Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Хочу поменять, Свой 20 приус
kuly-s
сообщение 26.7.2013, 23:52
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 171
Регистрация: 11.6.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


ЕВРОПЕЕЦ иЗ Бельгии 2006г серебристого цвета брал в 2010 году с пробегом бельгийским 45000 км проехал по Москве 40000 км за три года...отличное состояние если не считать микро царапин на бамперах....машиной очень!!! очень!!! доволен но хочу поменяться))) надоела))) хочется на другой покататься)))...хочу поменяться на мерседес с моей доплатой если у кого будут предложения рассмотрю пишите на мыло kuly-s@rambler.ru Обмен интересует только московских машин с родословной в москве

Машина обслуживалась в Гибридс Ру вся ее история без обмана реально отличное авто !!!!

Сообщение отредактировал kuly-s - 26.7.2013, 23:54
 
+Quote Post
zubkoff
сообщение 27.7.2013, 5:26
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 28.4.2013
Город: Красноярск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(kuly-s @ 27.7.2013, 3:52) *
ЕВРОПЕЕЦ иЗ Бельгии 2006г серебристого цвета брал в 2010 году с пробегом бельгийским 45000 км проехал по Москве 40000 км за три года...отличное состояние если не считать микро царапин на бамперах....машиной очень!!! очень!!! доволен но хочу поменяться))) надоела))) хочется на другой покататься)))...хочу поменяться на мерседес с моей доплатой если у кого будут предложения рассмотрю пишите на мыло kuly-s@rambler.ru Обмен интересует только московских машин с родословной в москве

Машина обслуживалась в Гибридс Ру вся ее история без обмана реально отличное авто !!!!

Видимо долго ждать придется. Надо бы фотки, комплектацию написать. Цену и ну и Vin бы не помешал. А так мало что понятно..
 
+Quote Post
kuly-s
сообщение 27.7.2013, 9:48
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 171
Регистрация: 11.6.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


из комплектации все кроме камеры заднего вида и электрозеркал

..просьба если вдруг кому интересно писать на мою почту kuly-s@rambler.ru Отвечу на все вопросы орентировочно оценил в 500000 руб

Сообщение отредактировал kuly-s - 27.7.2013, 9:51
 
+Quote Post
valval
сообщение 30.7.2013, 20:05
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Цитата:
(kuly-s @ 27.7.2013, 0:52) *
ЕВРОПЕЕЦ иЗ Бельгии 2006г серебристого цвета брал в 2010 году с пробегом бельгийским 45000 км проехал по Москве 40000 км за три года...отличное состояние если не считать микро царапин на бамперах....машиной очень!!! очень!!! доволен но хочу поменяться))) надоела))) хочется на другой покататься)))...хочу поменяться на мерседес с моей доплатой если у кого будут предложения рассмотрю пишите на мыло kuly-s@rambler.ru Обмен интересует только московских машин с родословной в москве

Машина обслуживалась в Гибридс Ру вся ее история без обмана реально отличное авто !!!!

Есть фабия 12го года брал за 460 но сейчас думаю 500-550 (ведь прошел целый год а с каждым годом машины молодеют и дорожают....)
Не всё-таки 500 так как родословная Краснодар(в Москве не гниют. а у нас ОЧЕНЬ гниют) Через пару лет она дорастёт до Геленвагена так что не упусти шанс приобрести почти мерседес с доплатой в 20ку)))) Вот в 12м у неё была 2 комплектация(амбиент) но скоро уже вот вот и будет эрэской
Про превращение в геленвагена не сомневайся так как еще в начале 2000х она у меня была Окой!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
+Quote Post





 

kuly-s
сообщение 30.7.2013, 22:09
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 171
Регистрация: 11.6.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


ДААА ужжжжжжжжж........просто невнимательный читатель...я же пишу моя доплата!!!! МОЯ!!! ДОПЛАТА.

!!! ТУК!!! ТУК!!!! ЭВРИ БАДЭИ ХОУМ????? !!!(или вы думаете что я купил за 5 а продаю за 6??))).....я купил почти за 700 штук...продаю за 500..разве это не обычно))))

...ну в прочем продажа на форуме...не нужная штука.Рождающая вот такие вот высказывания.Не покупательские...а ламерские. Я бы на месте модератора обратил внимание на сообщение- ну совсем не по теме!!!!!!!!!!
...ИЛИ берешь или нет
..ну вот обязательно надо что то ПЕРНУть!!! тебе что полегчало???........надеюсь)))

..ОГРОМНАЯ просьба модератору Удалите пожалуйста эту ТЕМУ..обсалютно нет желания обЪЪЪсчаться )))

Сообщение отредактировал kuly-s - 30.7.2013, 22:53
 
+Quote Post
valval
сообщение 30.7.2013, 23:34
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Конечно полегчало!!! Ваша тема вызывает смех и в этой же форме я вам и ответил на неё ...

