Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Toyota Prius ZVW50 2016г.в. 124 000 км. 1 200 000 рублей, Правый руль. Без пробега по РФ.
jamesss
сообщение 4.6.2019, 9:38
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 455
Регистрация: 30.1.2011
Город: Липецк
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Новый кузов ZVW50.

В пути в порт Японии. Куплена на юге Японии - аукцион USS Fukuoka. Номер лота 1144. Статистика в открытом доступе.
Номер кузова ZVW50-6022049

Машина без аварий. Аукционная оценка 4В

Честный пробег и состояние.
Комплектация S

Год выпуска: март 2016 года

Внешнее оснащение:
Фирменные литые диски R15 с летней резиной и колпаками
Светодиодные фары
Повторители поворотов в зеркалах
Заводская тонировка
Камера заднего вида
Фирменные ветровики Toyota

Внутреннее оснащение:
Темный салон
Кнопка - START-STOP
Бесключевой доступ в автомобиль
Датчик авто света
Кожаный мультируль с управлением магнитолой и бортовым компьютером
Подушки безопасности
Климат контроль
Японская магнитола с сенсорным экраном, DVD, MP3

Фото с порта будут примерно в течении 10 дней.

Доставка будет производиться ЖД контейнером в Подольск.
Примерное время прибытия в Москву 20 июля 2019 года.

Возможен осмотр в Москве и в городах по пути М4 - Тула, Рязань, Ефремов.

При покупке в пути возможна скидка - при стабильных курсах валют.


+7-9O4-2I8-59-9З Сергей

ссылка

ссылка

ссылка




ссылка
Автомобили с аукционов Японии в наличии и на заказ.

ссылка
 
+Quote Post
balamutick
сообщение 4.6.2019, 14:11
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 226
Регистрация: 24.5.2017
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 15 раз(а)


url="https://radikal.ru"][iмg]тут картинка[/img][/url]

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка сделана так, что ведёт на сайт Radikal, но не на увеличенную копию, чего ожидаешь.

Лучше всего такой пункт выбрать для ссылки:
ссылка



NHW20L - AHEEBA - 2007, америка, 210+т.миль (330 т.км)
На Приусе с 2017 года.
 
+Quote Post
pirogov
сообщение 4.6.2019, 17:09
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Интересно! Много ли найдется желающих купить Приус с пробегом больше 100 тыс.км, пустой, еще и правый руль, за 1 млн. 200 тыс?
Даже нет элементарного, подогрева сидений и зеркал.
Охренеть. Это не к автору объявления, а к японскому праворукому автопрому. Они сейчас пустые. Раньше та же Виста была навороченная до хрена.

Сообщение отредактировал pirogov - 4.6.2019, 17:16
 
+Quote Post
e.koh
сообщение 4.6.2019, 17:55
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1727
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 191 раз(а)


Цитата:
(pirogov @ 4.6.2019, 18:09) *
Интересно! Много ли найдется желающих купить Приус с пробегом больше 100 тыс.км, пустой, еще и правый руль, за 1 млн. 200 тыс?
Даже нет элементарного, подогрева сидений и зеркал.
Охренеть. Это не к автору объявления, а к японскому праворукому автопрому. Они сейчас пустые. Раньше та же Виста была навороченная до хрена.

Попробуй привезти сам заподешевле dry.gif хоть с каким рулём... (привет Дмитрию Анатоличу & Со rolleyes.gif ).
К ПР в запаной части РФ спрос не большой,но устойчивый. Уверен,найдёт своего хозяина.
 
+Quote Post





 

pirogov
сообщение 4.6.2019, 19:03
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(e.koh @ 4.6.2019, 17:55) *
Попробуй привезти сам заподешевле dry.gif хоть с каким рулём... (привет Дмитрию Анатоличу & Со rolleyes.gif ).
К ПР в запаной части РФ спрос не большой,но устойчивый. Уверен,найдёт своего хозяина.

