Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Планшет в Приус, проблемы установки планшета
sattern
сообщение 11.11.2019, 18:08
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 12.4.2018
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем доброго вечера. у меня Приус 2011 года в эконом варианте) когда из сенсоров есть только задние парковочные) насмотревщись на обзоры приусов 2012 года , затем 2017 года, а теперь уже и Приус Прайм. испытал полное разочарование в новых моделях понял, что пока менять машину не на что, а технологии шагнули вперед. и на такой красивой торпеде торчит этот убогий манитор, с этой мал понятной навигационной системой. было принято решение об установке планшета. Планшет на 8 прекрасно туда бы встал.
Но у меня возник вот какой вопрос, а точнее вопросы
1. на сколько важна эта голова для самого приуса? собственно собираюсь ее вынуть и красиво вставить планшет
2. управление планшетом будет осуществляться через блютус соединение, дабы не терять кнопки на руле, но есть необходимость в камере заднего вида, с радостью поставлю еще и камеру переднего вида. Но как это все подключить к планшету?
3. и еще один момент, не хочется терять Радио в автомобиле. поэтому как же это радио приспособить к планщету тоже?
буду признателен за ответы
 
+Quote Post
Angarskman
сообщение 19.11.2019, 10:45
Сообщение #2

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 21.12.2013
Город: Ангарск
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(sattern @ 11.11.2019, 19:08) *
Всем доброго вечера. у меня Приус 2011 года в эконом варианте) когда из сенсоров есть только задние парковочные) насмотревщись на обзоры приусов 2012 года , затем 2017 года, а теперь уже и Приус Прайм. испытал полное разочарование в новых моделях понял, что пока менять машину не на что, а технологии шагнули вперед. и на такой красивой торпеде торчит этот убогий манитор, с этой мал понятной навигационной системой. было принято решение об установке планшета. Планшет на 8 прекрасно туда бы встал.
Но у меня возник вот какой вопрос, а точнее вопросы
1. на сколько важна эта голова для самого приуса? собственно собираюсь ее вынуть и красиво вставить планшет
2. управление планшетом будет осуществляться через блютус соединение, дабы не терять кнопки на руле, но есть необходимость в камере заднего вида, с радостью поставлю еще и камеру переднего вида. Но как это все подключить к планшету?
3. и еще один момент, не хочется терять Радио в автомобиле. поэтому как же это радио приспособить к планщету тоже?
буду признателен за ответы


Так вроде есть готовые решения... и в России и в Китае, поищи через поисковик, в Али... на край по моему уже в каждом городе есть конторы которые и Андроид магнитолы ставят. и теслы...
 
+Quote Post
Андрей Серебряко...
сообщение 19.11.2019, 17:37
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1256
Регистрация: 23.11.2014
Город: Озерск
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 14 раз(а)


Цитата:
(sattern @ 11.11.2019, 19:08) *
Всем доброго вечера. у меня Приус 2011 года в эконом варианте) когда из сенсоров есть только задние парковочные) насмотревщись на обзоры приусов 2012 года , затем 2017 года, а теперь уже и Приус Прайм. испытал полное разочарование в новых моделях понял, что пока менять машину не на что, а технологии шагнули вперед. и на такой красивой торпеде торчит этот убогий манитор, с этой мал понятной навигационной системой. было принято решение об установке планшета. Планшет на 8 прекрасно туда бы встал.
Но у меня возник вот какой вопрос, а точнее вопросы
1. на сколько важна эта голова для самого приуса? собственно собираюсь ее вынуть и красиво вставить планшет
2. управление планшетом будет осуществляться через блютус соединение, дабы не терять кнопки на руле, но есть необходимость в камере заднего вида, с радостью поставлю еще и камеру переднего вида. Но как это все подключить к планшету?
3. и еще один момент, не хочется терять Радио в автомобиле. поэтому как же это радио приспособить к планщету тоже?
буду признателен за ответы

В чем прикол ставить планшет стационарно.
В этом случае планшет теряет все приемущества перед магнитолами на андроидах .
Есть же готовые решения где даже тесла просто курит нервно в сторонке.

ссылка



Андрей федорович
 ВКонтакте  
+Quote Post
e.koh
сообщение 19.11.2019, 18:34
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1727
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 191 раз(а)


Цитата:
(Андрей Серебряков @ 19.11.2019, 18:37) *
В чем прикол ставить планшет стационарно.
В этом случае планшет теряет все приемущества перед магнитолами на андроидах .
Есть же готовые решения где даже тесла просто курит нервно в сторонке.

ссылка

Не тесла а кащенко biggrin.gif
 
+Quote Post





 

svy
сообщение 19.11.2019, 18:58
Сообщение #5

Владимир
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4239
Регистрация: 8.9.2011
Город: Омск
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 412 раз(а)


Табло береги изобретатель.



Восстановление емкости NI-MH аккумуляторов ВВБ призматического типа. Восстановление подразумевает дальнейшее использование уже имеющихся штатных ВВБ. Гарантия.
+7-904-589-7962 Владимир
 svy___  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:23