Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Продаю дилерскую 30, 2012 год, рестайлинг., продажа 30
PSA
сообщение 5.10.2017, 11:01
Сообщение #41

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 4.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(anc @ 5.10.2017, 10:57) *
Там все в порядке!

Ну если вы считаете что все в порядке то мои коцки конечно смертный грех ))))
 
+Quote Post
anc
сообщение 5.10.2017, 11:04
Сообщение #42

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 874 раз(а)


Цитата:
(PSA @ 5.10.2017, 12:01) *
Ну если вы считаете что все в порядке то мои коцки конечно смертный грех ))))

Машина не новая и есть следы эксплуатации! На этом заканчиваю общение, продавец ничего не слышит и мнение других ему до лампочки!



ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru


Поблагодарили:
PSA,
 200140831  8(910)7119191  kuba-ko  
+Quote Post
PSA
сообщение 5.10.2017, 11:11
Сообщение #43

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 4.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(anc @ 5.10.2017, 11:01) *
Да, человек не понимает что покупатель хочет ездить а не красить бампера и убирать зазоры, что хочет красить то покупает по низу рынка.


У покупателя есть выбор.... иметь "конфетку" но с новыми лонжеронами или купить честную машину, я написал о своей позиции почему не навожу лоск, я честно описал что есть и что было, я понимаю что с точки зрения "профессионального" продавца это не выгодно, но по моему это честнее.
Я продаю б/у машину и не пытаюсь сделать вид как новая !!!
Да, благодаря вам я понял что 1,2 это слишком для моей машины, уберу 50К, возможно отдам за 1,1 но чудес на свете делать не желаю и отдавать Приус за меньше лям точно не буду.
 
+Quote Post
PSA
сообщение 5.10.2017, 11:13
Сообщение #44

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 4.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(anc @ 5.10.2017, 11:04) *
Машина не новая и есть следы эксплуатации!


Какие золотые слова........
 
+Quote Post





 

prius 868
сообщение 5.10.2017, 11:46
Сообщение #45

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1041
Регистрация: 4.4.2014
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 297 раз(а)


Цитата:
(PSA @ 5.10.2017, 12:11) *
У покупателя есть выбор.... иметь "конфетку" но с новыми лонжеронами или купить честную машину, я написал о своей позиции почему не навожу лоск, я честно описал что есть и что было, я понимаю что с точки зрения "профессионального" продавца это не выгодно, но по моему это честнее.
Я продаю б/у машину и не пытаюсь сделать вид как новая !!!
Да, благодаря вам я понял что 1,2 это слишком для моей машины, уберу 50К, возможно отдам за 1,1 но чудес на свете делать не желаю и отдавать Приус за меньше лям точно не буду.


Чтобы даже за лям купили, надо еще проделать с авто все выше перечисленные работы.
PS. Кому нужна невеста с неумытой физиономией и в мятом пыльном платье?! Вокруг других красавиц и умниц немало! Удачи. Время - лучший лекарь.

Сообщение отредактировал prius 868 - 5.10.2017, 11:48


Поблагодарили:
 
+Quote Post
PSA
сообщение 5.10.2017, 12:22
Сообщение #46

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 4.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(prius 868 @ 5.10.2017, 11:46) *
Чтобы даже за лям купили, надо еще проделать с авто все выше перечисленные работы.
PS. Кому нужна невеста с неумытой физиономией и в мятом пыльном платье?! Вокруг других красавиц и умниц немало! Удачи. Время - лучший лекарь.


Спасибо, я все принял к сведенью....
За лям я ее и не продам, мне не к спеху, она стоит и хлеба не просит, кто хочет машину за лям того ждут новые Киа, Хэнде, Шкода и иже с ними.....
По поводу 50 ... я позвонил ОД сейчас, да готовы за 1,85 отдать но при условии трейд ин, мою предварительно оценили в 950..... удачи им )))
 
+Quote Post
e.koh
сообщение 5.10.2017, 13:14
Сообщение #47

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1727
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 191 раз(а)


Цитата:
(PSA @ 5.10.2017, 13:22) *
Спасибо, я все принял к сведенью....
За лям я ее и не продам, мне не к спеху, она стоит и хлеба не просит, кто хочет машину за лям того ждут новые Киа, Хэнде, Шкода и иже с ними.....
По поводу 50 ... я позвонил ОД сейчас, да готовы за 1,85 отдать но при условии трейд ин, мою предварительно оценили в 950..... удачи им )))

Ясно . Машину ждёт - "решили оставить в семье" biggrin.gif biggrin.gif
 
+Quote Post
CTPAHHuK
сообщение 5.10.2017, 13:19
Сообщение #48

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 241
Регистрация: 4.4.2017
Город: Полевской - ЕКБ
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 31 раз(а)


Цитата:
(PSA @ 5.10.2017, 14:22) *
мою предварительно оценили в 950...

