Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Куплю приус, Рассматриваю все варианты, кроме битых.
Booyaka
сообщение 21.4.2021, 13:13
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.4.2021
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз(а)


Москва. Очень хочу приус, просто влюбилась в этот автомобиль. Желательно 30й кузов и левый руль, но готова рассматривать и другие варианты. Готова рассматривать большие пробеги, но не готова смотреть битые и восстановленные. Бюджет 1,1-1,2млн.
Готова приобретать и в другом городе, в пределах 500км от Москвы.
 
+Quote Post
lien25
сообщение 21.4.2021, 13:54
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 4.9.2015
Город: Москва
Авто: Prius V (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 91 раз(а)


Цитата:
(Booyaka @ 21.4.2021, 13:13) *
Москва. Очень хочу приус, просто влюбилась в этот автомобиль. Желательно 30й кузов и левый руль, но готова рассматривать и другие варианты. Готова рассматривать большие пробеги, но не готова смотреть битые и восстановленные. Бюджет 1,1-1,2млн.
Готова приобретать и в другом городе, в пределах 500км от Москвы.

У меня есть в наличии в Москве два приуса в ваш бюджет.
Пишите по вотсап (в подписи) пришлю фото.
Также помогу протестировать компьютером альтернативные варианты.



Чтобы машина ездила и не ломалась нужно больше ездить и меньше ломать!
сервис и "разборка" приусов "Стартовая 12" ул Расплетина д 2
+7 (915) 239-55-33 МТС Сергей
Startovaya12@yandex.ru


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Booyaka
сообщение 28.4.2021, 11:04
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.4.2021
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз(а)


Тему можно закрывать.
Теперь я обладатель афигительного 30го приуса!

lien25 к моему сожалению пытался втюхать приус с аукциона тоталов, автомобиль после наводнения. Я конечно написала что рассматриваю все варианты кроме битых... Но о таких повреждениях необходимо говорить сразу, а там что-то какое-то недопонимание появилось. Пишу об этом сюда на всякий случай, мололи кому-то эта информация поможет не спустить деньги на машину утопленника.
 
+Quote Post
раа
сообщение 28.4.2021, 15:23
Сообщение #4

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 20.8.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Booyaka @ 28.4.2021, 12:04) *
Тему можно закрывать.
Теперь я обладатель афигительного 30го приуса!

lien25 к моему сожалению пытался втюхать приус с аукциона тоталов, автомобиль после наводнения. Я конечно написала что рассматриваю все варианты кроме битых... Но о таких повреждениях необходимо говорить сразу, а там что-то какое-то недопонимание появилось. Пишу об этом сюда на всякий случай, мололи кому-то эта информация поможет не спустить деньги на машину утопленника.

Он, наверное, сам не знал!))
Сможете похвастаться приобретением и ценой?
 
+Quote Post





 

Booyaka
сообщение 28.4.2021, 15:59
Сообщение #5

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.4.2021
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(раа @ 28.4.2021, 15:23) *
Сможете похвастаться приобретением и ценой?

Могу. Нашли сами у дилера Приус 30й 14го года выпуска, пробег почти 82тыс., завезенный в РФ дилером, был 1 владелец и обслуживался он все эти года там же у дилера. Ну и туда же бывшие хозяева "сдали" машину по трейдину взамен на лексус. Тоесть нам помимо диагностики предоставили полную историю обслуживания автомобиля, контакты собственника (мы естественно пообщались). Я проверила эту машину максимально быстро с помощью двух подборщиков. Оба дали добро на срочный выкуп. Проверили машину в том числе физически вдоль и поперек, с подъемником и прочими вытекающими. Было мелкое ДТП с последующим окрашивание бампера, и все. Собственно и так было заявлено продавцом. Батарея прекрасно себя чувствует. Рассохлось уплотнение люка (как я уже понимаю частая болячка приусов с люком). Но как я уже узнала на форуме - в принципе это не проблема. Ну и тормозные диски надо бы поменять.
Самая жирная комплектация из всех, вплоть до звуковой системы jbl/люка и прочих плюшек.
Цена в салоне стояла 1,3 но в итоге договорились на 1,255 млн. Слегка превысили установленный бюджет, но я и не надеялась если честно найти в этом бюджете 30й приус с реальным пробегом до сотни.

Прикрепленный файл  97d0140e_00a6_49ba_ad1f_7f4294869a02.jpg ( 148,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56


Сообщение отредактировал Booyaka - 28.4.2021, 16:25
 
+Quote Post
Booyaka
сообщение 28.4.2021, 16:24
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.4.2021
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(раа @ 28.4.2021, 15:23) *
Он, наверное, сам не знал!))