За такие деньги он если честно на хрен не нужен. Уже можно купить новый автомобиль с гарантией, навороченную и леворукую.
 
+Quote Post
e.koh
сообщение 4.6.2019, 19:47
Сообщение #6

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1727
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 191 раз(а)


Цитата:
(pirogov @ 4.6.2019, 20:03) *
За такие деньги он если честно на хрен не нужен. Уже можно купить новый автомобиль с гарантией, навороченную и леворукую.

У мну во дворе стоит LС100 праворукий .Хозяина знаю и знаю,что он пригнал его с аука в прошлом году. Попробуй ЕМУ объяснить,что на эти деньги.....блаблабла...леворукий...блаблабла...с гарантией. lol.gif lol.gif lol.gif
Надеюсь,не трудно догадаться,какие буквы он будет использовать,чтобы объяснить тебе дальнейшую дорогу? morning1.gif
 
+Quote Post
pirogov
сообщение 4.6.2019, 20:06
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(e.koh @ 4.6.2019, 19:47) *
У мну во дворе стоит LС100 праворукий .Хозяина знаю и знаю,что он пригнал его с аука в прошлом году. Попробуй ЕМУ объяснить,что на эти деньги.....блаблабла...леворукий...блаблабла...с гарантией. lol.gif lol.gif lol.gif
Надеюсь,не трудно догадаться,какие буквы он будет использовать,чтобы объяснить тебе дальнейшую дорогу? morning1.gif

Таких единицы. Основному народу не докажешь.
 
+Quote Post
anc
сообщение 4.6.2019, 20:15
Сообщение #8

Старик
***
Группа: Хороший рекламодатель 
Сообщений: 6541
Регистрация: 22.2.2012
Город: Смоленск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 874 раз(а)


Цитата:
(pirogov @ 4.6.2019, 21:06) *
Таких единицы. Основному народу не докажешь.

Но эти единицы скажут куда тебе идти biggrin.gif



ссылка
+7(910)-711-91-91 Роман
www.kubadrive.ru
 200140831  8(910)7119191  kuba-ko  
+Quote Post
e.koh
сообщение 4.6.2019, 20:22
Сообщение #9

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1727
Регистрация: 1.2.2008
Город: C-Петербург
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 191 раз(а)


Цитата:
(pirogov @ 4.6.2019, 21:06) *
Таких единицы. Основному народу не докажешь.

Если покупателю хочется ПРИУС и у него есть лям денег,то большинство и купит ПРИУС.Да,хочется дешевле.Но реалии оличаются от хотелок.Увы.
А если у покупателя есть лям и он хочет АВТОМОБИЛЬ (любой),- то тут уже есть варианты.
 
+Quote Post





 

jamesss
сообщение 5.6.2019, 6:35
Сообщение #10

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 455
Регистрация: 30.1.2011
Город: Липецк
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(balamutick @ 4.6.2019, 15:11) *
url="https://radikal.ru"][iмg]тут картинка[/img][/url]

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка сделана так, что ведёт на сайт Radikal, но не на увеличенную копию, чего ожидаешь.

Лучше всего такой пункт выбрать для ссылки:
ссылка


Принял.. там то увеличивать нечего-фотки с аукциона ужасные.. в порт приедет будут норм фото..


Цитата:
(pirogov @ 4.6.2019, 18:09) *
Интересно! Много ли найдется желающих купить Приус с пробегом больше 100 тыс.км, пустой, еще и правый руль, за 1 млн. 200 тыс?
Даже нет элементарного, подогрева сидений и зеркал.
Охренеть. Это не к автору объявления, а к японскому праворукому автопрому. Они сейчас пустые. Раньше та же Виста была навороченная до хрена.


Согласен, что комплектация не максималка.. но если сравнивать комплектацию S в 30 кузове и 50 кузов, то это прорыв для Приуса..
Если хочется кожаный салон с подогревами, радарный круиз, контроль полосы, светодиодные противотуманки, полный привод-то это другие деньги... ну или пробег под 250 000 км. поможет снизить цену...