Как сговорились все. wink.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Alex71
сообщение 5.10.2017, 14:18
Сообщение #49

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2893
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(PSA @ 5.10.2017, 10:37) *
Вот же ж прицепились к покраске..... это бампера, в Европе просто так расходник, то как там паркуются на слух очень умиляет, там на такие коцки как у меня на бампере вообще не заморачиваются, у нас же горе вселенское и повод скинуть 200К dash1.gif
Да что же такое, один зазоры видит не ровные , другой фару коцаную ))) фары в порядке, напишите какая вызывает сомнение сфоткаю детально, у меня нет привычки тереть пластиковые фары тряпками, даже после мойки просто воздухом сушу, конечно от дороги может за 80К что то и прилетело но затертости и царапин точно нет.
Вам же знаком магазин :-) если есть свободное время можем пересечься в выходные там preved.gif
Про парковку и коцки.... я конечно после Москвы в легком акуе от стиля вождения многих Питерских водителей, полнейший игнор ПДД, сложилось мнение что их девиз " слабоумие и отвага" , за те 4 месяца что я тут живу по наблюдением только каждая 5 машина не имеет повреждения по кузову, что при такой культуре вождения не удивительно.

скажем так две последних фотки "несколько не удачны"
на последней толи грязь толи ещё что - но выглядит что правая задняя фара притёрта (с точки зрения среднего покупателя)
а на другой (из-за ракурса ???) "кажется" что есть "зазор". Он вполне там может быть по причине пошорканости. бампера имеют тенденцию "отходить" от остальной части машины после ударов о поребрик итд.
из 10 покупателей (ИМХО):
8 желают красивую обёртку
1 красит сам
1 перекуп, покрасит и продаст.
Посему либо ждём относительно долго своего покупателя
либо наводим марафет и продаём за те же деньги но быстро (может быть даже и дороже)
пс: фото местами не удачны сделаны - для продажи они должны быть с однозначным пониманием.
ну или быть общего плана чтоб вообще ничего не было понятно. smile.gif
пс: здесь на форуме "так принято":
спрашивать вин, причину продажи, строить догадки "перевёртыш или утопленник", почему дырки в обивке потолка от шпилек, короче обхаить, чтоб стало подешевле и самому под шумок купить.
Сорри если что. Лично мне пока машина не нужна.

Сообщение отредактировал Alex71 - 5.10.2017, 14:33



"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка


Поблагодарили:
PSA,
 
+Quote Post





 

Alex71
сообщение 5.10.2017, 14:29
Сообщение #50

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2893
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(CTPAHHuK @ 5.10.2017, 14:19) *
Как сговорились все. wink.gif

ну дак они покрасят, заменят стекло , накинут +100 к ценнику (а то и больше) и продадут с "тойотовской гарантией качества"



"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка
 
+Quote Post
PSA
сообщение 5.10.2017, 14:51
Сообщение #51

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 4.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(CTPAHHuK @ 5.10.2017, 13:19) *
Как сговорились все. wink.gif

И не говорите, только смысл тут в другом....охота пофлудить, ок , я не против )))
 
+Quote Post
PSA
сообщение 5.10.2017, 14:58
Сообщение #52

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 4.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Alex71 @ 5.10.2017, 14:29) *
ну дак они покрасят, заменят стекло , накинут +100 к ценнику (а то и больше) и продадут с "тойотовской гарантией качества"

Мне новый Приус не интересен даже за 1,85... не говоря уже о 2,135, но и просто придя с улицы вы за такую цену в 1,85 машину не возьмете, это спец предложение на особых условиях....
Это я к тому что кивать на цену НОВОГО Приуса не стоит, моя цена это чуть выше 50% от нового, ниже сбрасывать смысла нет, сейчас пограничный возраст машины, те кто купит сейчас за 1,15 через 2-3 года продадут его за 1-1,1 а то и за 1,15, и их желание купить подешевле мне понятно )))
Но через 2 года и я продам по тем же деньгам, так зачем мне падать сейчас ниже этих сумм ?
 
+Quote Post
PSA
сообщение 5.10.2017, 15:07
Сообщение #53

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 4.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(e.koh @ 5.10.2017, 13:14) *
Ясно . Машину ждёт - "решили оставить в семье" biggrin.gif biggrin.gif


А в чем проблема такого решения? У вас нет семьи??? В этом проблема? blush2.gif

Повторюсь у меня продажа связана с тем что сейчас мне лично машина не нужна, моему сыну 21 год, парень сам заработал себе на машину, пусть это всего лишь старенький клон Рав4 но зато он гордится что сам, без помощи родителей, и я не вижу проблем в том что если не найду покупателя на Приус, отдать ему машину на пару лет и потом продать опять же по рынку за 1-1.1, нежели делать подарки особо "умным" желающим.