Печаль в том, что не только знал, но и пытался убедить меня что машина утопленник - это абсолютно нормально...
Добил тем, что уговаривал посмотреть машину для начала хотя бы чтобы убедиться, "подойдет ли машина к цвету сумочки". Потрясающая пародия на Петросяна конечно, но УВЫ подобный сексизм в 2021 году это уже какой то сюр.

Сообщение отредактировал Booyaka - 28.4.2021, 16:25


Поблагодарили:
 
+Quote Post
vyatich
сообщение 28.4.2021, 21:31
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1140
Регистрация: 4.6.2010
Город: Киров
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 100 раз(а)


На 80-ти тысячах тормозные диски под замену? Это как?
 
+Quote Post
pavllex
сообщение 29.4.2021, 0:08
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 28.7.2011
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(Booyaka @ 28.4.2021, 13:04) *
Тему можно закрывать.
Теперь я обладатель афигительного 30го приуса!

lien25 к моему сожалению пытался втюхать приус с аукциона тоталов, автомобиль после наводнения. Я конечно написала что рассматриваю все варианты кроме битых... Но о таких повреждениях необходимо говорить сразу, а там что-то какое-то недопонимание появилось. Пишу об этом сюда на всякий случай, мололи кому-то эта информация поможет не спустить деньги на машину утопленника.

Ну вообще не вы первая жалуетесь на него)) Делаю выводы, что лучше не связываться. Спасибо
 
+Quote Post
раа
сообщение 29.4.2021, 3:39
Сообщение #9

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 20.8.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Booyaka @ 28.4.2021, 16:59) *
Могу. Нашли сами у дилера Приус 30й 14го года выпуска, пробег почти 82тыс., завезенный в РФ дилером, был 1 владелец и обслуживался он все эти года там же у дилера. Ну и туда же бывшие хозяева "сдали" машину по трейдину взамен на лексус. Тоесть нам помимо диагностики предоставили полную историю обслуживания автомобиля, контакты собственника (мы естественно пообщались). Я проверила эту машину максимально быстро с помощью двух подборщиков. Оба дали добро на срочный выкуп. Проверили машину в том числе физически вдоль и поперек, с подъемником и прочими вытекающими. Было мелкое ДТП с последующим окрашивание бампера, и все. Собственно и так было заявлено продавцом. Батарея прекрасно себя чувствует. Рассохлось уплотнение люка (как я уже понимаю частая болячка приусов с люком). Но как я уже узнала на форуме - в принципе это не проблема. Ну и тормозные диски надо бы поменять.
Самая жирная комплектация из всех, вплоть до звуковой системы jbl/люка и прочих плюшек.
Цена в салоне стояла 1,3 но в итоге договорились на 1,255 млн. Слегка превысили установленный бюджет, но я и не надеялась если честно найти в этом бюджете 30й приус с реальным пробегом до сотни.

Прикрепленный файл  97d0140e_00a6_49ba_ad1f_7f4294869a02.jpg ( 148,8 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56

Красавец!!!


Поблагодарили:
 
+Quote Post





 

dasler
сообщение 29.4.2021, 8:59
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 173
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: Lexus CT200H
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(Booyaka @ 28.4.2021, 17:24) *
Печаль в том, что не только знал, но и пытался убедить меня что машина утопленник - это абсолютно нормально...
Добил тем, что уговаривал посмотреть машину для начала хотя бы чтобы убедиться, "подойдет ли машина к цвету сумочки". Потрясающая пародия на Петросяна конечно, но УВЫ подобный сексизм в 2021 году это уже какой то сюр.


К цвету волос дурочки ))
А вообще здесь на форуме давно уже завелись хитрожопые приусоводы продавцы покупатели, продавал здесь свой приус одному такому - так он целый спектакль мне устроил, трагикомический )
 
+Quote Post
Booyaka
сообщение 29.4.2021, 10:25
Сообщение #11

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.4.2021
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(vyatich @ 28.4.2021, 21:31) *
На 80-ти тысячах тормозные диски под замену? Это как?


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  487fe455_e1c7_43d8_8d81_0b424cf3e75f.jpg ( 205,47 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
 
 
+Quote Post
aleкс
сообщение 29.4.2021, 12:32
Сообщение #12

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.3.2020
Город: Хабаровск
Авто: Prius V (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(vyatich @ 28.4.2021, 21:31) *
На 80-ти тысячах тормозные диски под замену? Это как?

