскажите, пожалуйста, хороший сервис в Москве. Так же прозванивала сервисы именно по Приусам, но ни то переезжают, то закрылись. Очень нужен хороший, действительно знающий приусы, мастер. Заранее благодарю
 
+Quote Post
Kypa
сообщение 1.9.2015, 13:17
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 577
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 60 раз(а)


езжайте к DRum2146


Поблагодарили:
 
+Quote Post
VADIM0745
сообщение 1.9.2015, 13:45
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 668
Регистрация: 9.11.2014
Город: Сочи
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 108 раз(а)


Цитата:
(Kypa @ 1.9.2015, 14:17) *
езжайте к DRum2146

Подскажи ей пожалуйста адрес.



ссылка Источник: ссылка

 79184099079  vadgol71  
+Quote Post
prius 868
сообщение 1.9.2015, 15:57
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1041
Регистрация: 4.4.2014
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 297 раз(а)


Цитата:
(Любовь1994 @ 1.9.2015, 14:14) *
Добрый день! Есть небольшие неполадки с Приусом (2002г). Во многие сервисы обращалась, но все какие-то непонятные мастера. Начинают делать одно, параллельно ломают другое. Вроде бы все элементарно, но каждый где-то хочет обмануть. Подскажите, пожалуйста, хороший сервис в Москве. Так же прозванивала сервисы именно по Приусам, но ни то переезжают, то закрылись. Очень нужен хороший, действительно знающий приусы, мастер. Заранее благодарю


Обязательно помогут и не обманут: ссылка
Территориально СВАО, Медведково


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

Nekzal
сообщение 25.1.2017, 20:52
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 20.1.2017
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ВАО подскажите годные сервисы. Что-то не могу ничего толкового найти. Ремонт ходовки интересует, сход-развал, ну и последующие ТО по регламенту ищу тоже где нормально, недорого и при этом качественно делают.
 
+Quote Post
Alex228105
сообщение 25.1.2017, 22:00
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 194
Регистрация: 31.1.2016
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(prius 868 @ 1.9.2015, 15:57) *
Обязательно помогут и не обманут: ссылка
Территориально СВАО, Медведково

Был там после нового года.
И не помогли, и обманули и отношение не очень...


Поблагодарили:
 
+Quote Post
америкос
сообщение 26.1.2017, 11:06
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 482
Регистрация: 24.10.2012
Город: Мытищи
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(Alex228105 @ 25.1.2017, 23:00) *
Был там после нового года.
И не помогли, и обманули и отношение не очень...

А подробнее. В чем причина столь негативного отзыва? Сам обслуживаю свои Приусы у Дмитрия не первый год.
Проблем не было.
 89776949259  
+Quote Post
ivdspb
сообщение 26.1.2017, 19:09
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 648
Регистрация: 18.7.2011
Город: Ковров
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 135 раз(а)


Цитата:
(америкос @ 26.1.2017, 12:06) *
А подробнее. В чем причина столь негативного отзыва? Сам обслуживаю свои Приусы у Дмитрия не первый год.
Проблем не было.

А что вы хотите этим выяснить? Вы работник этого сервиса? Инвестор? Тайный агент "Ревизорро"? Или еще кто? Зачем лично вам это надо, если у вас лично в этом сервисе все хорошо? Не понимаю.
Если бы сам Дмитрий пытался это выяснить, тогда еще понятно было бы. Но поскольку он этого не делает, то видимо уж он то удовлетворен наличием таких клиентов как вы, а на других просто не обращает внимание.
Таким образом ваш интерес вааще не понятен. ИМХО.



Делай что можешь, с помощью того, чем располагаешь, там, где ты сейчас


ссылка][/url
 ivdspb  
+Quote Post
америкос
сообщение 26.1.2017, 21:18
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 482
Регистрация: 24.10.2012
Город: Мытищи
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(ivdspb @ 26.1.2017, 20:09) *
А что вы хотите этим выяснить? Вы работник этого сервиса? Инвестор? Тайный агент "Ревизорро"? Или еще кто? Зачем лично вам это надо, если у вас лично в этом сервисе все хорошо? Не понимаю.
Если бы сам Дмитрий пытался это выяснить, тогда еще понятно было бы. Но поскольку он этого не делает, то видимо уж он то удовлетворен наличием таких клиентов как вы, а на других просто не обращает внимание.
Таким образом ваш интерес вааще не понятен. ИМХО.

