Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Клубная наклейка
выбор вариантов
поднимем старую тему
Черный вариант [ 11 ] ** [19,30%]
Цветной вариант [ 8 ] ** [14,04%]
Зеленый вариант [ 22 ] ** [38,60%]
Черный вариант в белом исполнении [ 9 ] ** [15,79%]
Зеленый вариант в белом исполнении [ 7 ] ** [12,28%]
Всего голосов: 57
Гости не могут голосовать 
ilya7006
сообщение 21.5.2012, 19:47
Сообщение #41

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 303
Регистрация: 19.10.2009
Город: Большая Деревня Чикаго
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(AlexSmall @ 21.5.2012, 11:33) *
А позиция простая, те кто с логотипом и адресом prius20.ru наклейку не покупали и зачастую сами даже не клеили. А машина куплена на этом сайте и реклама вроде как по теме.
А вот за свои "кровные" 100р делать рекламу комерческому форуму уже не выглядит так справедливо wink.gif...
Вот если Вы, Марко, как хозяин комерческого форума, закажете всем логотип за свои деньги (как Волянин) и раздадите - Вам скажут спасибо и будет вполне справедливо такую наклейку с адресом наклеить...
Ничего личного, только бизнес... wink.gif

Тоже немного неправильно,если Волянин будет раз в месяц приплачмать вам за то что вы на своей машине рекламируете его дилерскую то это будет правильно или при покупке автомобиля ,для этой рекламы сделать большую скидку



ссылка

ссылка
 
+Quote Post
Paulus
сообщение 21.5.2012, 19:48
Сообщение #42

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2328
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 226 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 21.5.2012, 13:44) *
Вы (уж простите за сравнение) похожи на "брюзжащего старика", который вечно всем недоволен, которому всё тут не нравиться, который постоянно высказывает какие-то претензии (посмотрите ваши постоянные сообщения о недовольстве действиями Администрации), но который тем не менее тут постоянно находится wink.gif Если Администрация форума плохая (а она у вас всегда плохая, так как не делает то что Вы хотите, чтобы она делала), то может стоит развернуться и найти для себя более комфортное место для общения, а? wink.gif Никто же никого не держит, мы все свободные люди. Не хотите искать другое место? Тоже имеете право, но тогда будьте добры, прекратите здесь брюзжать (высказывать постоянный негатив).

----------------------
1.2. Не следует ждать от Администрации и Модераторов демократии и справедливости в том виде, в каком представляете себе вы. Вы либо принимаете www.priusforum.ru таким, какой он есть, со всеми его ограничениями и возможностями, либо ищете другие места общения, которые вы сочтете для себя более подходящими.

2.2. Помните, www.priusforum.ru – некоммерческий ресурс (здесь не берут плату с пользователей). Здесь не обязаны отвечать на глупые вопросы или терпеть чьи-то негативные эмоции. А поскольку Вас никто и ничего не заставляет насильно делать на данном форуме, то хочется, чтобы вы взамен приложили некоторые усилия, для того, чтобы и другим посетителям было здесь интересно.

----------------------

У нас достаточно демократичный ресурс. Мы (в отличии от других ресурсов) не блокируем пользователей за их убеждения или частное мнение (даже если это мнение противоречит мнению Администрации). Я (как представитель Администрации) так же абсолютно спокойно отношусь к публичной критике в свой адрес (её много на данном форуме и за это ещё никто не был заблокирован). Но читая ваши разные темы и сообщения (с массой негативных эмоций в адрес Администрации) я впервые подумал о том, что может стоит применить следующий пункт правил нашего форума?

5. Модераторы и Администраторы имеют право:
5.4. Удалять любой негатив на форуме (не важно в чей адрес он направлен).
1.3. В отдельных случаях Администрация может нарушать правила ею же установленные, однако Администрация старается не злоупотреблять данной возможностью.


Короче я подумал, что в случае вашего очередного(!) публичного недовольства Администрацией ресурса - я отключу вашу учётную запись на данном ресурсе. И мои действия будут в рамках ПРАВИЛ данного форума. Идите и высказывайте свой негатив в другое место. Здесь его и так выше крыши. Ничего лично против вас не имею, поймите правильно.

С уважением,

Предлагаю в качестве примера пользователям удалить ваше субъективное мнение обо мне лично. Я высказываю здесь свое личное мнение, никого никчему не призываю, и то что вы считаете мои высказывания негативным это опять же ваше личное мнение.
К примеру я вас лично "брюзжащим стариком" не называл, поэтому 2.1. Ведите себя вежливо и дружелюбно по отношению к остальным посетителям. Если Вы изначально проявите уважение к другим участникам форума, то точно такое же уважительное отношение получите в ответ. Всё всегда взаимно.
 
+Quote Post
AlexSmall
сообщение 21.5.2012, 19:49
Сообщение #43

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1059
Регистрация: 19.7.2010
Город: Краков
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 169 раз(а)


Цитата:
(ilya7006 @ 21.5.2012, 20:47) *
Тоже немного неправильно,если Волянин будет раз в месяц приплачмать вам за то что вы на своей машине рекламируете его дилерскую то это будет правильно или при покупке автомобиля ,для этой рекламы сделать большую скидку

Волянин делает скидки wink.gif. Но мы счас не об этом...
Кто не хочет рекламировать сайт Волянина, всегда может наклейку содрать - дело 3 секунд...