вот тоже интересно,к 200м только колодки просятся на замену biggrin.gif
 
+Quote Post
Alex71
сообщение 29.4.2021, 13:17
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2893
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(aleкс @ 29.4.2021, 13:32) *
вот тоже интересно,к 200м только колодки просятся на замену biggrin.gif

Это только если по трассе не ездить.



"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка
 
+Quote Post
Booyaka
сообщение 29.4.2021, 13:29
Сообщение #14

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.4.2021
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(vyatich @ 28.4.2021, 21:31) *
На 80-ти тысячах тормозные диски под замену? Это как?



Цитата:
(aleкс @ 29.4.2021, 12:32) *
вот тоже интересно, к 200м только колодки просятся на замену biggrin.gif


Слушайте, ну это же просто КЛАССИКА. Вечный вопрос о том что пробег не главный показатель при вопросе о замене тормозных дисков или колодок. Тут на форуме по-моему уже тоже это много раз обсуждалось, судя по тому что я читала, не?
Самый главный аргумент обычно - собственный опыт)) Я тоже так могу. Первая машина - опель астра J седан, досталась мне в наследство от отца. Когда я начала на ней ездить машине было 6 лет, а пробег тысяч 70, не помню точно. В основном езда по городу, по Москве что не мало важно. И диски почти полная выработка на этом пробеге. При чем тут предисловие что машина от отца - он ее покупал новую, и тот пробег с которым мне досталась машина - ну точно родной.

Характерно то, что удивляются те кто не по Москве ездят.
 
+Quote Post
Pioneer44
сообщение 29.4.2021, 13:37
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 809
Регистрация: 18.12.2017
Город: Кострома
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Для обычной машины замена тормозных дисков на 80 000 км - это скорее даже очень хорошо.
А для приуса, который много тормозит трансмиссией - странно. Я себе на двадцатку покупал контрактные диски с машины с пробегом 76 000 - выработки почти не было (точнее, покупал поворотные кулаки в сборе, диски там шли в комплекте)
 
+Quote Post





 

Tigrarib
сообщение 29.4.2021, 18:35
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 357
Регистрация: 4.11.2015
Город: Омская область
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 19 раз(а)


Цитата:
(Pioneer44 @ 29.4.2021, 17:37) *
Для обычной машины замена тормозных дисков на 80 000 км - это скорее даже очень хорошо.
А для приуса, который много тормозит трансмиссией - странно.

У кого-то Приус тормозит трансмиссией,у кого-то не тормозит
Каждый по разному на педаль давит.
На моём, купленном на форуме, тоже диски были заменены на пробеге под сотку.
Километраж не смотан.
 
+Quote Post
Pioneer44
сообщение 29.4.2021, 19:00
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 809
Регистрация: 18.12.2017
Город: Кострома
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Не, ну можно купить приус и гонять газ-тормоз. Но большинство так не делает.
 
+Quote Post
mc.kinley
сообщение 29.4.2021, 22:58
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1015
Регистрация: 16.12.2013
Город: Таганрог
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 123 раз(а)


Диски и колодки меняются не по износу или пробегу, а по состоянию, особенно в столицах. За пять лет накладки уже могут отваливаться и рассыпаться.
Аргумент "я ещё на родных езжу" показывает человека, нормальными тормозами не пользовавшегося.
 mc.kinley  
+Quote Post
vyatich
сообщение 29.4.2021, 23:03
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1140
Регистрация: 4.6.2010
Город: Киров
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 100 раз(а)


Цитата:
(mc.kinley @ 29.4.2021, 23:58) *
Диски и колодки меняются не по износу или пробегу, а по состоянию, особенно в столицах. За пять лет накладки уже могут отваливаться и рассыпаться.
Аргумент "я ещё на родных езжу" показывает человека, нормальными тормозами не пользовавшегося.
Если изношены до 1 мм колодки но не отвалились и не рассыпались, то не менять?
 
+Quote Post
lien25
сообщение 29.4.2021, 23:34
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 590
Регистрация: 4.9.2015
Город: Москва
Авто: Prius V (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 91 раз(а)


Цитата:
(dasler @ 29.4.2021, 8:59) *
К цвету волос дурочки ))
А вообще здесь на форуме давно уже завелись хитрожопые приусоводы продавцы покупатели, продавал здесь свой приус одному такому - так он целый спектакль мне устроил, трагикомический )

Я вот подумал это чтоже диллер про машину знал что 1 320 000 (в оъявлении) в 1 255 000 рублей превратил просто посмотрев в глаза покупательнице???