Да мне то вообще глубоко фиолетово - понимаете вы мой интерес или нет. Если спрашиваю, значит мне это нужно.
А с какой целью я это делаю не вашего ума дело.
 89776949259  
+Quote Post





 

Alex228105
сообщение 26.1.2017, 21:36
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 194
Регистрация: 31.1.2016
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


Цитата:
(америкос @ 26.1.2017, 11:06) *
А подробнее. В чем причина столь негативного отзыва? Сам обслуживаю свои Приусы у Дмитрия не первый год.
Проблем не было.

Предыстория...
Второго января поехал в Рязань к родне, в дороге неожиданно загорелись желтый (!), ABS, VSC. Останавливаюсь, они горят, трогаюсь, где-то после 40км/ч гаснут. Циферки за 100 переваливают опять загораются. Ну думаю, домой приеду проведу диагностику тетчскрином, заодно шнурок диагностический испытаю который купил на алиэкспрессе практически сразу после того как купил приус. Приехал домой, настроил шнурок, установил программу, вставляю шнурок в разъем в машине и начинаю тихо офигевать. Сразу загорелся красный (!), начали моргать желтый (!), ABS, VSC. Выключил машину, вытащил шнурок из машины, включаю опять горят красный (!), желтый (!), ABS, VSC. Поматюгавшись полез в инет, как понял из инета при таких манипуляциях и симптомах скорее всего сбились калибровки тормозной системы. На южнопортовом рынке купил другой шнурок, настроил его, просканировал машину тетчстримом, по ошибкам с помощью инета понял что сбились калибровки линейного клапана, нашел примерное описание калибровки линейного клапана, сделал калибровку, лампочки погасли, трогаюсь загорается VSC, считываю ошибки, ошибка с1336. Далее следует несколько безрезультатных попыток калибровок и прочих манипуляций ....
Далее следует поиск автодиагноста, в итоге думаю дай позвоню в сервис на полярном 18, вроде отзывы нормальные....
Звонок, описываю историю и ее последствия, на другом конце трубки отвечают что все нормально, бывает, не я первый не я последний, договариваюсь о дне и времени встречи когда мне все исправят... по моему 9-го в 10-00.
Приезжаю в сервис, нахожу его, загоняю машину в ангар. Рассказываю предысторию и прошу сделать калибровку тормозной системы... а вот далее начинается самое интересное....
Товарищ, которому исповедь делал, подключил машину к диагностическому разъему, что-то там по колдовал, сделал тестирование тормозной системы, сбросил ошибки и говорит что никакая калибровка тормозной системы не делается, я в шоке как так, говорю как так, мол я делал программой там-то, там-то... он садится в машину заводит ее и говорит вот видишь, лампочки не горят значит все нормально, гони 700 ре и типа вали, мне некогда.
Я говорю,
-Проехайтесь (смысл в чем, когда я мучился с калибровками то заметил такую странность при калибровки линейного клапана моргали только желтый (!) и ABS, VSC горела постоянно и не моргала и вся странность сводилась к тому, что когда машину выключаешь и примерно через минуту включаешь то лампочка VSC не горит а когда трогаешься с места загорается, так же происходит когда сбрасываешь ошибку, с1336) он тронулся в ангаре ошибка вылезла..
Я
- вот видишь...
Он, опять подключает машину к диагностике, берет телефон и начинает кому то названивать, с другого конца трубки, как я понял, ему говоря, что есть такая фигня как калибровка тормозной системы... И тут уже у меня шапка на голове начинает медленно подниматься от понимания того, что диагностику авто с поиском причин появления ошибки, калибровку и прочие манипуляции делают по ТЕЛЕФОНУ, в результате данной диагностики и совместных ихних консультаций был вынесен вердикт, накрылся скид. Мне показали аналогичную деталь, сказали ищи ее, замена стоит 4 т.р. и два часа времени... а теперь извините, типа мне пора... будут деталь и деньги заходи...
Если можно, я опущу поиски данной детали, поездки, Лишь хочу поблагодарить ребят из приус партса, что в Люберцах, в помощи, понимании, дали несколько блоков скид контроля с разными номерами, хорошие люди, чем могут, помогут, всем рекомендую.
И огромное спасибо Владу Жемчугову в помощи, хоть у него и не получилось устранить проблему но он честно пытался помочь, но к моему сожалению не удалось. Но он меня навел на мысль того что скид скорее всего исправен, просто что-то делается не так как надо. Ну да ладно, думаю, ABS работает, а без VSC можно и покататься зиму, а летом уже и буду искать проблему.
И тут на днях, лазя по данному форуму, смотрю появилась реклама, типа загорелось VSC,ABS приезжайте, проведем диагностику, оплата после устранения проблемы. Я позвонил к ним, кратко обрисовал ситуацию, там сказали, приезжайте, посмотрим, если не устраним проблему то мне это ничего стоить не будет. Ну я думаю чем черт не шутит, дай заеду. Записался, приехал, рассказал предысторию. Товарищ говорит, не переживай сейчас посмотрим что и как. Машину продиагностировали, и диагност говорит что судя по параметрам с датчиков то все системы работают, по лазил в программе, провел какие-то манипуляции, опять сделал калибровку тормозной системы, но я заметил что при калибровке помимо лампочек желтый (!) и ABS моргала еще VSC. Далее товарищ говорит, типа все готово можешь ехать. С недоверием сажусь в машину, завожу, трогаюсь и о чудо, лампочка VSC не загорается. И теперь все, тормозная система работает как положено, ошибок больше нет.
И вот после всех этих мытарств, вы думаете я кому нибудь буду советовать сервис на полярном 18, причем дело не в деньгах, а в самом подходе, отношении к клиенту, в неквалифицированном оказании услуг.
А по теме посоветовал бы клубный автосервис по приусам, был где м. Южная, делал обслуживание суппортов, замену колодок с дисками как только купил машину. Остался доволен, сделали все качественно, каких деталей не хватало привезли, претензий к ним нет, остался доволен!