ссылка
ссылка Тел. для связи +48 504303496 (Krakow)
 27641622  +48 504303496  alexsmall  
+Quote Post
ilya7006
сообщение 21.5.2012, 19:56
Сообщение #44

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 303
Регистрация: 19.10.2009
Город: Большая Деревня Чикаго
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Цитата:
(AlexSmall @ 21.5.2012, 11:49) *
Волянин делает скидки wink.gif. Но мы счас не об этом...
Кто не хочет рекламировать сайт Волянина, всегда может наклейку содрать - дело 3 секунд...

Да вы правы,я когда покупаю на дилерской авто и они меня не спрашивают я при выносить мне ключей заставляю их отдирать, видели вы б их лица в этот момент



ссылка

ссылка
 
+Quote Post





 

Green-eyed orchi...
сообщение 21.5.2012, 19:59
Сообщение #45

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 21.5.2012, 20:28) *
Повторю -

Цель любой наклейки - некая идентификация себя в потоке машин. И призыв к диалогу на каком то ресурсе (именно поэтому там как правило присутствует адрес сайта).

А по поводу адреса сайта (площадки для общения)... Ну хорошо, не указали адрес на наклейке (скрыли) и что то выиграли? А фактически заставили человека (кому интересно кто увидел ваш Приус) пойти в Яндекс и набрать эти слово -

prius club
prius club
приусклуб
клуб приус

Мы по всем этим позициям давно на 1 месте в выдаче Яндекса -

Именно! Вы правы по всем пунктам, кроме одного - никто не собирается ничего скрывать, цели такие не преследуются wink.gif



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Fenix
сообщение 21.5.2012, 20:11
Сообщение #46

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 594
Регистрация: 13.6.2008
Город: Йошкар-Ола
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 67 раз(а)


Так-то наклейка изначально предполагалась для идентификации "своих", кто итак уже присутствует в клубе, чтобы узнавать друг друга в потоке. А то едешь, моргнешь приусу, а хозяин - морда лопатой. Вот и гадаешь: может он вообще не в теме?



ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 21.5.2012, 20:35
Сообщение #47

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Кто хочет такую наклеечку на свое авто? Без ника. Без адреса. Просто PRIUS club.. Еще раз отмечаемся окончательно и считаем кол-во!

1. Белые буквы на синем фоне, как на картинке.
2. Синие буквы на прозрачном фоне (такая наклеечка подойдет для любого цвета кузова)
( Отредактировала и убрала неприличные слова smile.gif) Прошу прощения за метания...

Сообщение отредактировал Green-eyed orchid - 21.5.2012, 21:32
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  forums.jpeg ( 3,15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1
 



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post
Trucker
сообщение 21.5.2012, 21:01
Сообщение #48

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 232
Регистрация: 25.12.2008
Город: Szekszard Hungary
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 21.5.2012, 20:35) *
Таааак, без срача не обошлось (прошу прощения за мой французкий...) sad.gif(
Дабы решить эту проблему и прекратить прения, пока не возникло желания вообще ничего не клеить и бежать отсюда сломя голову, забыв этот самый адрес, проводим краткий опрос. Точнее вопрос звучит так:

Кто хочет такую наклеечку на свое авто? Без ника. Без адреса. Просто PRIUS club. В том виде, в каком она есть. Еще раз отмечаемся окончательно и считаем кол-во!

Если, конечно, alexboris не возражает, еще не передумал и не обиделся на нас, может мы тогда соорудим первую партию с Вашей помощью? smile.gif

Приветствую!А Вы не могли бы мне такую наклеечку в Венгрию выслать.Сколько она будет идти-не важно!Когданить дойдет!Буду оччень благода!В случае Вашего согласия отправить мине сие произведение искусства скину адрес в личку.С Уважением
Trucker



ссылка
Ни гвоздя,ни жезла!
 Muculinka2  
+Quote Post
Green-eyed orchi...
сообщение 21.5.2012, 21:07
Сообщение #49

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 213
Регистрация: 10.3.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз(а)


Trucker
Думаю, что можно, придумаем как сделать yes.gif главное, чтобы народ набрался на эту затею! Как только все решим, так сразу кидайте адрес wink.gif



Если смотреть на минусы жизни через призму среднего пальца, поднятого вверх из кулака, то все минусы этим жестом перечеркиваются в плюсы!
 
+Quote Post





 

alexboris
сообщение 21.5.2012, 21:15
Сообщение #50

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 585
Регистрация: 10.5.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 85 раз(а)


я не обиделся, я просто черт знает где в 200км от дома и пишу с телефона. Завтра продолжу:)марко прошу добавить в голосование последний вариант, так как мне редактирование уже недоступно:(

Сообщение отредактировал alexboris - 21.5.2012, 21:18



 
+Quote Post
эGоист
сообщение 21.5.2012, 21:25
Сообщение #51

V8
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 602
Регистрация: 15.4.2011
Город: Пермь
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 170 раз(а)


сильно не пинайте...

