Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
30 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Помогите определиться с выбором авто
anc
сообщение 11.2.2013, 23:10
Сообщение #281

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 6546
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 874 раз(а)


Цитата:
(swed @ 12.2.2013, 0:05) *
Кроме этой одной машины вы так и не чего не показали, покажите хоть один битый ШВЕДСКИЙ ПРИУС В ПРОДАЖЕ В ШВЕЦИИ.
Вот тагда у вас будут факты, а так только один трёп больше не чего.

Эта сузука на факт???Если все застрахованы почему это не отправили на разбор?Где написано что на экспорт нельзя продавать битые машины???
Все это треп и сотресание воздуха!!!На этом ВСЕ!!Будут документы по которым нельзя вывозить авто бывшее в аварии на экспорт тогда признаю что я был не прав!



ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru
 200140831  8(910)7119191  kuba-ko  
+Quote Post
Anybis
сообщение 11.2.2013, 23:46
Сообщение #282

Все будет prius:)ff !!!
***
Группа: Banned 
Сообщений: 871
Регистрация: 27.6.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


И если позволите,то хотелось бы вставить и свои 5 копеек по поводу авто из Швеции..переписываюсь я как то с одним,как я думал,потенциальным покупателем и он у меня спрашивает,а откуда Приус ,я ему отвечаю,что страна вывоза Германия,а он мне отвечает,Германия,фуу,отстой,там автобаны и битья от туда много...а вот из Швеции нельзя вывезти авто битое,запрещено,по законодательству,так типа,Алексей Волянин на своем сайте написал smile.gif А я ему говорю,а Алексей на своем сайте не написал,что из Швеции очень много такси на экспорт идет с пробегами до и за 300тыс.км. ,вас это не пугает? Он подумал немного и написал - пугает sad.gif И то,что если машина пришла из Швеции целая,это еще ничего не значит!!!Она может быть целая,но вся или частично крашенная !!! Так что,то что авто из Швеции это гарантия хорошего авто - это просто ТУФТА ПОЛНАЯ !!! От куда бы не был авто ,его надо смотреть,щупать,диагностировать и еще раз смотреть !!! Просто это МИФ ,который очень хорошо пропиарен,сами знаете кем smile.gif Всем удачи и еще раз,всем правильного выбора !!!
 
+Quote Post
swed
сообщение 11.2.2013, 23:55
Сообщение #283

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2729
Регистрация: 19.6.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Anybis @ 12.2.2013, 0:46) *
И если позволите,то хотелось бы вставить и свои 5 копеек по поводу авто из Швеции..переписываюсь я как то с одним,как я думал,потенциальным покупателем и он у меня спрашивает,а откуда Приус ,я ему отвечаю,что страна вывоза Германия,а он мне отвечает,Германия,фуу,отстой,там автобаны и битья от туда много...а вот из Швеции нельзя вывезти авто битое,запрещено,по законодательству,так типа,Алексей Волянин на своем сайте написал smile.gif А я ему говорю,а Алексей на своем сайте не написал,что из Швеции очень много такси на экспорт идет с пробегами до и за 300тыс.км. ,вас это не пугает? Он подумал немного и написал - пугает sad.gif И то,что если машина пришла из Швеции целая,это еще ничего не значит!!!Она может быть целая,но вся или частично крашенная !!! Так что,то что авто из Швеции это гарантия хорошего авто - это просто ТУФТА ПОЛНАЯ !!! От куда бы не был авто ,его надо смотреть,щупать,диагностировать и еще раз смотреть !!! Просто это МИФ ,который очень хорошо пропиарен,сами знаете кем smile.gif Всем удачи и еще раз,всем правильного выбора !!!

Такси из Швеции пробивается очень легко, а вот с Европы не как, в остальном согласен надо смотреть машины.