Раньше доллар был по 6 рублей.. а сейчас по 65.5


Цитата:
(pirogov @ 4.6.2019, 20:03) *
За такие деньги он если честно на хрен не нужен. Уже можно купить новый автомобиль с гарантией, навороченную и леворукую.

Купить можно.. радости будет мало.. так как заплаченые деньги не будут соответствовать уровню автомобиля за эти деньги..
Но хотя бы он будет новым.. тут согласен.. таким же новым как у сотен или тысяч людей в твоем городе..
тут каждый выбирает сам..
Был у меня заказчик из Москвы, так он хотел правый руль потому что с правым рулем в Москве машины почти не угоняемые.. так как нафиг не нужны никому..




ссылка
Автомобили с аукционов Японии в наличии и на заказ.

ссылка
 
+Quote Post
pirogov
сообщение 5.6.2019, 9:10
Сообщение #11

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(jamesss @ 5.6.2019, 6:35) *
Купить можно.. радости будет мало.. так как заплаченые деньги не будут соответствовать уровню автомобиля за эти деньги..
Но хотя бы он будет новым.. тут согласен.. таким же новым как у сотен или тысяч людей в твоем городе..
тут каждый выбирает сам..
Был у меня заказчик из Москвы, так он хотел правый руль потому что с правым рулем в Москве машины почти не угоняемые.. так как нафиг не нужны никому..

Это не к вам относится, а вообще к японскому праворукому автопрому. Я искал себе просто Приус 30 или 40-41. Нужен был самый обычный. Критерии:
1. Тряпочный салон
2. Подогрев зеркал
3. Подогрев сидений
4. Датчик дождя.
5. Светлого цвета
Казалось бы ничего нет такого. Но не нашел. Не было таких. А многие начинают, ты чехлы надень? Ты сам поставь подогревы? А на хрена я это все буду ставить на машину за 1 млн?
А европейские были. Но там и цена минимум за 1.2 и пробеги немалые.
Вот и купил за 1 млн новую Шкоду Рапид 1,4 турбо, где все это есть и гораздо более, и гарантия (правда в нее не верю) тоже есть. Прошел уже 40 тыс вообще нет проблем пока. И радость есть и соответствует гораздо большему уровню, чем хотел. Меня здесь на форуме пугали, что уже после 20 тыс начнутся проблемы. Но пока всё хорошо.
Да и расход очень радует.

Сообщение отредактировал pirogov - 5.6.2019, 9:30
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  GAAAAgDkOuA_960.jpg ( 67,82 килобайт ) Кол-во скачиваний: 100
 
 
+Quote Post
jamesss
сообщение 5.6.2019, 16:19
Сообщение #12

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 455
Регистрация: 30.1.2011
Город: Липецк
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(pirogov @ 5.6.2019, 10:10) *
Это не к вам относится, а вообще к японскому праворукому автопрому. Я искал себе просто Приус 30 или 40-41. Нужен был самый обычный. Критерии:
1. Тряпочный салон
2. Подогрев зеркал
3. Подогрев сидений
4. Датчик дождя.
5. Светлого цвета
Казалось бы ничего нет такого. Но не нашел. Не было таких. А многие начинают, ты чехлы надень? Ты сам поставь подогревы? А на хрена я это все буду ставить на машину за 1 млн?
А европейские были. Но там и цена минимум за 1.2 и пробеги немалые.
Вот и купил за 1 млн новую Шкоду Рапид 1,4 турбо, где все это есть и гораздо более, и гарантия (правда в нее не верю) тоже есть. Прошел уже 40 тыс вообще нет проблем пока. И радость есть и соответствует гораздо большему уровню, чем хотел. Меня здесь на форуме пугали, что уже после 20 тыс начнутся проблемы. Но пока всё хорошо.
Да и расход очень радует.


