Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
32 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Обстановка с продажами авто (из за бакса и т.д)
Oktyabrski
сообщение 12.2.2015, 9:38
Сообщение #341

Скептик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 707
Регистрация: 22.9.2014
Город: Ульяновск
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 9:55) *
Ты не утрируй с гомосятить..

Я не утрирую. Это объективная реальность. Вся это борьба на права якобы человека - это тупик.
Ибо вседозволенность - это анархия! А анархия - это смерть человечества. Сам человек слаб по сути и не может жить без ограничений. Это не ущемление прав, а нормы взаимоуважения и закон выживания социума.
Почему глумиться над чужой верой - это свобода слова, а получить за это по морде - это уже ай-ай-ай?
И почему получив по морде надо продолжать делать гадости?
Почему долбиться в жопу - это свобода, а дать по жопе ребенку это нарушение его прав? Каких прав? Вырасти без социальных и моральных тормозов? "Свободным"?
Европа стараниями пиндосов сгнила и стухла давно.
Я знаю 2 языка. Я там учился, но ни за что не поеду туда жить.
А насчет медицины.
Лежал в стационаре 2 раза за последние 3 года. Воспаление легких и с сердцем проблемы. Нормально. Вылечили.






C Уважением, Андрей
Toyota Prius Alpha.
Ex NHW20 и NHW11
 
+Quote Post
Oktyabrski
сообщение 12.2.2015, 9:51
Сообщение #342

Скептик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 707
Регистрация: 22.9.2014
Город: Ульяновск
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


Цитата:
(e.koh @ 12.2.2015, 10:17) *
ссылка

Геноци́д действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
- мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе; (Пропаганда и легализация однополых браков)
- изъятия детей из семьи; (ювенальная юриспруденция)
Таким образом получается, что навязываемые нам европейские "ценности и свободы" есть не что иное, как геноцид русского народа!



C Уважением, Андрей
Toyota Prius Alpha.
Ex NHW20 и NHW11
 
+Quote Post
valval
сообщение 12.2.2015, 9:57
Сообщение #343

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(Oktyabrski @ 12.2.2015, 10:08) *
Сперва потрудитесь хотя бы выяснить значение незнакомого слова, иксперды-оппозиционеры блин...

Сокращение финансирофания медицины.
Сокращение финансирования образования
Отмена материнского капитала
Позорные детские выплаты
Увеличение финансирования военных.
Получается так. Если ты родился и не сдох до 7ми лет то мы научим тебя считать и писать потом заберем тебя в армию и если ты и там не сдохнишь пушечным мясом то за зарплату военного ты сможешь оплатить образование и медицину наконец станешь не мясом пушечным, даже сможешь командовать им!
Люди не все живут в городах и те что не в городах вот им и хуже, так как датируют именно город, потому что страшно...
 
+Quote Post
Supric
сообщение 12.2.2015, 9:59
Сообщение #344

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тула
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(tdn @ 12.2.2015, 6:42) *
Ты путаешь "сделал" с высокими ценами на нефть и в этом твоя принципиальная ошибка. Оглянись вокруг, правовой беспредел, коррумпированные и не правосудные суды, миллиардеры с фамилией Тимченко и Ротенберг, и это только одно из достижений власти которая правила 15 лет. Что еще должно тебе помочь понять то что ее нужно менять? Что бы твоего близкого убил какой нить ново патриций на своей колеснице и не сел за это?
Я не верю в бескорыстность и доброту запада, тут вопросов нет, но меня мало интересует что они там себе думают. Меня прежде всего беспокоит наши страна. Если мы будем сильны то нам как в том анекдоте "без разницы на какую сторону у тебя тюбетейка".

Что должен сделать Путин чтобы ты перестал воровать (что плохо лежит) и давать взятки (тем же гайцам)?
При высоких ценах на нефть - нужно этим пользоваться, эту нефть и нужно продавать. Думаю лет через 30-50 она вообще никому не будет нужна даже за копейки.



Subaru Outback 2009 CVT + Toyota Prius 2012
 
+Quote Post





 

Supric
сообщение 12.2.2015, 10:03
Сообщение #345

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тула
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 7:11) *
Лучший показатель политики и экономики это курсы валют и они скакнули больше чем в два раза и тут сбрехать не получится...

Что-что-что????

