Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Обменяю RX400h на приус 30/20 с доплатой, 07 год, пробег 90000 км
Тигренок
сообщение 14.2.2017, 15:52
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 469
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


У меня мать, жена, сестра и две дочери зубов на всех не хватит smile.gif
Бывают движки, с болтами вкрученными в алюминий на один раз. Второй раз без футорки не вкрутить, бывают движки, на которые не бывает запчастей. В узких кругах их называют "одноразовыми" и припарируют их только очень крутые мотористы, которые в состоянии сами изготовить гильзы-болты-вкладыши (и сделать многоразовыми) или всякие некрофилы в неизвестных мне целях smile.gif
о каком одноразовом двигателе шла речь - я не видел и спрашивать стесняюсь - далеко от темы и так smile.gif
 
+Quote Post
Вадим35
сообщение 15.2.2017, 7:31
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


цена конь...В Ростове-на-Дону дилерский 1 хозяйка 950т, продает уже 9 месяцев.


Поблагодарили:
 89139653880  
+Quote Post
soron
сообщение 15.2.2017, 10:13
Сообщение #23

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 21.1.2014
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Вадим35 @ 15.2.2017, 8:31) *
цена конь...В Ростове-на-Дону дилерский 1 хозяйка 950т, продает уже 9 месяцев.


Какую хочу, такую цену и ставлю. В чем сложность то? smile.gif
Вы из Омска, машину в Ростове видели? Верите? Может она крашена и бита вся? Или по фото умеете диагностировать?
 
+Quote Post
Вадим35
сообщение 15.2.2017, 12:38
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Цитата:
(soron @ 15.2.2017, 12:13) *
Какую хочу, такую цену и ставлю. В чем сложность то? smile.gif
Вы из Омска, машину в Ростове видели? Верите? Может она крашена и бита вся? Или по фото умеете диагностировать?

Представляете, в 90% определяю по фото, я просто написал больше, а потом решил, что краткость сестра таланта. Что тут обсуждать, на этом форуме дураков не найти уж шибко хитров-ая схема: с приуса убавить, к лексусу прибавить, Вас же не устроит приус 3-5 года, его же надо дальше продавать, а это значит, как минимум, год 2007-8?

Сообщение отредактировал Вадим35 - 15.2.2017, 13:29
 89139653880  
+Quote Post





 

soron
сообщение 15.2.2017, 16:11
Сообщение #25

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 21.1.2014
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Вадим35 @ 15.2.2017, 13:38) *
Представляете, в 90% определяю по фото, я просто написал больше, а потом решил, что краткость сестра таланта. Что тут обсуждать, на этом форуме дураков не найти уж шибко хитров-ая схема: с приуса убавить, к лексусу прибавить, Вас же не у[/size]строит приус 3-5 года, его же надо дальше продавать, а это значит, как минимум, год 2007-8?


Что вы пристали то ко мне? Что за человеконенавистничество? Зависть и злость правит на форумах. Я конечно забыл учесть что покупатель лексуса и бриллиантового 20 приуса, который хоть и ест масло (и не надо мне говорить что это не так), но как коньяк, с годами только становится дороже, что очень греет душу его владельцу, это два разных человека.

Потому что уровень фин. обеспеченности разный. Вот и хвалим то, что есть. Да, я и сам жаден и люблю приус. Признаюсь.

Мне нужен авто для себя. Меня устроит и 6 год. Мне не на годе ездить. И цвет мне без разницы. И Американец пойдет. Лишь бы не битое, все нормально было по технике и безопасности. И не воняло. И еще не уважаю пластиковый руль. И ткань тоже не очень люблю.
Мне авто нужно чтобы ездить.

Местные тут фетишисты. 20 приус [size="4"]Европеец(с большой буквы пишу), со скрученным 100% пробегом (да нет, конечно не у вас, у другого, но не у вас) из !Европы!, не из америки

Все ребята, баста. Тут нет владельцев лексуса.

Не надо мне тут "Да я на нем" "Да друг у меня купил" Вот сами купите, и поговорим

И не надо. Все. Хватит. Просто хватит. Не нажимай кнопку "Ответить". Не надо!

На прощание кидаю вам ссылку, посмотрите на досуге.