Понимаете в чем дело... Японцы не очень заморачиваются опциями... Датчик света для них более актуален чем датчик дождя..
Чтобы был датчик дождя это не уровень приуса.. даже не у всех моделей в бизнес классе он есть.. а с левым рулем - пожалуйста.. что хотите воткнут..
Потому, что японцы практичнее и им эти "игрушки" не требуются..
Да удобно.. но видимо не для японцев
Подогрев сидений у них есть только в зимних комплектациях, на севере Японии... Подогрев зеркал есть у многих Хонд и так же в зимней комплектации..

Шкода Рапид конечно хорошая машина, но все же не корректно ее сравнивать с гибридным автомобилем Тойота ни по надежности (непонятно что со Шкодой будет к 200 000 км) ни по комфорту...

Да и расход на фото... средняя скорость весьма большая.. по трассе много катается машина... а по трассе у многих моделей будет такой расход...





ссылка
Автомобили с аукционов Японии в наличии и на заказ.

ссылка
 
+Quote Post
pirogov
сообщение 5.6.2019, 17:59
Сообщение #13

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(jamesss @ 5.6.2019, 16:19) *
Понимаете в чем дело... Японцы не очень заморачиваются опциями... Датчик света для них более актуален чем датчик дождя..
Чтобы был датчик дождя это не уровень приуса.. даже не у всех моделей в бизнес классе он есть.. а с левым рулем - пожалуйста.. что хотите воткнут..
Потому, что японцы практичнее и им эти "игрушки" не требуются..
Да удобно.. но видимо не для японцев
Подогрев сидений у них есть только в зимних комплектациях, на севере Японии... Подогрев зеркал есть у многих Хонд и так же в зимней комплектации..

Шкода Рапид конечно хорошая машина, но все же не корректно ее сравнивать с гибридным автомобилем Тойота ни по надежности (непонятно что со Шкодой будет к 200 000 км) ни по комфорту...

Да и расход на фото... средняя скорость весьма большая.. по трассе много катается машина... а по трассе у многих моделей будет такой расход...

Японцы может и да. Но мы уже избалованы всякими фишками на европейских авто.
Что касаемо надежности, то я и не спорю, что Приус на высоте. Хотя и не зря берут сейчас в такси и Рапиды и Октавии. Вон в Москве по 300-350 тыс ездят и нормально.
Что касаемо комфорта, то наверное в Октавии и Рапиде он будет повыше. И прежде всего от шумоизоляции. Когда хорошая шумка, то и ехать комфортнее. Ну и плюс конечно ничего не гремит. Приус в этом плане проигрывает дешевым пластиком. Пишу это, как человек, который имел все Приусы, кроме 50.
По экономичности: Приус оправдывает себя на все 100% по городу. По трассе конечно многие авто сейчас тоже экономичные.
Вот мой средний расход считай на 40 тыс.км
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Снимок.JPG ( 157,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
 
 
+Quote Post
jamesss
сообщение 5.6.2019, 18:24
Сообщение #14

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 455
Регистрация: 30.1.2011
Город: Липецк
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 46 раз(а)


Цитата:
(pirogov @ 5.6.2019, 18:59) *
Японцы может и да. Но мы уже избалованы всякими фишками на европейских авто.
Что касаемо надежности, то я и не спорю, что Приус на высоте. Хотя и не зря берут сейчас в такси и Рапиды и Октавии. Вон в Москве по 300-350 тыс ездят и нормально.
Что касаемо комфорта, то наверное в Октавии и Рапиде он будет повыше. И прежде всего от шумоизоляции. Когда хорошая шумка, то и ехать комфортнее. Ну и плюс конечно ничего не гремит. Приус в этом плане проигрывает дешевым пластиком. Пишу это, как человек, который имел все Приусы, кроме 50.
По экономичности: Приус оправдывает себя на все 100% по городу. По трассе конечно многие авто сейчас тоже экономичные.
Вот мой средний расход считай на 40 тыс.км


Немцы конечно интереснее японцев по салону и шумке.. им бы еще надежности бы прибавить..
Может на простой механике они и проедут 300 000 км, но на роботе без ремонтов думаю и 150 000 км не осилят..
Так что, хорошо пока немец новый.. потом думаю будет все грустнее..