А вот японцы уже второй десяток лет борются с укреплением йены. Норвежцы тоже. Швейцарцы до недавнего времени франк держали недооцененным с помощью фиксированной привязки к евро. Европа сейчас тревогу бьет по поводу укрепления евро и намечающейся в еврозоне дефляции. Дураки наверное. не понимают как им хорошо, хотят проблем себе - инфляцию, девальвацию smile.gif



Subaru Outback 2009 CVT + Toyota Prius 2012


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Supric
сообщение 12.2.2015, 10:06
Сообщение #346

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тула
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 9:55) *
Ты не утрируй с гомосятить.. Сделай смертную казнь за взятие взятки или поощьрение за пресечение ее дачи в полуторном размере взятки и они пропадут. Но почему то не делают...

Это ты сейчас такой умный пока тебя в этом не обвинят (основательно или безосновательно - неважно) smile.gif
Давайте уж тогда сразу шариатом воспользуемся - руки рубить за воровство, женщин камнями убивать за измену )))))))))

дикость..... рассуждает о высоком....



Subaru Outback 2009 CVT + Toyota Prius 2012
 
+Quote Post
Supric
сообщение 12.2.2015, 10:09
Сообщение #347

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тула
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 10:28) *
А ещё один из приблеженных к царю как то мне сказал, что пока у нас есть возможность мы кайфуем и будем кайфовать покуда народ не проснется. Мы будем делать все что б этот момент отодвинуть повышая и понижая уровень жизни определённых слоёв общества, а после просто исчезнём из этой страны.

А ты в ответ высказал ему в глаза все что ты о нем думаешь? Сообщил, что приложишь все усилия чтобы он не смог из страны ускользнуть "в нужный момент"? Или хвостик поджал и на форум? И в этом тоже Путин виноват, ага smile.gif



Subaru Outback 2009 CVT + Toyota Prius 2012
 
+Quote Post
Supric
сообщение 12.2.2015, 10:13
Сообщение #348

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тула
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 10:57) *
Сокращение финансирофания медицины.
Сокращение финансирования образования

Поэтому у них реальные зарплаты (не оклады конечно) в 10 раз выросли?

Цитата:
Отмена материнского капитала

Никто ничего пока не отменил. Я своим воспользовался. В других странах такого нет.

Цитата:
Позорные детские выплаты

Не знаю, у меня трое детей, нормальные сейчас выплаты. Если их завысить - получим ситуацию, когда неблагополучные семьи будут рожать детей и родители при этом не будут работать. Вы будете работать на них. Это вам нужно?



Subaru Outback 2009 CVT + Toyota Prius 2012
 
+Quote Post
valval
сообщение 12.2.2015, 10:16
Сообщение #349

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(Supric @ 12.2.2015, 11:09) *
А ты в ответ высказал ему в глаза все что ты о нем думаешь? Сообщил, что приложишь все усилия чтобы он не смог из страны ускользнуть "в нужный момент"? Или хвостик поджал и на форум? И в этом тоже Путин виноват, ага smile.gif

Сказал и ответ был мы знаем...
 
+Quote Post





 

Oktyabrski
сообщение 12.2.2015, 10:20
Сообщение #350

Скептик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 707
Регистрация: 22.9.2014
Город: Ульяновск
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 10:57) *
Сокращение финансирофания медицины

Давай конкретику. Или слабо? А ты в курсе сколько денег проходит по госзакупкам лекарств и сколько лекарств так и протухают на полках? А это считай наши деньги. Так может оптимизация - это благо, а не вред?
Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 10:57) *
Отмена материнского капитала

Ну так работай и зарабатывай, а не жди, что кто-то тебе даст денежку. Думаешь мало алкоголиков, которые плодят детей ради социальных выплат? Думаешь нет схем по обналичке маткапитала?
Если семье нужны дети - то они и так их родят, а если они рожают ради бабок, так пусть уж лучше не рожают!
Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 10:57) *
Люди не все живут в городах и те что не в городах вот им и хуже

Если бухать и ждать пока государство облабызает тебя-бездельника, то конечно хуже. А если работать на земле, то все будет: и дом, и машина и достаток... Просто работать надо, а не ныть...



C Уважением, Андрей
Toyota Prius Alpha.
Ex NHW20 и NHW11
 
+Quote Post
valval
сообщение 12.2.2015, 10:30
Сообщение #351

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)



Поэтому у них реальные зарплаты (не оклады конечно) в 10 раз выросли?

Конечно 21 тысяча с 7 до 18 если наберешь на себя допов Давай хочешь жене такую работу! Пусть приступает!