Видимо просто по пункту 5,05 проверили соединение карданного вала и крестовины...

ссылка


Главное что НЕ битую купила и в миллион уложилась morning1.gif

Проверка автомобиля
JTDKN36U601900112
использовать для проверок другой номер (очистить результаты проверок)
Результаты проверок
по JTDKN36U601900112

Проверка истории регистрации в ГИБДД
Получение основных сведений о транспортном средстве и периодах его регистрации в Госавтоинспекции за различными собственниками
При проверке учитываются совпадения только по идентификационному номеру транспортного средства (VIN)
Проверка проведена 29 апреля 2021 г. в 23:22:30 (MSK)

Марка и(или) модель: ТОЙОТА ПРИУС
Год выпуска: 2014
Идентификационный номер (VIN): JTDKN36U601900112
Номер шасси (рамы): -
Номер кузова (кабины): JTDKN36U601900112
Цвет кузова (кабины): ЧЕРНЫЙ
Рабочий объем (см³): 1798.0
Мощность (кВт/л.с.): 73/99.0
Тип транспортного средства: Легковые автомобили комби (хэтчбек)
Периоды владения транспортным средством

c 30.01.2015 по 25.03.2021: Физическое лицо
Последняя операция - прекращение регистрации в том числе
Проверка на участие в дорожно-транспортных происшествиях
Получение сведений о дорожно-транспортных происшествиях с участием транспортных средств с указанным идентификационным номером (VIN), номером кузова или шасси, произошедших с начала 2015 года, а также тракторов, самоходных машин и других видов техники (зарегистрированных в органах гостехнадзора) с указанным номером рамы, произошедших с 1 июля 2020 года.
При проверке учитываются только дорожно-транспортные происшествия, оформленные при участии сотрудников полиции и поставленные на соответствующий федеральный учет в АИУС ГИБДД. Сведения о повреждениях носят условно-обобщенный (секционный) характер без детализации по отдельным деталям кузова, шасси, механизмов, конструктивных элементов и т.п. транспортного средства (трактора, самоходной машины и другого вида техники). Представлены в ознакомительных целях и не предназначены для оценки состояния транспортного средства (трактора, самоходной машины и другого вида техники).
Проверка проведена 29 апреля 2021 г. в 23:23:04


Информация о происшествии №700013868

Дата и время происшествия: 11.06.2016 07:25
Тип происшествия: Столкновение
Регион происшествия: Тульская область
Место происшествия: Тульская область, Узловский район
Марка (модель) ТС: TOYOTA(Prius)
Год выпуска ТС: 2014
ОПФ собственника: нет данных
Номер ТС/из всего ТС в ДТП: 2/2
Повреждения колёс (шин), элементов ходовой части, стекол, фар, указателей поворота, стоп-сигналов и других стеклянных элементов (в т.ч. зеркал), а также царапины, сколы, потертости лакокрасочного покрытия или пластиковых конструктивных деталей и другие повреждения без изменения геометрии элементов (деталей) кузова и эксплуатационных характеристик ТС
Вмятины, вырывы, заломы, перекосы, разрывы и другие повреждения с изменением геометрии элементов (деталей) кузова и эксплуатационных характеристик ТС.
повреждения различного характера

А по моей "утопленной" машине которую эта "знаток Петросяна" даже смотреть не поехала найдя какойто отчёт в америке
можете приехать и посмотреть машина полностью исправная нигде не мокрая не ржавая хоть сейчас доедет до Владивостока.
У америкосов как и у нас есть хитрые страховщики которые могут за денежку любой авто затоталить.


Интересно сколько вы аж двум своим проверяльщикам заплатили если эту инфу из открытой базы по своему винкоду никто не смог посмотреть?

и судя по фото и вашему рассказу про передний бампер ещё и передняя авария была.

Также текстура и цвет подушки на фото в автосалоне почему то разные может просто торпеду уже перетянули после срабатывания? ну ладно это всё мои домыслы не специалиста.

Да и как можно судить не глядя своими глазами и не трогая своими руками....



Чтобы машина ездила и не ломалась нужно больше ездить и меньше ломать!
сервис и "разборка" приусов "Стартовая 12" ул Расплетина д 2
+7 (915) 239-55-33 МТС Сергей
Startovaya12@yandex.ru
 
+Quote Post


4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:10