Извините но за 500 2006 год это уж черезчур ... может там двигатель от реактивный аэробуса?

Да и еще! Я там просил доплатить мне ну так тыщ 20 ))) так что всё верно с твоей доплатой!!! =)

Сообщение отредактировал valval - 30.7.2013, 23:36
 
+Quote Post
kuly-s
сообщение 31.7.2013, 13:00
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 171
Регистрация: 11.6.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Если ты юморист пиши в журнал вокруг смеха...Какого хера ты пишешь в этой Теме!!! не по Теме !!!есть же правила форума.
А если что то хочешь мне лично сказать пиши в личку. Я так думаю!!!


Сообщение отредактировал kuly-s - 31.7.2013, 14:00
 
+Quote Post
Сергей Н
сообщение 31.7.2013, 14:48
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 25.4.2013
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 63 раз(а)


Цитата:
(kuly-s @ 31.7.2013, 14:00) *
Если ты юморист пиши в журнал вокруг смеха...Какого хера ты пишешь в этой Теме!!! не по Теме !!!есть же правила форума.
А если что то хочешь мне лично сказать пиши в личку. Я так думаю!!!

Kuly-s ,не обращай на дурачка внимания smile.gif
 
+Quote Post
montana_
сообщение 31.7.2013, 15:18
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 29.4.2013
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Могу предложить форд Cmax 2.0 2005 175 пробегу, на палке, максимальная комплектация, хорошая музыка, автозапуск, ништяки. состояние хорошее- не билась, много нового, с моей даплатой в 50.
Зы: форд хорош, просто давно хочу приус rolleyes.gif

Сообщение отредактировал montana_ - 31.7.2013, 15:18



Синий приусовод
 
+Quote Post





 

awef
сообщение 31.7.2013, 18:58
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 358
Регистрация: 28.2.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Цитата:
(montana_ @ 31.7.2013, 16:18) *
Могу предложить форд Cmax 2.0 2005 175 пробегу, на палке, максимальная комплектация, хорошая музыка, автозапуск, ништяки. состояние хорошее- не билась, много нового, с моей даплатой в 50.
Зы: форд хорош, просто давно хочу приус rolleyes.gif


Без обид, написано же что мерседес



ссылка
ВАЗ 2101 Opel Omega'92 Toyota Mark II'94 Nissan Bluebird'96 Nissan March'04 Hоnda FIT'03
Toyota Prius 2004
 
+Quote Post
montana_
сообщение 1.8.2013, 9:46
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 29.4.2013
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


А ещё написано, что "хочется на дургой покататься", чем тебе форд не мерседес biggrin.gif biggrin.gif



Синий приусовод
 
+Quote Post
valval
сообщение 1.8.2013, 14:31
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Цитата:
(kuly-s @ 31.7.2013, 14:00) *
Если ты юморист пиши в журнал вокруг смеха...Какого хера ты пишешь в этой Теме!!! не по Теме !!!есть же правила форума.
А если что то хочешь мне лично сказать пиши в личку. Я так думаю!!!

Я не юморист и не шутник и как там ниже написали.... А вот Вы чуствую ДА так как если немного посчитать то получается что это или бизнес или энтрик ДОРЕСТАЛ! скорее всего со скрученным пробегом так как 45тыс это 11.2 в год и 30.8 км в сутки и у Вас 40 это 13.3 в год и 36.5 км в сутки У меня жена наезживает больше ездия в магаз и в садик да на рынок
За пол года гугления форума я еще не видел машины с пробегом менее 60ти (У честных продаванов) от туда и это трехлетка с заоблачной ценой но Вы брали четырех летнюю Это нереальный пробег!!!
Получается что на ней ездил бедный студент в колледж с расстоянием в 5 км от дома плюс вечерком он подьезжал к дискотеке и пару раз в год он позволял выехать из города нуу куда нить на море или к бабуле
3 года в москве 3 зимы при которых даже никиляшки гниют и гайки не откручиваются (кузов наверняка стойкий если не бился) наверное это тоже плюс к цене ....

Далее про мерседес Вы наверное понимаете что человек купивший его расчитывает на хороший расход по топливу и дорогой ремонт.... Ну вот получается сидит он с капустой (Не сомневаемся капусты у него валом так как Вы хотите не просто мерса шавку а породистого который обслуживался у диллера или еще какой едреной шараги по мерсам а это в 3-5 раз дороже обслуги приуса)так значит кайфует от мерина и ни с того ни с сего а дай ка я зайду на приус форум и гляну кому я могу заменять своего 211го (ведь Вы на меньшее не расчитываете рас с доплатой) БРЕД!!!