ПРОДАМ ПРИУСЫ ИЗ ШВЕЦИИ ИЛИ ГЕРМАНИИ, В НАЛИЧИИ ВСЕГДА ЕСТЬ МАШИНЫ , ТАК ЖЕ ПРИГОНЮ ЛЮБОЙ ПРИУС (за свои деньги,без предоплаты) А ТАК ЖЕ С ШВЕДСКОГО АУКЦИОНА KVD.Опыт работы с аукционом более двадцати лет.
тел.8 952 372-14-60
 89500474833  swed70  
+Quote Post
swed
сообщение 11.2.2013, 23:59
Сообщение #284

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2729
Регистрация: 19.6.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(anc @ 12.2.2013, 0:10) *
Эта сузука на факт???Если все застрахованы почему это не отправили на разбор?Где написано что на экспорт нельзя продавать битые машины???
Все это треп и сотресание воздуха!!!На этом ВСЕ!!Будут документы по которым нельзя вывозить авто бывшее в аварии на экспорт тогда признаю что я был не прав!

Я же вам писал сто процентов на машине не было страховки, машина снята с учёта поэтому и нет страховки.
Вы мне покажите где в Швеции продают битые машины, на mobile.de полно битых машин а вот на блокете почему то нет битков, куда же они все деваются по вашему?



ПРОДАМ ПРИУСЫ ИЗ ШВЕЦИИ ИЛИ ГЕРМАНИИ, В НАЛИЧИИ ВСЕГДА ЕСТЬ МАШИНЫ , ТАК ЖЕ ПРИГОНЮ ЛЮБОЙ ПРИУС (за свои деньги,без предоплаты) А ТАК ЖЕ С ШВЕДСКОГО АУКЦИОНА KVD.Опыт работы с аукционом более двадцати лет.
тел.8 952 372-14-60
 89500474833  swed70  
+Quote Post





 

anc
сообщение 12.2.2013, 0:04
Сообщение #285

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 6546
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 874 раз(а)


Цитата:
(swed @ 12.2.2013, 0:59) *
Я же вам писал сто процентов на машине не было страховки, машина снята с учёта поэтому и нет страховки.
Вы мне покажите где в Швеции продают битые машины, на mobile.de полно битых машин а вот на блокете почему то нет битков, куда же они все деваются по вашему?

Документы где что нельзя вывозить авто бывшии в аварии???Или я сам с собой разговариваю??Не было страховки или была страховка-машина продается и она биток!



ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru
 200140831  8(910)7119191  kuba-ko  
+Quote Post
swed
сообщение 12.2.2013, 0:08
Сообщение #286

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2729
Регистрация: 19.6.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(anc @ 12.2.2013, 1:04) *
Документы где что нельзя вывозить авто бывшии в аварии???Или я сам с собой разговариваю??

Так вы мне можете показать о каких битых машинах идёт речь, где их можно купить, кроме этой сузуки.
Помойму вы меня не слышите.
Покажите где можно купить битые машины в Швеции в большом каличистве как в Европе и Америке.



ПРОДАМ ПРИУСЫ ИЗ ШВЕЦИИ ИЛИ ГЕРМАНИИ, В НАЛИЧИИ ВСЕГДА ЕСТЬ МАШИНЫ , ТАК ЖЕ ПРИГОНЮ ЛЮБОЙ ПРИУС (за свои деньги,без предоплаты) А ТАК ЖЕ С ШВЕДСКОГО АУКЦИОНА KVD.Опыт работы с аукционом более двадцати лет.
тел.8 952 372-14-60
 89500474833  swed70  
+Quote Post
anc
сообщение 12.2.2013, 0:10
Сообщение #287

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 6546
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 874 раз(а)


Цитата:
(swed @ 12.2.2013, 1:08) *
Так вы мне можете показать о каких битых машинах идёт речь, где их можно купить, кроме этой сузуки.
Помойму вы меня не слышите.
Покажите где можно купить битые машины в Швеции.

Будут доки-будет дальнейший разговор!



ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru
 200140831  8(910)7119191  kuba-ko  
+Quote Post
john795
сообщение 12.2.2013, 0:38
Сообщение #288

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(Anybis @ 12.2.2013, 0:46) *
И если позволите,то хотелось бы вставить и свои 5 копеек по поводу авто из Швеции..переписываюсь я как то с одним,как я думал,потенциальным покупателем и он у меня спрашивает,а откуда Приус ,я ему отвечаю,что страна вывоза Германия,а он мне отвечает,Германия,фуу,отстой,там автобаны и битья от туда много...а вот из Швеции нельзя вывезти авто битое,запрещено,по законодательству,так типа,Алексей Волянин на своем сайте написал smile.gif А я ему говорю,а Алексей на своем сайте не написал,что из Швеции очень много такси на экспорт идет с пробегами до и за 300тыс.км. ,вас это не пугает? Он подумал немного и написал - пугает sad.gif И то,что если машина пришла из Швеции целая,это еще ничего не значит!!!Она может быть целая,но вся или частично крашенная !!! Так что,то что авто из Швеции это гарантия хорошего авто - это просто ТУФТА ПОЛНАЯ !!! От куда бы не был авто ,его надо смотреть,щупать,диагностировать и еще раз смотреть !!! Просто это МИФ ,который очень хорошо пропиарен,сами знаете кем smile.gif Всем удачи и еще раз,всем правильного выбора !!!

Читаю Ваше субъективное мнение под названием 5 копеек и позволю себе к Вашим 5 копейкам и свои доложить.. Ни на одном сайте не описано так доходчиво и подробно о различиях между приусами с Европы, Америки и Швеции как на сайте Волянина. И это отнюдь не пиар как Вы говорите. Это колоссальный опыт, которым делится Алексей со всеми кто посещает его сайт. Что же касается приусов из Швеции из под такси с большими пробегами, то Волянин и не скрывает информацию. Всё прозрачно. И соответственно цены гораздо доступнее чем на Приусы с пробегом в районе 100 тысяч км плюс, минус. И по любому люди покупают такие много пробежные не дорогие гибриды. Я наверное повторюсь, но Алексей Волянин это человек с большой буквы. Он прозрачен, компетентен, отзывчив и культурен. Безусловно продажа гибридов это его бизнес. И построен он на уважении к своему клиенту. А в прошлом году его поступок связанный с ситуацией нашего одноклубника Nav Nav (царствие ему небесное), вообще показал какой это человек. К сожалению я не смог ничем помочь Александру в той ситуации. А Лёша по зову и складу своей души просто взял и помог. Я однажды доверился Волянину и считаю что сделал правильный выбор. Так что Ваш сарказм и намёки заставили меня написать это сообщение. Ну а на счет того что каждый автомобиль нужно смотреть индивидуально это классический и самый верный подход. Но лично я считаю себя очень дотошным покупателем. И при этом мог бы купить Приус в Краснодаре за наименьшие деньги чем в Питере и в Москве. Но я покупал у Алексея. Так же могу с уверенностью рекомендовать в качестве поставщика Приуса и Sweda. Так как гибрид на котором я езжу сейчас куплен у него. Я просто доверился профессионалам. И не парился. А сейчас просто езжу и кайфую. Моя жена тоже уже не представляет себе жизнь без приуса. Так что кто не хочет заморачиваться просто обращайтесь к Алексею и будет вам счастье!



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
Anybis
сообщение 12.2.2013, 10:17
Сообщение #289