[attachment=13616:Рисунокактотак.JPG]

это на заднее нижнее стекло под спойлер слева

Сообщение отредактировал эGоист - 21.5.2012, 21:27



"когда-нибудь" - отговорка, ведущая мечты в могилу...
 andtol777  
+Quote Post
Илыч
сообщение 21.5.2012, 21:26
Сообщение #52

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 445
Регистрация: 13.5.2009
Город: Москва ЮВАО
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 66 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 21.5.2012, 21:35) *
Кто хочет такую наклеечку на свое авто? Без ника. Без адреса. Просто PRIUS club. Еще раз отмечаемся окончательно и считаем кол-во!


+1



Prius 20 - продан
Сейчас Superb TDi
 ВКонтакте  
+Quote Post
эGоист
сообщение 21.5.2012, 21:40
Сообщение #53

V8
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 602
Регистрация: 15.4.2011
Город: Пермь
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 170 раз(а)



еще варианты

[attachment=13617:Рисунокактотак.JPG]



"когда-нибудь" - отговорка, ведущая мечты в могилу...


Поблагодарили:
 andtol777  
+Quote Post
ilya7006
сообщение 21.5.2012, 21:50
Сообщение #54

Старик
***
Группа: Banned 
Сообщений: 303
Регистрация: 19.10.2009
Город: Большая Деревня Чикаго
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 20 раз(а)


Что-то зеленый фон мне Канаду напоминает rolleyes.gif



ссылка

ссылка
 
+Quote Post
эGоист
сообщение 21.5.2012, 21:51
Сообщение #55

V8
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 602
Регистрация: 15.4.2011
Город: Пермь
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 170 раз(а)


Цитата:
(ilya7006 @ 22.5.2012, 0:50) *
Что то зеленый фон мне Канаду напоминает rolleyes.gif


laugh.gif у каждого листочек будет в виде флага откуда пригнали Приус



"когда-нибудь" - отговорка, ведущая мечты в могилу...
 andtol777  
+Quote Post





 

Badart
сообщение 21.5.2012, 21:55
Сообщение #56

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 267
Регистрация: 28.8.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 43 раз(а)


Цитата:
(Fenix @ 21.5.2012, 21:11) *
Так-то наклейка изначально предполагалась для идентификации "своих", кто итак уже присутствует в клубе, чтобы узнавать друг друга в потоке. А то едешь, моргнешь приусу, а хозяин - морда лопатой. Вот и гадаешь: может он вообще не в теме?

Полностью согласен!! Именно это и было целью данной идеи. Лично мне без разницы будет там адрес ресурса или нет, мне не очень приглянулась идея "машинки", поэтому я и поддержал предложение Анны (Green-eyed orchid) по поводу надписи.
И еще, господа, может я чего-то недопонимаю, но по-моему для большинства из нас ресурс бесплатный. Почему речь зашла о его коммерческой составляющей - мне не совсем понятно. Хотя, возможно, я и не прав.
В общем так - я за надпись Priusclub с адресом или без него.



ссылка
ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post
YgRex
сообщение 21.5.2012, 22:19
Сообщение #57

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


а по мне так клуб гибридов, нас всё больше разных, но на гибридах и много просто на тойотах...

и кажется на форуме "шапка горит" laugh.gif



ссылка
был - ссылка
стал - ссылка
 
+Quote Post
Trucker
сообщение 21.5.2012, 23:25
Сообщение #58

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 232
Регистрация: 25.12.2008
Город: Szekszard Hungary
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 29 раз(а)


Цитата:
(Green-eyed orchid @ 21.5.2012, 21:07) *
Trucker
Думаю, что можно, придумаем как сделать yes.gif главное, чтобы народ набрался на эту затею! Как только все решим, так сразу кидайте адрес wink.gif

О-кейш! Спасибо! Тогда жду сигнала, Зелёную ракету!



ссылка
Ни гвоздя,ни жезла!
 Muculinka2  
+Quote Post
alexboris
сообщение 22.5.2012, 7:19
Сообщение #59

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 585
Регистрация: 10.5.2011
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 85 раз(а)


Цитата:
(эGоист @ 21.5.2012, 22:40) *
еще варианты

[attachment=13617:Рисунокактотак.JPG]


Не самый плохой вариант, но почему обязательно листочек?
Машинку с зеленого (самого популярного) никак нельзя вкрячить? Пусть даже в урезанном виде, без листочков из выхлопной трубы...



 
+Quote Post
adh
сообщение 22.5.2012, 7:57
Сообщение #60

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1005
Регистрация: 5.4.2012
Город: Минск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 147 раз(а)


мне нравиться такой простой и информативный вариантик белого цвета без подложки. у нас в Минске за такую размером 20см на 6см просят 55 рос. руб (1.8$). сегодня наклею и выложу фото как она выглядит так сказать а натуре.

Сообщение отредактировал adh - 22.5.2012, 8:06
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  large_100229.jpg ( 14,38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 13
 
 99915969  dranevich  
+Quote Post


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:38