ссылка


 
+Quote Post
Михай
сообщение 15.2.2017, 17:19
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3296
Регистрация: 23.11.2016
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 383 раз(а)


Цитата:
(soron @ 15.2.2017, 19:11) *
Все ребята, баста. Тут нет владельцев лексуса.

Не надо мне тут "Да я на нем" "Да друг у меня купил" Вот сами купите, и поговорим

И не надо. Все. Хватит. Просто хватит. Не нажимай кнопку "Ответить". Не надо!


Владельцы лексуса на форуме для лексуса. Купите приус, заходите. morning1.gif
 
+Quote Post
VADIM0745
сообщение 15.2.2017, 17:28
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 668
Регистрация: 9.11.2014
Город: Сочи
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 108 раз(а)


Цитата:
(Михай @ 15.2.2017, 18:19) *
Владельцы лексуса на форуме для лексуса. Купите приус, заходите. morning1.gif

Мне кажется, что и после покупки приуса, он здесь уже больше не появится.



ссылка Источник: ссылка

 79184099079  vadgol71  
+Quote Post
Supric
сообщение 15.2.2017, 18:12
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1402
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тула
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(soron @ 15.2.2017, 17:11) *
Все ребята, баста. Тут нет владельцев лексуса.

Скорее тут нет залетных перепуков ))) Не задерживаются.... почему-то wink.gif

Сообщение отредактировал Supric - 15.2.2017, 18:12



Subaru Outback 2009 CVT + Toyota Prius 2012


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Labrador
сообщение 15.2.2017, 18:32
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1027
Регистрация: 4.10.2011
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 76 раз(а)


Просто тут не жалуют перекупов. wink.gif



Жить без турбы, время на ветер.
Да у них же всего 1 двигатель, куда им!


Поблагодарили:
 plamadil  
+Quote Post





 

FantoM_etc
сообщение 15.2.2017, 19:27
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 373
Регистрация: 9.10.2014
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 119 раз(а)


Цитата:
(Supric @ 15.2.2017, 19:12) *
Скорее тут нет залетных перепуков ))) Не задерживаются.... почему-то wink.gif


Ну... тут есть продавцы с репутацией и некоторыми гарантиями smile.gif
По сути, перекупы, НО... комедий не ломают, владельцами 30-ти машин, которые меняют по дням месяца, не прикидываются.
Всё вполне цивилизованно smile.gif

Почему бы не написать примерно следующее: "Вот машина, вот её данные и фото, ценник вижу такой-то, вот мои данные. Я не владелец, поэтому могу оценить только текущее состояние машины. Истории у машины нет. Кого заинтересует, пишите-звоните - всё покажу и, что знаю, расскажу."

Ловить на удочку покупателей с карманами денег, надеясь навешать лапши на уши в личке, по телефону и при встрече - ну это как-то неразумно на профильных форумах.
А заход был красивый "Друзья!"... и дальше предложение прямо-таки облагодетельствовать и просто-таки даром подарить 10-летний Лексус biggrin.gif


Цитата:
(soron @ 15.2.2017, 17:11) *
Что вы пристали то ко мне?


Эмоция в стиле?..


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  5480_14019900182.jpg ( 28,2 килобайт ) Кол-во скачиваний: 67
 


Поблагодарили:
 
+Quote Post
soron
сообщение 15.2.2017, 20:15
Сообщение #31

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 21.1.2014
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(FantoM_etc @ 15.2.2017, 20:27) *
Ну... тут есть продавцы с репутацией и некоторыми гарантиями smile.gif
По сути, перекупы, НО... комедий не ломают, владельцами 30-ти машин, которые меняют по дням месяца, не прикидываются.
Всё вполне цивилизованно smile.gif

Почему бы не написать примерно следующее: "Вот машина, вот её данные и фото, ценник вижу такой-то, вот мои данные. Я не владелец, поэтому могу оценить только текущее состояние машины. Истории у машины нет. Кого заинтересует, пишите-звоните - всё покажу и, что знаю, расскажу."

Ловить на удочку покупателей с карманами денег, надеясь навешать лапши на уши в личке, по телефону и при встрече - ну это как-то неразумно на профильных форумах.
А заход был красивый "Друзья!"... и дальше предложение прямо-таки облагодетельствовать и просто-таки даром подарить 10-летний Лексус biggrin.gif




Эмоция в стиле?..