 
+Quote Post
Gyro
сообщение 5.10.2017, 15:30
Сообщение #54

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 64
Регистрация: 27.11.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 9 раз(а)


можно будет продать за 1.5. Но через лет 10. И если состояние не изменится. Когда инфляция все съест


Поблагодарили:
PSA,
 
+Quote Post
PSA
сообщение 5.10.2017, 15:36
Сообщение #55

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 4.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Gyro @ 5.10.2017, 15:30) *
можно будет продать за 1.5. Но через лет 10. И если состояние не изменится. Когда инфляция все съест


Ну что придираться то )))
Калькулятор вам в помощь, завтра курс завалит за 70 на мертвого президента, вы думаете моя цена останется 1,15 ????
За АП спасибо )))
 
+Quote Post





 

prius 868
сообщение 5.10.2017, 16:20
Сообщение #56

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1041
Регистрация: 4.4.2014
Город: Москва
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 297 раз(а)


Цитата:
(PSA @ 5.10.2017, 16:36) *
Калькулятор вам в помощь, завтра курс завалит за 70 на мертвого президента, вы думаете моя цена останется 1,15 ????


А Вы думаете что если завтра бакс будет по 100 за рупь, у населения зарплаты пропорционально вырастут? Для многих тогда даже Приус станет роскошью. В лучшем случае сможете продать за свои 1,15. Только смысла продажи уже не будет как например сейчас Вот у ОД - да, ценник будет привязан к валюте. Сколько ваша 30-ка в 2012 стоила в рублях? Не за валюту же вы ее покупали, с чего взяли что дороже продадите?
Правильно выше написали: "останется в семье". Не вы первый. И кстати на всех трех листах темы не было ни капли флуда, только искренние советы коллег по форуму как вам его выгоднее продать и о ценообразовании. Вы к сожалению оказались глухи, возобладала обида на всех. Желаемое не срослось с реальностью. Бывает. Не только у вас Laie_91A.gif


Поблагодарили:
 
+Quote Post
e.koh
сообщение 5.10.2017, 16:35
Сообщение #57

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1727
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 191 раз(а)


Цитата:
(PSA @ 5.10.2017, 16:07) *
А в чем проблема такого решения? У вас нет семьи??? В этом проблема? blush2.gif

Вааще не понял смысл сего,с позволения сказать,высера. mad.gif Причём тут моя семья,её наличие или отсутствие? scratch.gif
Да и проблема,как раз не у меня.
Тебе пишут умные люди,что ценник задрат донельзя. Стаким ценником ты её не продашь. Доведи до ума и будет тебе счастье. Либо определи РЕАЛЬНЫЙ ценник. По-доброму советуют,как одноклубнику...Все (в т.ч. и я) желают тебе продать.
Поставь себя на место покупашки.
Он на 100% уверен,что в цену заложена сумма "на уступить",и он с тебя её стрясёт.Это как раз те 50 рэ ( а рельно - больше),о которых ты говорил. Стрясёт и скидку "на заменить стекло",и непременно на оригинал. Что он себе поставит - это уж не твоя забота. Стрясёт и на покраску ВСЕГО бампера в КАЧЕСТВЕННОМ (читай - дорогом) сервисе. Как он его покрасит,и будет ли вообще красить - тоже не твоё дело. Также стрясёт скидку на потерю товарной ценности из-за крашеных элементов (разница между "небитнекрашен" и "каесть" при прочих равных). Ещё придётся оплатить/скинуть покупашке "за заботы": за то,что от будет бегать искать где покрасить,кто поставит стекло,кто и за сколько доставит его ему и тд и тп. Короче - зато,что ОН доведёт машину до товарного состояния ВМЕСТО ТЕБЯ. Ведь "своё время" ничего не стОит,когда тратишь его по своей воле. А тут придётся тратить по твоей воле. И это тоже стОит денег. А время/хлопоты каждый оценивает по-своему.
Либо - не купит.
Это всё - если покупашка деньги ЗАРАБОТАЛ,а не "нашёл на дороге"/украл. А зароботки в Питере по-меньше будут,нежели в Белокаменной. Хотя,тут тоже есть "небедные" и их тоже много.

PS. В машине не нуждаюсь. За сколько ты её продашь - мне не интересно.


