Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Как разблокировать магнитолу, Всем добрый день. Может кто подскажет после отключения аккумул
Bespalov.Misha
сообщение 8.6.2017, 14:17
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 8.6.2017
Город: Иркутск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем добрый день. Может ко подскажет после отключения аккумулятора магнитола просит SD карту. А прежний хозяин ее форматнул случайно.
 
+Quote Post
saraev
сообщение 8.6.2017, 18:21
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 17.6.2015
Город: Томск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Bespalov.Misha @ 8.6.2017, 14:17) *
Всем добрый день. Может ко подскажет после отключения аккумулятора магнитола просит SD карту. А прежний хозяин ее форматнул случайно.

Добрый день!
Два пути: либо купить SD для ваше магнитолы или надо идти на специализированные форумы по магнитолам и под конкретную вашу мадель искать образ SD качать и писать как я и делал.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Bespalov.Misha
сообщение 8.6.2017, 19:27
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 8.6.2017
Город: Иркутск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(saraev @ 8.6.2017, 23:21) *
Добрый день!
Два пути: либо купить SD для ваше магнитолы или надо идти на специализированные форумы по магнитолам и под конкретную вашу мадель искать образ SD качать и писать как я и делал.

Это я понимаю. Буду искать SD под магнитолу
 
+Quote Post
Bespalov.Misha
сообщение 8.6.2017, 19:29
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 8.6.2017
Город: Иркутск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Если кто подскажет где можно поискать буду благодарен.
 
+Quote Post





 

Igor_P
сообщение 8.6.2017, 20:45
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1745
Регистрация: 14.11.2011
Город: Екатеринбург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 750 раз(а)


Цитата:
(Bespalov.Misha @ 8.6.2017, 21:29) *
Если кто подскажет где можно поискать буду благодарен.


Гуглить по модели головного устройства, с ключевыми словами "SD карта", "образ" и "загрузчик".




ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка >> ссылка

Обновление штатной навигации, прошивка электронных блоков, русификация приборных панелей
Диагностика, ремонт и обслуживание гибридных и электрических автомобилей (HEV, PHEV, BEV), установка охранных, противоугонных систем, прочего дополнительного оборудования и аксессуаров в Екатеринбурге
+79676310789 Игорь
 79676310789  
+Quote Post
Великий Лух
сообщение 9.6.2017, 1:30
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 120
Регистрация: 25.2.2017
Город: Амурск Хабаровского края
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 16 раз(а)


На фарпосте полно объявлений!



Статус - свободен! Как фанерка над Парижем...
 
+Quote Post
placex
сообщение 30.6.2017, 20:21
Сообщение #7

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 36
Регистрация: 16.6.2016
Город: Москва (ювао) Нижегородка
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


У меня была такая же беда,выскакивал какой то код,его надо было перевести в другой код через какую то математическую схему,может числа Фибоначчи или как то по другому это называется.В итоге я убил почти весь день,но нашел калькулятор-дешифровщик который создали какие то ребята просто с целью помочь другим.Туда я вбил код который у меня отображался на магнитоле,а он мне переформатировал в другой,который я записал и ввел в магнитоле,кстати там не только цифры ,но и буквы есть.Все получилось,радости были полные штаны,потому как собирался ехать в сервис,а там стоимость от 3000 р начиналась.К сожалению сайт не сохранил,вот в чем печаль..
 
+Quote Post
egradov
сообщение 1.7.2017, 5:27
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 655 раз(а)


Цитата:
(placex @ 30.6.2017, 22:21) *
У меня была такая же беда,выскакивал какой то код,его надо было перевести в другой код через какую то математическую схему,может числа Фибоначчи или как то по другому это называется.В итоге я убил почти весь день,но нашел калькулятор-дешифровщик который создали какие то ребята просто с целью помочь другим.Туда я вбил код который у меня отображался на магнитоле,а он мне переформатировал в другой,который я записал и ввел в магнитоле,кстати там не только цифры ,но и буквы есть.Все получилось,радости были полные штаны,потому как собирался ехать в сервис,а там стоимость от 3000 р начиналась.К сожалению сайт не сохранил,вот в чем печаль..

Здесь не твой случай. Ты описал вариант, когда на магнитоле пароль стоял. А у него нет загрузочной карты



ссылка
 376907529  
+Quote Post
Mikhail 1980.Z
сообщение 22.7.2023, 18:30
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.7.2023
Поблагодарили: 0 раз(а)


Помогите разблокировать магнитолу код 44080А00В51ВЕЕ3Е.всю голову сломал уже себе
 
+Quote Post





 

Лиза33
сообщение 6.9.2023, 8:24
Сообщение #10

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.8.2023
Город: Владимир
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(placex @ 30.6.2017, 20:21) *
У меня была такая же беда,выскакивал какой то код,его надо было перевести в другой код через какую то математическую схему,может числа Фибоначчи или как то по другому это называется.В итоге я убил почти весь день,но нашел калькулятор-дешифровщик который создали какие то ребята просто с целью помочь другим.Туда я вбил код который у меня отображался на магнитоле,а он мне переформатировал в другой,который я записал и ввел в магнитоле,кстати там не только цифры ,но и буквы есть.Все получилось,радости были полные штаны,потому как собирался ехать в сервис,а там стоимость от 3000 р начиналась.К сожалению сайт не сохранил,вот в чем печаль..


Здравствуйте, может кто подскажет ещё как разблокировать магнитолу после отключения аккумулятора, код я нашла вроде бы, а куда его вводить непонятно. Приус 20 правый руль, все меню на японском
 
+Quote Post
Михай
сообщение 13.9.2023, 5:57
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3296
Регистрация: 23.11.2016
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 383 раз(а)


Цитата:
(Лиза33 @ 6.9.2023, 11:24) *
Здравствуйте, может кто подскажет ещё как разблокировать магнитолу после отключения аккумулятора, код я нашла вроде бы, а куда его вводить непонятно. Приус 20 правый руль, все меню на японском

Фото есть?
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:52