Женщина, вы реально самая противная самка, которую я видел за последние месяца 3

Я человек, и имею свои личные авто. И это одно из них. Не по воздуху же мне летать.

Модераторы, удалите тему. Тема закрыта.

Сообщение отредактировал soron - 15.2.2017, 20:27
 
+Quote Post
FantoM_etc
сообщение 15.2.2017, 20:35
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 373
Регистрация: 9.10.2014
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 119 раз(а)


Цитата:
(soron @ 15.2.2017, 21:15) *
Женщина, вы реально самая противная самка, которую я видел за последние месяца 3

Желаю Вам более активной жиииизненной позиции что ли и расширения кругозора, мужайтесь)))))))))))))))))))))))))

А если кроме шуток...)
Ну я же Вам в личке по-доброму посоветовала создать новую тему о продаже, где по-человечески составили бы объявление, а эта тема без UPов просто канула бы в лету)))
Правда, я делала с оговоркой "если Вы действительно продавец, которого неправильно поняли, и это Ваш авто" smile.gif
Но, видимо, Вы все-таки обычный продавашка-перепакупашка smile.gif

Цитата:
(soron @ 15.2.2017, 21:15) *
За что тут блочат на форуме?

Сюрприииииииииииииз! biggrin.gif Тут не блочат biggrin.gif






Поблагодарили:
 
+Quote Post
soron
сообщение 15.2.2017, 20:53
Сообщение #33

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 21.1.2014
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(FantoM_etc @ 15.2.2017, 21:35) *
Желаю Вам более активной жиииизненной позиции что ли и расширения кругозора, мужайтесь)))))))))))))))))))))))))

А если кроме шуток...)
Ну я же Вам в личке по-доброму посоветовала создать новую тему о продаже, где по-человечески составили бы объявление, а эта тема без UPов просто канула бы в лету)))
Правда, я делала с оговоркой "если Вы действительно продавец, которого неправильно поняли, и это Ваш авто" smile.gif
Но, видимо, Вы все-таки обычный продавашка-перепакупашка smile.gif


Сюрприииииииииииииз! biggrin.gif Тут не блочат biggrin.gif


Сорри, увидел что 37 лет вам. Короче вы та еще стерва.

Сообщение отредактировал soron - 15.2.2017, 21:00
 
+Quote Post
soron
сообщение 15.2.2017, 21:10
Сообщение #34

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 21.1.2014
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


.

Сообщение отредактировал soron - 15.2.2017, 21:12
 
+Quote Post
Supric
сообщение 15.2.2017, 21:51
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1402
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тула
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Нет, до тюменских перекупов все же не дотянул. Но был близок!

Цитата:
(FantoM_etc @ 15.2.2017, 20:27) *
Ну... тут есть продавцы с репутацией и некоторыми гарантиями smile.gif
По сути, перекупы, НО... комедий не ломают, владельцами 30-ти машин, которые меняют по дням месяца, не прикидываются.
Всё вполне цивилизованно smile.gif

Ну я потому и написал с очепяткой, чтобы понятно было, что имеется ввиду!

Сообщение отредактировал Supric - 15.2.2017, 21:52



Subaru Outback 2009 CVT + Toyota Prius 2012
 
+Quote Post





 

Тигренок
сообщение 15.2.2017, 22:09
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 469
Регистрация: 11.3.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 51 раз(а)


А чем, простите, отметились Тюменские перекупы???
Я стал часто замечать, что всякие кибер армии взламывают пару аккаунтов на форумах (старых-старых, типо мы давно тут) и ведут диалог друг с другом накидывая ссылки по заданию министерства правды или толкующие какой хороший платон, стопхам и т.д. и так до обеда, на который они ходят все вместе с 12 до 13 smile.gif
Уж не таким ли ходом нынче промышляют в тюмени?
 
+Quote Post
Supric
сообщение 15.2.2017, 22:43
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1402
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тула
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(Тигренок @ 15.2.2017, 23:09) *
А чем, простите, отметились Тюменские перекупы???

Грозились приехать в Тулу и замучить до смерти моего кота вроде. Я точно не помню, но поиск рулит!!!



