Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Имели ли дело с globalautousa?
tdn
сообщение 12.10.2012, 5:29
Сообщение #81

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2659
Регистрация: 19.1.2011
Город: Сургут
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 196 раз(а)


williy
Так может подать в суд по месту нахождения так сказать этой милой конторки? В США то суды работают, хрен откупишься.
 
+Quote Post
alexboris
сообщение 12.10.2012, 7:21
Сообщение #82

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 585
Регистрация: 10.5.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 85 раз(а)


Цитата:
(williy @ 11.10.2012, 21:25) *
Я сразу отказался от всех их услуг и настаиваю на полном возврате денег, потому что ни одно моё условие не было выполнено как и сам договор - инвойс № 97872 от 20.03.2012.

Мда уж действительно. Это как игра в скорлупки, кручу-верчу, нае...ть хочу....
Место регистрации юр. лица у них где? Чтобы в суд подать.



 
+Quote Post
Poletov
сообщение 12.10.2012, 8:15
Сообщение #83

Денис
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1118
Регистрация: 6.10.2008
Город: Саранск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 67 раз(а)


Цитата:
(williy @ 11.10.2012, 21:25) *
- в телефонном разговоре Сергей Капустин сказал – «что каждая его минута стоит денег, что Владимир не может бесплатно предоставлять информацию».

Одно это уже о многом говорит. mad.gif



Mercury Mariner Hybrid 2008 AWD
Владею 2 года. Пробег 262963 км., в т.ч. по РФ 57963 км. 70 км/день. Расход 9/100 (лето), 11,8/100 (зима). 11р/км. 749р/день. ТО 37181р. Ремонт 26259р. Бензин 119488р. Страхование 9480р. Кредит 259828р.
 dpoletov  twitter  Живой Журнал  
+Quote Post
williy
сообщение 22.10.2012, 12:04
Сообщение #84

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 8.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(alexboris @ 12.10.2012, 9:21) *
Место регистрации юр. лица у них где? Чтобы в суд подать.

USA NJ Delran
 
+Quote Post





 

williy
сообщение 22.10.2012, 13:45
Сообщение #85

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 8.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Да, 'tdn' прав

Цитата:
(tdn @ 12.10.2012, 7:29) *
....... В США то суды работают, хрен откупишься.


но, в суд подавать если были нарушения по договору, в данном случае полное невыполнение договора, а это уже мошенничество. Деньги в размере 5215 USD получены по фиктивному договору-инвойсу и украдены на основании другого договора (который выписали сами себе).

Про GlobalAutousa можно сказать – что это контора БАНКРОТ поэтому и воруют деньги, других методов получения прибыли у них нет. Да и кто будет работать с аферистами и мошенниками?

Не знаю как у них там в USA? Но в России такой бизнес называется мошеннический и поэтому зарегистрировано 02.10.2012 уголовное дело № 41602 по факту мошенничества.

 
+Quote Post
Контроль кач-ва ...
сообщение 27.10.2012, 2:02
Сообщение #86

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(williy @ 22.10.2012, 14:45) *
Да, 'tdn' прав



но, в суд подавать если были нарушения по договору, в данном случае полное невыполнение договора, а это уже мошенничество. Деньги в размере 5215 USD получены по фиктивному договору-инвойсу и украдены на основании другого договора (который выписали сами себе).

Про GlobalAutousa можно сказать – что это контора БАНКРОТ поэтому и воруют деньги, других методов получения прибыли у них нет. Да и кто будет работать с аферистами и мошенниками?

Не знаю как у них там в USA? Но в России такой бизнес называется мошеннический и поэтому зарегистрировано 02.10.2012 уголовное дело № 41602 по факту мошенничества.


Уважаемый Williy, для чего вы клевещите и рассказываете небылицы? Как работает наша компания, вы можете воочию лицезреть у нас на складе в Котке, пообщаться с людьми, которые довольны и покупают не первый раз, со всех уголков нашего родного СССР.
Ваше непостоянство, сегодня хочу завтра не хочу, мы готовы терпеть т.к. вы клиент и это нормально, поэтому и предлагаем на выбор авто, которые вы так же можете увидеть у нас на складе в Котке.
У нас получается каждый интернет магазин обдирает некоторых бедолаг - до нитки, издевается, но только при этом остальные тысячи пользователей довольны.
Мы хотим с вами, как с нашим клиентом - диалога, хотите ли вы его?
 