Никто ничего пока не отменил. Я своим воспользовался. В других странах такого нет.
Для новорожденных, для тех кто родился раньше не отмененно


Не знаю, у меня трое детей, нормальные сейчас выплаты. Если их завысить - получим ситуацию, когда неблагополучные семьи будут рожать детей и родители при этом не будут работать. Вы будете работать на них. Это вам нужно?

какие выплаты? Какое не работать? У меня двое 150 рублей на ребёнка это нормально? Если будет грубо 5-7 то женщина спокойно может сидеть свои 3 года с детьми Не благополучными семьями должна опека заниматься которая живёт с моих налогов. Работать мне на них не пришлось бы так как нефть и газ достояние народа, а не Газпрома и роснефти ... Так что опять вернулись к коррупции.
 
+Quote Post
myvan99@mail.ru
сообщение 12.2.2015, 10:35
Сообщение #352

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 365
Регистрация: 13.9.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Да, сообщество приусоводы немного посралось...
Ничего удивительного - картина жизни страны на разрезе.
Кому доступен кусок пирога, или кусочек - все нормально, и они по житейски правы.
Кому пирога не дают - они тоже правы, и еще как.
В моем окружении есть и те, и другие - и слышу постоянно такие же жаркие споры.

Боюсь, события 1917 года во многом имеют ту же причину - пирог общий, а кушают не все..
 
+Quote Post
valval
сообщение 12.2.2015, 10:47
Сообщение #353

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


Цитата:
(Oktyabrski @ 12.2.2015, 11:20) *
Давай конкретику. Или слабо? А ты в курсе сколько денег проходит по госзакупкам лекарств и сколько лекарств так и протухают на полках? А это считай наши деньги. Так может оптимизация - это благо, а не вред?

Ну так работай и зарабатывай, а не жди, что кто-то тебе даст денежку. Думаешь мало алкоголиков, которые плодят детей ради социальных выплат? Думаешь нет схем по обналичке маткапитала?
Если семье нужны дети - то они и так их родят, а если они рожают ради бабок, так пусть уж лучше не рожают!

Если бухать и ждать пока государство облабызает тебя-бездельника, то конечно хуже. А если работать на земле, то все будет: и дом, и машина и достаток... Просто работать надо, а не ныть...

Я не могу понять Вы че несёте? Вы че тварите?
Я вам говорю как должно быть в нормальных условиях, а мне про алкашей Ребят если вы понять не можете что основа и расчёт должны идти на нормальных людей, а алкоголика нужно лечить. Преступника с махинациями казнить (сажать) то я тут не помощник и говорить дальше не о чем
По поводу больниц Загугли сколько больниц закрыто с этого года наверное там протухало... Теперь в моргах больше тухнуть станет

По поводу работы Работаю на 2х работах плюс как видишь в подписи ещё 3е барыжное занятие. Ты думаешь я реально в детстве мечтал так жить?
 
+Quote Post
Oktyabrski
сообщение 12.2.2015, 10:50
Сообщение #354

Скептик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 707
Регистрация: 22.9.2014
Город: Ульяновск
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


Цитата:
(myvan99@mail.ru @ 12.2.2015, 11:35) *
Кому доступен кусок пирога, или кусочек - все нормально, и они по житейски правы.
Кому пирога не дают - они тоже правы, и еще как.

Несходнячокс однако biggrin.gif
Машина за лям - и машина дешевле 200 - это как? У кого кусок пирога получается? И почему тогда владелец 30 приуса ноет, что ему херово живется, а я с 11 нет? biggrin.gif





C Уважением, Андрей
Toyota Prius Alpha.
Ex NHW20 и NHW11
 
+Quote Post
Oktyabrski
сообщение 12.2.2015, 11:00
Сообщение #355

Скептик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 707
Регистрация: 22.9.2014
Город: Ульяновск
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 75 раз(а)


Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 11:47) *
Я вам говорю как должно быть в нормальных условиях, а мне про алкашей

А что есть нормальные условия? Где ты их видел? Это когда сидишь на диване и ругаешь государство, а оно тебя начинает кормить сытнее и сытнее?
Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 11:47) *
Ребят если вы понять не можете что основа и расчёт должны идти на нормальных людей

Какой расчет? чего расчет?
Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 11:47) *
Ты думаешь я реально в детстве мечтал так жить?