Subaru Outback 2009 CVT + Toyota Prius 2012
 
+Quote Post
Вадим35
сообщение 16.2.2017, 5:19
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1918
Регистрация: 6.6.2009
Город: Омск
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 158 раз(а)


Блин, я проспал самое интересное? Самое обидное в Тюмени было то, что там действительно был хороший приус и преподнесено было куда культурнее, чем тут, а вот дальше все пошло вразнос, потому что начали врать и всего лишь про пробег, по-моему скручено-то было 50т. Вы тут мгновенно оттолкнули своими требованиями и расценками 101% форумчан. Надо было прислушаться к нашей леди, она поадекватнее многих на нашем форуме По-Вашему, у кого нет 400Н, ну пусть будет неудачник, а как называть тех, у кого обе машины?
Да, кстати, кроме дрома, еще есть автосру и авито и Вы, наверное, видели недавно серебристого дилерского 7 года за 900т в Москве? Согласен с ТС, хорошая машина должна стоить не дешевле отжатой, но об исключительности Вашего лексуса тут речь не идет и нужно быть проще что-ли и люди к Вам потянутся rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Вадим35 - 16.2.2017, 5:24
 89139653880  
+Quote Post
FantoM_etc
сообщение 16.2.2017, 6:04
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 373
Регистрация: 9.10.2014
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 119 раз(а)


soron, Вы смешной biggrin.gif
Не бросайте эту тему - тут Вам целый учебник написали по профессии biggrin.gif Если Вы, конечно, не от безнадёги этим занялись случайно, а просто еще малоопытный после тренинга)))

Но если захотите ощущений еще острее, то на лексус-клубе есть Слава Бубёный, большой ценитель Лексусов - ему RX свой предложите на рассмотрение cool.gif
Только стервой его не называйте - он обидится biggrin.gif
 
+Quote Post
soron
сообщение 16.2.2017, 15:20
Сообщение #40

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 21.1.2014
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(FantoM_etc @ 16.2.2017, 7:04) *
soron, Вы смешной biggrin.gif
Не бросайте эту тему - тут Вам целый учебник написали по профессии biggrin.gif Если Вы, конечно, не от безнадёги этим занялись случайно, а просто еще малоопытный после тренинга)))

Но если захотите ощущений еще острее, то на лексус-клубе есть Слава Бубёный, большой ценитель Лексусов - ему RX свой предложите на рассмотрение cool.gif
Только стервой его не называйте - он обидится biggrin.gif


мадам, ну, если я смешной, то Вы как банный лист тогда. Все логично. я конечно, могу понять, что понравился Вам, и Вы испытываете ко мне уже некую привязанность, но послушайте, я семейный человек, прошу, оставьте Ваши преследования. найдите себе свободную особь мужского пола, и будет Вам счастье)) вот прям точно good.gif Про стерву может и перегнул, но не люблю людей, которые ведут себя глупо или неадекватно. dry.gif

а мою профессию не трогайте, Вы не знаете чем я зарабатываю на жизнь, а рассказывать я не собираюсь (причина - см.выше)

пишу для Вас специально причину продажи своего белого приуса и нынешнего лексуса. Жизнь и быт. вот и вся история. Ребенок подрос, элементарно, велик его в багажник не помещался, а помимо велика есть же и другие вещи. Ездил на нем несколько лет. это вообще единственная машина, которая продержалась в моих личных так долго. Решили сменить на больший багажник, но обязательно гибрид. да и машина повыше в нашем районе с ленивыми дворниками зимой не помешает. купил, радовался, ездил. а потом летом сюрприз в виде ожидания второго ребенка. а тут уже к велику прибавляется коляска. одной машины недостаточно. бюджет ограничен определнной суммой и возможностью. поэтому оставить лексус и купить вторую машину сейчас не могу. Понимаете теперь? а вторая машина нужна, потому что с детьми постоянные разъезды. то старшего на занятия, то младшего скоро на процедуры и осмотры. Вот заведете своего ребенка и поймете, так то конечно, сложно вникнуть во весь процесс и понять что к чему, если на своей шкуре не испытывали.

а то что я там продавал другие машины, это вообще не ваше дело. каждый живет как знает. я же не учу вас жизни, и Вы держите себя в руках. если мне понадобится совет, я сам обращусь. договорились? я предложил здесь свою машину. кому не интересно - проходите мимо, не тратьте мое время, мадам.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:09