+Quote Post
williy
сообщение 28.10.2012, 17:39
Сообщение #87

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 8.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Клевета? Небылицы? Что именно?

Как работает Ваша «белая и пушистая» компания я испытал на себе, поэтому лицезреть на ваш склад в Котке что-то не хочется. Отзывы довольных Ваших клиентов? Аууууу!!!! Где они?
Моё непостоянство? Наверно я не выполнил договор № 97872 и не смог вернуть деньги? А также не предоставил онлайн-доступ к аукционам.
О чем можно с Вами договариваться, если Вы не можете выполнить простую операцию возврат средств/аванса? Перечислить ещё деньги чтобы они также застряли? У платежеспособных компаний не бывает подобных проблем и если она дорожит своими покупателями.
Цитата:
(Контроль кач-ва GLOBALAUSA @ 27.10.2012, 4:02) *
..... вы можете воочию лицезреть у нас на складе в Котке......

я не желаю у Вас покупать авто, я Вам говорил, что меня не интересуют ваши услуги.

Цитата:
(Контроль кач-ва GLOBALAUSA @ 27.10.2012, 4:02) *
Мы хотим с вами, как с нашим клиентом - диалога, хотите ли вы его?

А может меньше слов – больше дела? Верните деньги и закроем наше сотрудничество.





 
+Quote Post
Контроль кач-ва ...
сообщение 29.10.2012, 11:19
Сообщение #88

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Отзывы довольных Ваших клиентов? Аууууу!!!! Где они?

вот с вашего же форума

ссылка
 
+Quote Post
Контроль кач-ва ...
сообщение 29.10.2012, 11:19
Сообщение #89

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 15.2.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Отзывы довольных Ваших клиентов? Аууууу!!!! Где они?

вот с вашего же форума

ссылка
 
+Quote Post





 

tverserg
сообщение 29.10.2012, 16:10
Сообщение #90

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 135
Регистрация: 20.1.2011
Город: Тверь
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(Контроль кач-ва GLOBALAUSA @ 29.10.2012, 12:19) *
Отзывы довольных Ваших клиентов? Аууууу!!!! Где они?

вот с вашего же форума

ссылка

Один клиент за 4 года...Негусто....да и проблемная машинка, судя по сообщениям...И перекрашена почти вся, и спиральный шлейф дурит....так, что не Айс...

Сообщение отредактировал tverserg - 29.10.2012, 16:12
 
+Quote Post
williy
сообщение 29.10.2012, 18:27
Сообщение #91

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 8.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Уважаемый Контроль качества. Хорошо, присутствует довольный клиент, возможно присутствуют у Вас еще довольные клиенты.

Когда Вы меня осчастливите и вернете деньги?


Поблагодарили:
ZIM,
 
+Quote Post
ZIM
сообщение 15.11.2012, 23:04
Сообщение #92

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2012
Город: Красноярск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ГЛОБАЛ АВТО - еврейская контора по разводу российских покупателей. Не отправляйте предоплату и не вносите залогов ни при каких обстоятельствах. Разведут 100%. Всё построено на классических принципах мошенничества и человеческой жадности покупателей. Там есть такие товарищи как Сергей-главный болтун и организатор, Владимир Штейн - вечно занят крутыми делами= так и хочется воткнуть ему в жопу харли-дэвидсон, нелегалы финского офиса и левой финской лавки РУТ66 = Игорь и Антон, ни за что не отвечают, вечно стрелки переводят на америку=реально как обучение прошли и тренинг так отвечать/
Машину вы получите, но не ту и не в том состоянии, так что экономия через еврейскую лавку не прокатит), жаль что у всех этих товарищей есть же и родители, которые их рожали и воспитывали, вот бы они порадовались за успехи их детей-мошенников, браво ПИДОРЫ-глобал авто, ищите новых лохов, они ещё есть, но спите беспокойно, вы знаете что с вами будет и сами.