Пишу про мерса так как он у меня есть и я четко представляю что это за машина и что она хочет от хозяина

За заявленную цену Вами цену в 500 килорублей можно взять по пред заказу 8го года свеже пригнанного и тоже чесного и не в худшей комплектации скорее парка

PS
Я не говорю что ваша ласточка плоха но вы не сообщили ничего о машане кроме того что она обслуживалась ни фото ни вина ни цвета ни комплектацию( о ней догадаются люди гугляцие приуса)

К Вам бы не было притензий если б была озвученна сумма в 400-430 это реально а за 500 Вы получили мой коментарий ну так радуйтесь что хотели то и получили
А вот по поводу правил я тут не нарушил я действительно поменялся б (жена была б довольна) и это более чем реально за этот авто

Сообщение отредактировал valval - 1.8.2013, 15:13
 
+Quote Post
rus
сообщение 1.8.2013, 15:52
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 182
Регистрация: 25.5.2009
Город: Елабуга
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 21 раз(а)


хочу свежепригнанный приус за 500. подскажите где
 284833030  
+Quote Post
valval
сообщение 1.8.2013, 16:07
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Цитата:
(rus @ 1.8.2013, 16:52) *
хочу свежепригнанный приус за 500. подскажите где

а вы прозвоните парням с форума энтрик по пред заказу так и будет ну мож +10т так как еврик щас подорожал по крайней мере если они их продают 525 то по пред заказу 25-30двигаются
 
+Quote Post
dimon
сообщение 2.8.2013, 0:09
Сообщение #15

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 56
Регистрация: 7.5.2010
Город: Павлово
Авто: Prius V (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Уважаемый valval, а счего вдруг вы предъявляете автору темы какие то "ПРЕТЕНЗИИ" по поводу цены, или здесь вы решаете сколько должен стоить продаваемый авто. Это его собственность, и за сколько его продать, ему решать. Совета по цене он не спрашивал, и ваша назойливость непонятна. С уважением.
 pestryakov-dmitr  
+Quote Post





 

JungleMan
сообщение 2.8.2013, 10:58
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 346
Регистрация: 30.3.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Человек просто завидует))
Не может поменять-сбагрить свою Фабию...
Про пробег не соглашусь в корне! В Москве как раз таки всё рядом и пробег в 40 т.км. за 3 года это реальный прбег.
У меня через несколько месяцев будет 3 года как в Москве, а пробег 37 т.км. Работа 5 км от дома, дача 100 км от дома до дома, иногда Питер матаюсь.
Удачного обмена, или продажи!



ссылка

Мой личный рекорд в разных условиях: min 3,9l/100km, max 12l/100km.
 
+Quote Post
valval
сообщение 3.8.2013, 15:56
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Цитата:
(JungleMan @ 2.8.2013, 11:58) *
Человек просто завидует))
Не может поменять-сбагрить свою Фабию...
Про пробег не соглашусь в корне! В Москве как раз таки всё рядом и пробег в 40 т.км. за 3 года это реальный прбег.
У меня через несколько месяцев будет 3 года как в Москве, а пробег 37 т.км. Работа 5 км от дома, дача 100 км от дома до дома, иногда Питер матаюсь.
Удачного обмена, или продажи!

Сбагрить фабию проблем не будет... шустрая и маленькая машинка(то что в основном выбирают женщины что моя жена и сделала) по статистике фабия продаётся в течении 10-15 дней при реальной цене, будь это китаец была б проблема
Про пробег такой пробег бывает у одного из ста а то и реже ... посмотрите с каким пробегом продаются 1.5-2 года машины а так же тут у чесных продаванов
Удачного обмена, конечно удачного... пол форума начнет ржать над удачливым новым хозяином отдавшим мерина за этот экземпляр(если он действительно породистый и на этих условиях )
 
+Quote Post
kurd
сообщение 6.8.2013, 21:11
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 11.6.2013
Город: Липецк
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 33 раз(а)


Цитата:
(valval @ 3.8.2013, 16:56) *
Сбагрить фабию проблем не будет... шустрая и маленькая машинка(то что в основном выбирают женщины что моя жена и сделала) по статистике фабия продаётся в течении 10-15 дней при реальной цене, будь это китаец была б проблема
Про пробег такой пробег бывает у одного из ста а то и реже ... посмотрите с каким пробегом продаются 1.5-2 года машины а так же тут у чесных продаванов
Удачного обмена, конечно удачного... пол форума начнет ржать над удачливым новым хозяином отдавшим мерина за этот экземпляр(если он действительно породистый и на этих условиях )

Вот ты дое...ся!



ссылка
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:24