Интересный расход в 2.9 литра на 100 км.. что это за режим такой, что расход меньше чем на гибриде?



ссылка
Автомобили с аукционов Японии в наличии и на заказ.

ссылка
 
+Quote Post
Pioneer44
сообщение 5.6.2019, 20:49
Сообщение #15

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 809
Регистрация: 18.12.2017
Город: Кострома
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Цитата:
(pirogov @ 5.6.2019, 9:10) *
Вот и купил за 1 млн новую Шкоду Рапид 1,4 турбо, где все это есть и гораздо более, и гарантия (правда в нее не верю) тоже есть. Прошел уже 40 тыс вообще нет проблем пока. И радость есть и соответствует гораздо большему уровню, чем хотел. Меня здесь на форуме пугали, что уже после 20 тыс начнутся проблемы. Но пока всё хорошо.
Да и расход очень радует.

Купил почти в два раза дешевле десятилетнюю двадцатку. Есть все то же, кроме датчика дождя (можно за копейки доустановить, но мне пока не надо). Гарантии нет. Радость есть, соответствует уровню, брльшему, чем рапид. Места в машине больше. По ремонтам пока ничего не требует особо. Меня в нашей деревне пугали, что проблемы по батарейке начнутся сразу. Но пока все хорошо и вообще никаких симптомов пооблемы.
Расход в смешанном режиме летом 4.3 - 4.9. С тремя пассажирами и водителем. Не радует лишь только потому, что привык к этому. Поначалу очень радовал.
 
+Quote Post





 

pirogov
сообщение 5.6.2019, 21:59
Сообщение #16

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(jamesss @ 5.6.2019, 18:24) *
Интересный расход в 2.9 литра на 100 км.. что это за режим такой, что расход меньше чем на гибриде?

На самом деле здесь все просто. Программа считает от заправки до заправки. Если бы я все время заправлял полный бак, то она бы считала четко. А так как я могу заправить к примеру 15 л, вместо 25 л до полного бака, вот программа выдает такие маленькие цифры. И так же там есть расход и 13 л. Это когда проехал немного, а заправил больше. Но средний расход на 40 тыс. км меньше 6 л. Считаю, что показатель очень хороший не для гибрида. Мало на каком авто такого расхода можно добиться. Причем это реальный расход, не по компьютеру, а по заправкам, со всеми недоливами.
 
+Quote Post
pirogov
сообщение 5.6.2019, 22:06
Сообщение #17

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(Pioneer44 @ 5.6.2019, 20:49) *
Купил почти в два раза дешевле десятилетнюю двадцатку. Есть все то же, кроме датчика дождя (можно за копейки доустановить, но мне пока не надо). Гарантии нет. Радость есть, соответствует уровню, брльшему, чем рапид. Места в машине больше. По ремонтам пока ничего не требует особо. Меня в нашей деревне пугали, что проблемы по батарейке начнутся сразу. Но пока все хорошо и вообще никаких симптомов пооблемы.
Расход в смешанном режиме летом 4.3 - 4.9. С тремя пассажирами и водителем. Не радует лишь только потому, что привык к этому. Поначалу очень радовал.

А я в свое время покупал Приус 11 за 240 тыс. И расход был в районе 5 л средний. И тоже машина была супер хорошая для своего времени. Но время едет и нет смысла сравнивать разные машины.
Так же и в вашем случае. Приус 20 хорошая машина, но она уже просто устарела, как морально, так и физически. Европейской версии уже минимум 11 лет. Были у меня две двадцатки. Хорошие машины, но тоже, как и в любой машины есть слабые стороны.
 