Все будет prius:)ff !!!
***
Группа: Banned 
Сообщений: 871
Регистрация: 27.6.2010
Город: Москва
Пол: Мужской
Поблагодарили: 48 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 12.2.2013, 2:38) *
Читаю Ваше субъективное мнение под названием 5 копеек и позволю себе к Вашим 5 копейкам и свои доложить.. Ни на одном сайте не описано так доходчиво и подробно о различиях между приусами с Европы, Америки и Швеции как на сайте Волянина. И это отнюдь не пиар как Вы говорите. Это колоссальный опыт, которым делится Алексей со всеми кто посещает его сайт. Что же касается приусов из Швеции из под такси с большими пробегами, то Волянин и не скрывает информацию. Всё прозрачно. И соответственно цены гораздо доступнее чем на Приусы с пробегом в районе 100 тысяч км плюс, минус. И по любому люди покупают такие много пробежные не дорогие гибриды. Я наверное повторюсь, но Алексей Волянин это человек с большой буквы. Он прозрачен, компетентен, отзывчив и культурен. Безусловно продажа гибридов это его бизнес. И построен он на уважении к своему клиенту. А в прошлом году его поступок связанный с ситуацией нашего одноклубника Nav Nav (царствие ему небесное), вообще показал какой это человек. К сожалению я не смог ничем помочь Александру в той ситуации. А Лёша по зову и складу своей души просто взял и помог. Я однажды доверился Волянину и считаю что сделал правильный выбор. Так что Ваш сарказм и намёки заставили меня написать это сообщение. Ну а на счет того что каждый автомобиль нужно смотреть индивидуально это классический и самый верный подход. Но лично я считаю себя очень дотошным покупателем. И при этом мог бы купить Приус в Краснодаре за наименьшие деньги чем в Питере и в Москве. Но я покупал у Алексея. Так же могу с уверенностью рекомендовать в качестве поставщика Приуса и Sweda. Так как гибрид на котором я езжу сейчас куплен у него. Я просто доверился профессионалам. И не парился. А сейчас просто езжу и кайфую. Моя жена тоже уже не представляет себе жизнь без приуса. Так что кто не хочет заморачиваться просто обращайтесь к Алексею и будет вам счастье!

Я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого в адрес Волянина,просто если авто из Швеции,то это еще ничего не значит,нужно внимательно смотреть и диагностировать все авто,откуда бы они не были и все...
 
+Quote Post





 

Eugene74
сообщение 12.2.2013, 16:54
Сообщение #290

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 13.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Уже не раз задавал вопрос умникам, которые кричат, что битые авто из Швеции не вывозятся на продажу. Вопрос следующий: тогда куда они деваются? Только не повторяйтесь, что они идут на разбор. Кому, тогда скажите, нужны б/у части разбитых машин? Мы сами создали миф о том, что битые машины из Швеции не вывозятся. Под этот лозунг продается гребаная туча битых автомобилей, которые и Швеции - то не были никогда. Посчитайте якобы владельцев шведских Приусов только в России и количество жителей в самой Швеции. Получите результат, что каждый швед имеет (имел) по три Приуса, не считая других авто. Давайте будем благоразумны!



Знание - сила!
 
+Quote Post
swed
сообщение 12.2.2013, 17:02
Сообщение #291

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2729
Регистрация: 19.6.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Eugene74 @ 12.2.2013, 17:54) *
Уже не раз задавал вопрос умникам, которые кричат, что битые авто из Швеции не вывозятся на продажу. Вопрос следующий: тогда куда они деваются? Только не повторяйтесь, что они идут на разбор. Кому, тогда скажите, нужны б/у части разбитых машин? Мы сами создали миф о том, что битые машины из Швеции не вывозятся. Под этот лозунг продается гребаная туча битых автомобилей, которые и Швеции - то не были никогда. Посчитайте якобы владельцев шведских Приусов только в России и количество жителей в самой Швеции. Получите результат, что каждый швед имеет (имел) по три Приуса, не считая других авто. Давайте будем благоразумны!

Вы эту чушь уже писали на форуме, посмотрите для начало сколько людей проживает в Швеции.



ПРОДАМ ПРИУСЫ ИЗ ШВЕЦИИ ИЛИ ГЕРМАНИИ, В НАЛИЧИИ ВСЕГДА ЕСТЬ МАШИНЫ , ТАК ЖЕ ПРИГОНЮ ЛЮБОЙ ПРИУС (за свои деньги,без предоплаты) А ТАК ЖЕ С ШВЕДСКОГО АУКЦИОНА KVD.Опыт работы с аукционом более двадцати лет.
тел.8 952 372-14-60
 89500474833  swed70  
+Quote Post
Eugene74
сообщение 12.2.2013, 17:32
Сообщение #292

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 13.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(swed @ 12.2.2013, 19:02) *
Вы эту чушь уже писали на форуме, посмотрите для начало сколько людей проживает в Швеции.