Поблагодарили:
 
+Quote Post
VinVom
сообщение 4.2.2017, 19:39
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 2.2.2017
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Nekzal @ 25.1.2017, 20:52) *
ВАО подскажите годные сервисы. Что-то не могу ничего толкового найти. Ремонт ходовки интересует, сход-развал, ну и последующие ТО по регламенту ищу тоже где нормально, недорого и при этом качественно делают.

В ВАО нормальный сервис на Электродной, 6А, MMCclub называется. Обслуживаю свой Приус там уже достаточно давно. Конкретно по сходу-развалу там толковый мастер Ламзин Александр. Кстати, надо ссылка чаще просматривать, там каждую неделю какие-то акции проводятся. Вот по бесплатной диагностике подвески была акция, провтыкал, не успел я. Скоро к ним на ТО тоже собираюсь ехать.

 
+Quote Post
Nekzal
сообщение 13.2.2017, 21:24
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 20.1.2017
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(VinVom @ 4.2.2017, 19:39) *
В ВАО нормальный сервис на Электродной, 6А, MMCclub называется.

Читал, что запчасти у них прям можно взять, а что по ценам такие запчасти там будут? или лучше купить, а к ним уже приехать ремонтироваться? Как думаете?
 
+Quote Post
VinVom
сообщение 22.2.2017, 15:35
Сообщение #13

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 2.2.2017
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Nekzal @ 13.2.2017, 21:24) *
Читал, что запчасти у них прям можно взять, а что по ценам такие запчасти там будут? или лучше купить, а к ним уже приехать ремонтироваться? Как думаете?

Как удобнее. Запчасти у них есть там, расходники вот точно. По ценам может повыше будет, чем на том же Экзисте к примеру, но главное что есть прям в данный момент в наличии, что удобно.
 
+Quote Post
losinkastyling
сообщение 29.1.2018, 9:44
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 16
Регистрация: 16.6.2013
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мне так удобно на Медведково, теперь думаю ехать не ехать... unsure.gif
 
+Quote Post
s0n1c
сообщение 1.8.2018, 18:04
Сообщение #15

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 22
Регистрация: 1.8.2018
Город: Сергиев Посад
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Здравствуйте, сервис на полярной работает? Есть вопрос по калибровке тормозной системы и охлаждению двигателя.
 
+Quote Post





 

prius 868
сообщение 1.8.2018, 19:53
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1041
Регистрация: 4.4.2014
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 297 раз(а)


Цитата:
(s0n1c @ 1.8.2018, 19:04) *
Здравствуйте, сервис на полярной работает? Есть вопрос по калибровке тормозной системы и охлаждению двигателя.


А смысл сюда писать? Если можно просто им позвонить wink.gif Работал и работает. Вполне нормальный сервис по ценам и качеству работ. Может кому то не совсем понравилось отношение (как например у ОД, где внешне целуют в зад, а по факту хотят тебя туда поиметь!), но я уже 5 лет там обслуживаю все свои гибриды и повода для разочарований еще не было. Бывает у людей цейтнот по времени из за очередности, не всем угодишь. Но это как раз и говорит о востребованности и доверии к мастерам. Выбор за вами. Попробуйте разных и выбирайте своего.

Сообщение отредактировал prius 868 - 1.8.2018, 20:04
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:43