Сообщение отредактировал ZIM - 15.11.2012, 23:21
 
+Quote Post
Anybis
сообщение 1.12.2012, 15:50
Сообщение #93

Все будет prius:)ff !!!
***
Группа: Banned 
Сообщений: 871
Регистрация: 27.6.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(ZIM @ 16.11.2012, 1:04) *
ГЛОБАЛ АВТО - еврейская контора по разводу российских покупателей. Не отправляйте предоплату и не вносите залогов ни при каких обстоятельствах. Разведут 100%. Всё построено на классических принципах мошенничества и человеческой жадности покупателей. Там есть такие товарищи как Сергей-главный болтун и организатор, Владимир Штейн - вечно занят крутыми делами= так и хочется воткнуть ему в жопу харли-дэвидсон, нелегалы финского офиса и левой финской лавки РУТ66 = Игорь и Антон, ни за что не отвечают, вечно стрелки переводят на америку=реально как обучение прошли и тренинг так отвечать/
Машину вы получите, но не ту и не в том состоянии, так что экономия через еврейскую лавку не прокатит), жаль что у всех этих товарищей есть же и родители, которые их рожали и воспитывали, вот бы они порадовались за успехи их детей-мошенников, браво ПИДОРЫ-глобал авто, ищите новых лохов, они ещё есть, но спите беспокойно, вы знаете что с вами будет и сами.

И главное,у них так все красиво организовано,что ни как к ним не подкопаешься,не предьявишь...спецы, свое грязное дело знают,все правильно,никакой предоплаты,бесплатный или дешевый сыр,сами знаете,где бывает!!!
 
+Quote Post
Андрей Сергеевич
сообщение 11.12.2012, 13:22
Сообщение #94

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.12.2012
Город: Минск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Контроль кач-ва GLOBALAUSA @ 23.2.2012, 8:09) *
Уважаемый господин Poletov!
Мы здесь специально и находимся, что бы найти и решить возникшие вопросы.
На данный момент все "писатели" находятся, видимо, в зимней спячке и как я понимаю частично передали свои функции вам, что бы не пропадало их благородное дело. Если увидите где ни будь нашего клиента у которого возникли вопросы по поводу работы отдела продаж приводите его сюда и увидите пример эффективной работы службы контроля качества.
Спасибо.

Добрый день!
Я представляю юридическое лицо! Я хочу попробовать, покажите мне свою работу: наш клиент оплатил Вам автомобиль лот 15204 Nissan Pathfinder вин-код:VSKJVWR51U0365215 в размере 9920$, согласно выставленного Вами договора-инвойса, на сегодняшний день сумма за автомобиль выросла на 7140$ (9920+7140 (неплохая дельта)). Расскажите как это произошло, и сколько он будет ждать, чтобы получить свой автомобиль по выставленной Вами цене.
Заранее благодарю за ответ.
 
+Quote Post
luna
сообщение 24.1.2013, 7:45
Сообщение #95

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(leon14 @ 21.7.2008, 13:35) *
я хотел через глобал брать но что то меня вотзывах насторожило и покупалчерез carmax все оказалось четко и честно хотя и немного дороже чем я расчитывал ..забирал сам в котке (живу в 80 км от котки )


Доброго Вам, я тоже в начале думал через гловал брать, а сейчас понял, что лучше работать с дугими. Вы указали carmax, подскажите пож-та их сайт и как через них возможно заказать, заранее благодарю!
 
+Quote Post





 

anc
сообщение 24.1.2013, 9:08
Сообщение #96

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 6546
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 874 раз(а)


Цитата:
(luna @ 24.1.2013, 8:45) *
Доброго Вам, я тоже в начале думал через гловал брать, а сейчас понял, что лучше работать с дугими. Вы указали carmax, подскажите пож-та их сайт и как через них возможно заказать, заранее благодарю!

А что Вы хотете зааказать?Я вожу машины из США



ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru
 200140831  8(910)7119191  kuba-ko  
+Quote Post


5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.6.2024, 12:54