В Швеции проживает 9,5 миллионов человек, включая младенцев и глубоких старцев.
Хорошо, допустим, что Вы правы. Десятый раз повторяю свой вопрос: кому в Швеции нужны части разбитых машин, если эти машины там не восстанавливаются? Не уходите от ответа, будьте добры. Хорошо, что Вы заметили, что эту чушь я спрашиваю далеко не первый раз. Так ответьте же на вопрос хотя бы один раз!
Далее: имея большой опыт работы с таможней, еще раз повторю, что под шведские авто продают битье в том числе через Литву, ведь таможня определяет страну вывоза не по техпаспорту, а по стране заключения ДКП, что создает большие возможности для подделки документов. Для многих автолюбителей, думающих, что они катаются на шведских авто и даже толком не проверивших информацию продавана, правда будет неприятной.



Знание - сила!
 
+Quote Post
Eugene74
сообщение 12.2.2013, 18:03
Сообщение #293

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 13.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Уважаемый Швед из группы хороших рекламодателей! Вижу Вас на сайте, но не вижу Вашего ответа. Заранее предлагаю: будем взаимно вежливы. Печально, если мой вопрос так и не получит Вашего ответа... Расстроен... Неужели я ненароком нанес вред Вашему бизнесу?

Сообщение отредактировал Eugene74 - 12.2.2013, 18:07



Знание - сила!
 
+Quote Post
swed
сообщение 12.2.2013, 18:03
Сообщение #294

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2729
Регистрация: 19.6.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Eugene74 @ 12.2.2013, 18:32) *
В Швеции проживает 9,5 миллионов человек, включая младенцев и глубоких старцев.
Хорошо, допустим, что Вы правы. Десятый раз повторяю свой вопрос: кому в Швеции нужны части разбитых машин, если эти машины там не восстанавливаются? Не уходите от ответа, будьте добры. Хорошо, что Вы заметили, что эту чушь я спрашиваю далеко не первый раз. Так ответьте же на вопрос хотя бы один раз!
Далее: имея большой опыт работы с таможней, еще раз повторю, что под шведские авто продают битье в том числе через Литву, ведь таможня определяет страну вывоза не по техпаспорту, а по стране заключения ДКП, что создает большие возможности для подделки документов. Для многих автолюбителей, думающих, что они катаются на шведских авто и даже толком не проверивших информацию продавана, правда будет неприятной.

Вот вам ссылка на продажу бушных коробок от 20приуса, по ссылке видно какого года была машина и с каким пробегом.
105 коробок как раз и взяли с разбитых машин.
С машин снимается всё ценное что можно продать,а кузов идёт в переработку.



bildelsbasen.se/?link=list&ggl=s16&searchmode=1&vc1=198&pc1=125&vc[0]=198130100&vcx=4546&pc[0]=125103100



ПРОДАМ ПРИУСЫ ИЗ ШВЕЦИИ ИЛИ ГЕРМАНИИ, В НАЛИЧИИ ВСЕГДА ЕСТЬ МАШИНЫ , ТАК ЖЕ ПРИГОНЮ ЛЮБОЙ ПРИУС (за свои деньги,без предоплаты) А ТАК ЖЕ С ШВЕДСКОГО АУКЦИОНА KVD.Опыт работы с аукционом более двадцати лет.
тел.8 952 372-14-60
 89500474833  swed70  
+Quote Post
Eugene74
сообщение 12.2.2013, 18:18
Сообщение #295

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 13.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(swed @ 12.2.2013, 20:03) *
Вот вам ссылка на продажу бушных коробок от 20приуса, по ссылке видно какого года была машина и с каким пробегом.
105 коробок как раз и взяли с разбитых машин.
С машин снимается всё ценное что можно продать,а кузов идёт в переработку.

ссылка[0]=198130100&vcx=4546&pc[0]=125103100

Ваша ссылка не открывается. Скажите так, в какой стране продаются эти коробки и для кого, если машины в Швеции не восстанавливаются? Или восстанавливаются только для несчастных шведов?