Поблагодарили:
 
+Quote Post
Alex71
сообщение 5.10.2017, 16:36
Сообщение #58

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2893
Регистрация: 13.10.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 317 раз(а)


Цитата:
(prius 868 @ 5.10.2017, 17:20) *
А Вы думаете что если завтра бакс будет по 100 за рупь, у населения зарплаты пропорционально вырастут? Для многих тогда даже Приус станет роскошью. В лучшем случае сможете продать за свои 1,15. Только смысла продажи уже не будет как например сейчас Вот у ОД - да, ценник будет привязан к валюте. Сколько ваша 30-ка в 2012 стоила в рублях? Не за валюту же вы ее покупали, с чего взяли что дороже продадите?
Правильно выше написали: "останется в семье". Не вы первый. И кстати на всех трех листах темы не было ни капли флуда, только искренние советы коллег по форуму как вам его выгоднее продать и о ценообразовании. Вы к сожалению оказались глухи, возобладала обида на всех. Желаемое не срослось с реальностью. Бывает. Не только у вас Laie_91A.gif

когда хотел брать 30 рестайл - она не соврать тогда в люксе 1.2 стоила. но не продали. сказали жди год может привезём.
20 в своё время стоила 600-700тр. сейчас эту же машину при случае можно продать 500-600 (ухоженную). и это притом что курс в два раза увеличился, пробег увеличился и года прибавились.
пс: евро разве не было уже под 100? склероз.



"De gustibus nоn est disputandum"
ссылка
 
+Quote Post
PSA
сообщение 5.10.2017, 19:13
Сообщение #59

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 4.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(Alex71 @ 5.10.2017, 16:36) *
когда хотел брать 30 рестайл - она не соврать тогда в люксе 1.2 стоила. но не продали. сказали жди год может привезём.
20 в своё время стоила 600-700тр. сейчас эту же машину при случае можно продать 500-600 (ухоженную). и это притом что курс в два раза увеличился, пробег увеличился и года прибавились.
пс: евро разве не было уже под 100? склероз.

На апрель 13 года цены были такие: 1,2 база, 1,4 Престиж(мой вариант) и 1,6 люкс, цена в долларах моей машины составила 42 000, те кто считают что 5 летний Приус с пробегом 80К должен стоить 15 000 могут проходить дальше......в сторону прулей и такси из Европы )
 
+Quote Post
PSA
сообщение 5.10.2017, 19:14
Сообщение #60

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 54
Регистрация: 4.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(e.koh @ 5.10.2017, 16:35) *
Вааще не понял смысл сего,с позволения сказать,высера. mad.gif Причём тут моя семья,её наличие или отсутствие? scratch.gif
Да и проблема,как раз не у меня.
Тебе пишут умные люди,что ценник задрат донельзя. Стаким ценником ты её не продашь. Доведи до ума и будет тебе счастье. Либо определи РЕАЛЬНЫЙ ценник. По-доброму советуют,как одноклубнику...Все (в т.ч. и я) желают тебе продать.
Поставь себя на место покупашки.
Он на 100% уверен,что в цену заложена сумма "на уступить",и он с тебя её стрясёт.Это как раз те 50 рэ ( а рельно - больше),о которых ты говорил. Стрясёт и скидку "на заменить стекло",и непременно на оригинал. Что он себе поставит - это уж не твоя забота. Стрясёт и на покраску ВСЕГО бампера в КАЧЕСТВЕННОМ (читай - дорогом) сервисе. Как он его покрасит,и будет ли вообще красить - тоже не твоё дело. Также стрясёт скидку на потерю товарной ценности из-за крашеных элементов (разница между "небитнекрашен" и "каесть" при прочих равных). Ещё придётся оплатить/скинуть покупашке "за заботы": за то,что от будет бегать искать где покрасить,кто поставит стекло,кто и за сколько доставит его ему и тд и тп. Короче - зато,что ОН доведёт машину до товарного состояния ВМЕСТО ТЕБЯ. Ведь "своё время" ничего не стОит,когда тратишь его по своей воле. А тут придётся тратить по твоей воле. И это тоже стОит денег. А время/хлопоты каждый оценивает по-своему.
Либо - не купит.
Это всё - если покупашка деньги ЗАРАБОТАЛ,а не "нашёл на дороге"/украл. А зароботки в Питере по-меньше будут,нежели в Белокаменной. Хотя,тут тоже есть "небедные" и их тоже много.

PS. В машине не нуждаюсь. За сколько ты её продашь - мне не интересно.

Есть вопросы по машине спроси, не нуждаешься в машине зачем в тему лезешь......

Сообщение отредактировал PSA - 5.10.2017, 19:23
 
+Quote Post


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 1:23