+Quote Post
pirogov
сообщение 5.6.2019, 22:22
Сообщение #18

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


По любому желаю продавцу удачи в продаже. Всё равно на любую машину рано или поздно найдется свой покупатель.
Но думаю, Приусы б/у свой век в нашей стране уже потехоньку отживают, потому что цена на них сильно завышена.
Кстати, в Германии был недавно, там Приусов такси почти не осталось, хотя год назад их было просто валом. А вот Аурисов и Ярисов гибридов стало больше.
 
+Quote Post
artemkaftf
сообщение 6.6.2019, 7:37
Сообщение #19

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1069
Регистрация: 3.5.2013
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 125 раз(а)


Цитата:
(pirogov @ 5.6.2019, 23:06) *
Приус 20 хорошая машина, но она уже просто устарела, как морально, так и физически.


я с такими мыслями прокатился на тестдрайве новой камри 2.5 и тигуана 1.4турбо.

чо могу сказать, ни тот ни другой автомобиль мне не зашел. сказать что они были бы наголову выше по всем параметрам даже язык не поворачивается.
даже больше скажу, у каждого "нового" есть существенные минусы из-за которых после 20ки даже не рассматриваю их к покупке. и там и там мне менеджеры говорили "ну привыкните" ....отдавать 2 мульта чтобы привыкать и мириться с недостатками на фоне "устаревшей 20ки"- ну такое себе)

после двух тестдрайвов сел за руль 400h и он мне в качестве альтернативы 20ке зашел намного больше , чем новые авто.

Сообщение отредактировал artemkaftf - 6.6.2019, 7:42



Шумка вкруг/Вебаста/Теплообменник//Емеля_УК-Рн/Matador,McGard def/StarlineGSM/ТриомаUSB+Bluetooth/Stop g-sensor/Фароомыватель Скиф/Bixen-n/LTO

ссылка
 
+Quote Post
pirogov
сообщение 6.6.2019, 9:12
Сообщение #20

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 2.2.2016
Город: Моего города нет в списке
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Цитата:
(artemkaftf @ 6.6.2019, 7:37) *
я с такими мыслями прокатился на тестдрайве новой камри 2.5 и тигуана 1.4турбо.

чо могу сказать, ни тот ни другой автомобиль мне не зашел. сказать что они были бы наголову выше по всем параметрам даже язык не поворачивается.
даже больше скажу, у каждого "нового" есть существенные минусы из-за которых после 20ки даже не рассматриваю их к покупке. и там и там мне менеджеры говорили "ну привыкните" ....отдавать 2 мульта чтобы привыкать и мириться с недостатками на фоне "устаревшей 20ки"- ну такое себе)

после двух тестдрайвов сел за руль 400h и он мне в качестве альтернативы 20ке зашел намного больше , чем новые авто.

Я примерно испытал то же самое, когда садился на Шкоду. Но как ни странно, проездив на ней год, потом сел на Приус 30 и прокатился на нем. Понял следующее: мощность на Рапиде лучше, на самых низах Приус разгоняется немного лучше, но потом, когда включается турбина (после 1400 об) Рапид разгоняется получше. Подвеска: на Приусе она отрабатывает получше, но за счет "гудящего" пластика салона, испытываешь дискомфорт. У Рапида хуже отрабатывает, наверное за счет того, что он легкий. Но за то вообще нет никаких посторонних шумов и стуков. Салон в ширину на Рапиде меньше, в длину примерно такой же, во всяком случае по моим ощущениям. Ну о багажнике говорить нет смысла. На Рапиде он просто огромный. Свет галоген на Рапиде в разы лучше, чем на галогеновом Приусе. Наворотов тоже больше на Рапиде в моей комплектации. Но есть одно но. Рапид был 18 года, а Приус 10 года. Поэтому наверное немного некорректно сравнивать. Хотя если сравнивать в ценовом диапазоне, то они одинаковые примерно.
 
+Quote Post


6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:25