Знание - сила!
 
+Quote Post





 

swed
сообщение 12.2.2013, 18:43
Сообщение #296

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 2729
Регистрация: 19.6.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 93 раз(а)


Цитата:
(Eugene74 @ 12.2.2013, 19:18) *
Ваша ссылка не открывается. Скажите так, в какой стране продаются эти коробки и для кого, если машины в Швеции не восстанавливаются? Или восстанавливаются только для несчастных шведов?

ссылку поправил

эти коробки продаются в Швеции, купить их может любой человек

Вы можете мне показать где в Швеции продают битые машины, очень хочется увидеть.
Вот в Европе или Америке стоят тысячи битых машин, а в Швеции нет.



ПРОДАМ ПРИУСЫ ИЗ ШВЕЦИИ ИЛИ ГЕРМАНИИ, В НАЛИЧИИ ВСЕГДА ЕСТЬ МАШИНЫ , ТАК ЖЕ ПРИГОНЮ ЛЮБОЙ ПРИУС (за свои деньги,без предоплаты) А ТАК ЖЕ С ШВЕДСКОГО АУКЦИОНА KVD.Опыт работы с аукционом более двадцати лет.
тел.8 952 372-14-60
 89500474833  swed70  
+Quote Post
john795
сообщение 12.2.2013, 18:49
Сообщение #297

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Жень, для тебя наверное не секрет что по vin коду пробивается в карфаксе авто из США и Швеции. Остальные авто к сожалению так не отследить. По твоему получается что и карфакс можно подделать? Умничаешь ты здесь выходит. Успокойся и не занимайся ерундой. Надеюсь не обидел тезка. С уважением.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post
Eugene74
сообщение 12.2.2013, 19:45
Сообщение #298

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 13.10.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 40 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 12.2.2013, 20:49) *
Жень, для тебя наверное не секрет что по vin коду пробивается в карфаксе авто из США и Швеции. Остальные авто к сожалению так не отследить. По твоему получается что и карфакс можно подделать? Умничаешь ты здесь выходит. Успокойся и не занимайся ерундой. Надеюсь не обидел тезка. С уважением.

С уважением! Ничего не имею против. Хрен с ними со шведами, не повод ссориться. Видимо америкосы и европеи криворукие какие-то, толком ездить не умеют, только машины колотят, гады.

Сообщение отредактировал Eugene74 - 12.2.2013, 19:51



Знание - сила!
 
+Quote Post
Zergof
сообщение 12.2.2013, 19:54
Сообщение #299

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 288
Регистрация: 6.11.2012
Город: Воронеж
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


john795
чистый карфакс тоже не 100% гарантия что авто не билось




ссылка
 
+Quote Post
john795
сообщение 12.2.2013, 22:39
Сообщение #300

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Мы говорим о том что основная масса автомобилей из США и Швеции пробивается по карфаксу. Понятно что есть машины оставшиеся в тени. Но не без этого. А вообще покупая подержаную машину и надеяться на то, что она будет не битая, не крашеная не серьезно. Даже покупая авто из салона не факт что она была благополучно доставлена. Я считаю так. Приус машина действительно неординарная. Самые известные поставщики приусов не враги себе. Не в их интересах обманывать своих клиентов. Они работают стабильно из года в год. Нормальные люди выбирают сами поставщика, автомобиль и без лишних разговоров покупают, ездят и не крутят мозги. Простите меня но доброе имя продавца это очень весомый аргумент чтобы покупать Приус именно у него не зависимо от того высокие у него цены или нет. Тут доверие в приоритете. Взять хотя бы услугу по доставке авто в любой регион. Ведь это огромная помощь тем кто не может физически сам перегнать из Питера например в Краснодар. Некоторым людям кажется что продавец есть продавец,ему лишь бы впарить. Да такие продавцы есть. Но их хватает ненадолго. А кто работает стабильно ровно тот всегда на виду и в теме. Как то так.



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post


30 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 15:21