Конечно нет smile.gif В детстве все мечтали стать космонавтами, или летчиками, и жить счастливо и беззаботно smile.gif
Только это утопия smile.gif

Сообщение отредактировал Oktyabrski - 12.2.2015, 11:01



C Уважением, Андрей
Toyota Prius Alpha.
Ex NHW20 и NHW11
 
+Quote Post





 

svy
сообщение 12.2.2015, 11:15
Сообщение #356

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4239
Регистрация: 8.9.2011
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 412 раз(а)


Цитата:
(Oktyabrski @ 12.2.2015, 13:00) *
А что есть нормальные условия? Где ты их видел? Это когда сидишь на диване и ругаешь государство, а оно тебя начинает кормить сытнее и сытнее?

Где такое государство? Дайте два.
А покуда без "штанов" бы не остаться.
Мягко стелят .......
Свежо питание, да ......

Сообщение отредактировал svy - 12.2.2015, 11:19



Восстановление емкости NI-MH аккумуляторов ВВБ призматического типа. Восстановление подразумевает дальнейшее использование уже имеющихся штатных ВВБ. Гарантия.
+7-904-589-7962 Владимир


Поблагодарили:
 svy___  
+Quote Post
myvan99@mail.ru
сообщение 12.2.2015, 11:28
Сообщение #357

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 365
Регистрация: 13.9.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Oktyabrski @ 12.2.2015, 11:50) *
Несходнячокс однако biggrin.gif


Дело не в том, что valval на 30-ке и ноет, а другой бомжует - ничего личного smile.gif
Дело в том, что внутренние проблемы растут как ком - и многие перешли от раздражения к ненависти, и имеют основания.
Растет почва для семян раздора - и не какие то пендосы здесь виноваты.
 
+Quote Post
valval
сообщение 12.2.2015, 11:57
Сообщение #358

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 247 раз(а)


Да дело вообще не в том.
Мои запросы на жизнь выше по этому я ездию на 30 ке от 5 ти лет и считаю что это не нормально хотя и допустимо. Ты можешь кайфовать и от 11го, но это не нормально в моём понимании жизни.
Моё мнение что работающий человек приносящий пользу в нашей богатейшей стране должен иметь через год новую машину, иметь жильё пусть и не сразу, иметь возможность учиться и лечиться достойно работающему человеку. Да пусть ты хоть дворник но ты достоин нормально существовать.
А по истечении работы, при выходе на пенсию тебе должно хватать на житие и отдых
Раздражает то что это вполне реально и ресурсов страны вполне достаточно, но вот 10 к приблеженных к царю и 50к приближенных к приближенным считают по другому. По этому кто то ездиет на 11м и считает что все классно... Мозг не воспринимает очевидное, засрат он олимпиадами Крымом и остальной ерестью...

За 4 часа переписки сложилось впечатление что переписываюсь либо с ботами царя, либо с глубоко промытым мозгом двух человек.
Если вы ещё люди, где то там глубоко, откройте глаза и посмотрите на ситуацию в целом!
 
+Quote Post
Supric
сообщение 12.2.2015, 12:00
Сообщение #359

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тула
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 11:16) *
Сказал и ответ был мы знаем...

Все правильно сделал. Пусть знает что у него нет права на ошибку wink.gif



Subaru Outback 2009 CVT + Toyota Prius 2012
 
+Quote Post
Supric
сообщение 12.2.2015, 12:04
Сообщение #360

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1405
Регистрация: 2.9.2014
Город: Тула
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 214 раз(а)


Цитата:
(valval @ 12.2.2015, 11:30) *
Конечно 21 тысяча с 7 до 18 если наберешь на себя допов Давай хочешь жене такую работу! Пусть приступает!

Жена коллеги работает (на дорогом оборудовании кстати) и довольна. А моя жена общественной деятельностью занимается в области материнства и детства, а также является дипломированным консультантом по естественному вскармливанию и бесплатно выезжает на консультации.

А вы нойте дальше )))

Цитата:
какие выплаты? Какое не работать? У меня двое 150 рублей на ребёнка это нормально? Если будет грубо 5-7 то женщина спокойно может сидеть свои 3 года с детьми

Если все будут спокойно сидеть - кто ж работать будет? Не можете содержать детей - не надо рожать.

Цитата:
Не благополучными семьями должна опека заниматься которая живёт с моих налогов. Работать мне на них не пришлось бы так как нефть и газ достояние народа, а не Газпрома и роснефти ... Так что опять вернулись к коррупции.

Опять вам кто-то что-то должен.... ну, ждите...



Subaru Outback 2009 CVT + Toyota Prius 2012
 
+Quote Post


32 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 21.9.2024, 0:24