Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Перетянем салон?
anc
сообщение 20.1.2022, 1:28
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 874 раз(а)


Pioneer44
Пишу почти всегда с телефона и особо нет возможности смотреть что написал телефон))
ПыСы у меня иммунитет на таких обиженных жизнью и я не обращаю внимание))



ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru
 200140831  8(910)7119191  kuba-ko  
+Quote Post
Paulus
сообщение 20.1.2022, 1:50
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2331
Регистрация: 18.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius + (40 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 226 раз(а)


Цитата:
(Tarakankin @ 19.1.2022, 18:40) *
возник вопрос. в сиденьях передних же есть подушки безопасности, шторка кажись в спинке сбоку. или нет? и если есть, то как с ней поступили?

При перешиве сидух в грамотном ателье напротив аэрбега делают разрываемый шов, как и в оригинальной обивке.
 
+Quote Post
alex_bei
сообщение 20.1.2022, 9:22
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 757
Регистрация: 17.9.2015
Город: Тула
Авто: Lexus CT200H
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Цитата:
(Pioneer44 @ 19.1.2022, 20:52) *
Че ты на Романа наехал? Он вроде не писал тебе, что делать (ну по крайней мере сначала).
П.С. Раз уж мы тут за грамматику топим, то не забывай ставить пробелы между точкой и началом следующего предложения. Да и вообще у тебя с пробелами дефицит, как я погляжу...
П.П.С. Сам не люблю неграмотность, но использовать это в качестве аргумента в споре, не связанном с грамматикой - фи.

Улыбнул. Соглашусь только с пробелами))) Исправил, с остальным не согласен. Я своим постом обозначил свой пример, без желания обидеть, а тон того "товарисча" про мешки показался мне именно таким. Я же не пояснил куда кому сходить пешком, а указал на неграмотность и скудность речи. Свои ошибки признаю и исправляю, прошу обратить на это внимание). Спасибо Pioneer44.
 
+Quote Post
Graf de la Crya
сообщение 29.1.2022, 2:11
Сообщение #24

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 15
Регистрация: 28.1.2022
Город: Гагарин
Авто: Highlander Hydrid
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Paulus @ 20.1.2022, 1:50) *
При перешиве сидух в грамотном ателье напротив аэрбега делают разрываемый шов, как и в оригинальной обивке.

Дельный совет. А цена будет на порядок выше или адекватной? А то мне один знакомый предлагал не париться и просто заказать оригинальные. Дескать на качестве не экономят. Вот сижу, думаю.

Сообщение отредактировал Graf de la Crya - 29.1.2022, 2:11
 
+Quote Post





 

askarm
сообщение 1.4.2022, 22:40
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 597
Регистрация: 30.1.2014
Город: Иваново
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 55 раз(а)


Pioneer44, можно "подотошить"?)))
не за грамматику, наверное, а за орфографию... и, было бы неплохо, если бы вспомнили еще и пунктуацию...

mib, а материал-то какой именно?

приятель занимается перетяжкой, лет 7 назад мне китайский дермантин для мягкой мебели показал - я вообще под впечатлением был)
кожа очень плотная, поцарапать нереально - смог поцарапать ключем только при очень сильном давлении...
но!... но это искусственная кожа со всеми вытекающими - еще сильнее на ней потеешь и заломы со складками смотрятся просто некрасиво по сравнению с натуралкой...
кусок кожи у меня в машине валяется до сих пор...

у меня такой же цвет салона на ст200н, только состояние лучше... до бежевого салона был светло-серый салон на предыдущем ст200н - вот он был почти так же потрепан, приятеля терроризировал насчет перетяжки - он меня отговорил: кожа достаточно плотная... уговорил перекрасить...

и еще - на каком пробеге у тебя руль в таком состоянии?.. на предыдущем ст200н, до того, как он вообще ушел в незнакомые руки, пробег к 300тык подошел... И на руле подобного нет...
спиртовые салфетки?
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:42