Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> За что забанен Вадик Anybis?, И почему удалили тему?
basarevm
сообщение 30.1.2014, 7:00
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 30.1.2014, 7:45) *
Marko, спасибо, что ответили по существу, это много проясняет, а то меня убеждали, что администрация с обычными смертными не общается. Хотелось бы узнать, можно ли как-нибудь получить копию темы Вадика? При продаже Приуса это сильно может помочь объяснить, где я приобрёл авто и кто такой Вадик Anybis. Заранее спасибо.


А если человек далек от мира приусфорума? Не подумает ли он, что продавец "с приветом" , затирает ему про какого-то перегонщика с необычным ником "анубис"! Показывает скрины темы, которой нет и.т.д.
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
Anka
сообщение 30.1.2014, 9:05
Сообщение #22

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 349
Регистрация: 23.9.2013
Город: Москва
Авто: Prius (30 кузов)
Пол: Женский
Поблагодарили: 37 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 30.1.2014, 8:00) *
А если человек далек от мира приусфорума? Не подумает ли он, что продавец "с приветом" , затирает ему про какого-то перегонщика с необычным ником "анубис"! Показывает скрины темы, которой нет и.т.д.

+1 я не понимаю, кому нужны скрины тем. Я вот как покупатель на это бы вообще не смотрела.....
Надо главное знать, что твоя машина не кривая и в хорошем состоянии - что не будешь хлопать глазами при диагностике)


Поблагодарили:
 
+Quote Post
ASK
сообщение 30.1.2014, 9:24
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 459
Регистрация: 21.5.2013
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 30.1.2014, 8:00) *
А если человек далек от мира приусфорума? Не подумает ли он, что продавец "с приветом" , затирает ему про какого-то перегонщика с необычным ником "анубис"! Показывает скрины темы, которой нет и.т.д.


+2,
машины у него как машины, смотрел у него три приуса.

1- вот тут крыло переднее левое красилось 580 т.р
2- вот тут заднее правое крыло красилось 580 т.р
3- синяя 20-ка , вот тут красилась вся левая сторона с заменой дверей 559 т.р
Говорит мне Вадик Анубис., он же хороший рекламодатель,значит честный.
наверное поэтому цены и отличаются на 30-ку от таких-же продавцов на форуме без оплаты названия "хороший рекламодатель"

Следуя логике вопроса, можно купить авто за дорого на форуме с историей, ушатать его за год и потом тыкать реальному покупателю темой покупке на форуме и говорить, что машин супер???


+3. Anke



"В стране, которой правят хорошо, стыдятся бедности. В стране, которой правят плохо, стыдятся богатства."

Конфуций





Поблагодарили:
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 30.1.2014, 9:53
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Кому это не интересно могут пройти мимо yes.gif . А мне это нужно, спокойнее мне так. Откуда вы знаете на какого, и где, покупателя я нарвусь? Пытаться в будущем кому-то что-то объяснять, доказывать, убеждать я не собираюсь. Мне больше нравится, когда вот вам машина, вот документы, вот сервисная книга и все буклетики с салона, вот вам нави диски и второй ключ, вот вам копия ДКП, вот вам моя история приобретения, хотите читайте, хотите нет.

P.S. Вы сейчас плюсики наставили, чтобы мне архив темы не дали? scratch.gif Или пытались объяснить, что я хернёй занимаюсь? biggrin.gif Так вот, для меня это не херня и таких как я достаточно.
 
+Quote Post





 

ASK
сообщение 30.1.2014, 10:06
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 459
Регистрация: 21.5.2013
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 30.1.2014, 10:53) *
Кому это не интересно могут пройти мимо yes.gif . А мне это нужно, спокойнее мне так. Откуда вы знаете на какого, и где, покупателя я нарвусь? Пытаться в будущем кому-то что-то объяснять, доказывать, убеждать я не собираюсь. Мне больше нравится, когда вот вам машина, вот документы, вот сервисная книга и все буклетики с салона, вот вам нави диски и второй ключ, вот вам копия ДКП, вот вам моя история приобретения, хотите читайте, хотите нет.

P.S. Вы сейчас плюсики наставили, чтобы мне архив темы не дали? scratch.gif Или пытались объяснить, что я хернёй занимаюсь? biggrin.gif Так вот, для меня это не херня и таких как я достаточно.

+ поставили к тому, что и документы подделывают(сервисные книги и ежи с ними) и даже ПТС , а Вам нужна какая-то тема покупки у забаненого продавца.
возникнут вопросы, а почему забанили? не платил за рекламу или обманывал покупателей, или ещё что? Что ответите?

Вы машину как покупали по фоткам полностью доверились Анубису, или приезжали смотрели ?
про два ключа соглашусь...

А у Вадика на новом сайте нет историй продаж?отзывов о нём ?

Честно говоря правило форума не читал, но понимаю, что здесь нельзя ругаться( МАТОМ) и модеры могут делать с темами/комментами, что хотят. Я их не поддерживаю, но это их сайт и пройдя регистрацию Вы под всеми условиями подписались.

Сообщение отредактировал ASK - 30.1.2014, 10:21



"В стране, которой правят хорошо, стыдятся бедности. В стране, которой правят плохо, стыдятся богатства."

Конфуций



 
+Quote Post
basarevm
сообщение 30.1.2014, 10:34
Сообщение #26

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Дубль блять.

Вот посмотрим, есть ли модеры.....

Сообщение отредактировал basarevm - 30.1.2014, 10:35
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
basarevm
сообщение 30.1.2014, 10:34
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Цитата:
(ASK @ 30.1.2014, 11:06) *
+ поставили к тому, что и документы подделывают(сервисные книги и ежи с ними) и даже ПТС , а Вам нужна какая-то тема покупки у забаненого продавца.
возникнут вопросы, а почему забанили? не платил за рекламу или обманывал покупателей, или ещё что? Что ответите?

Вы машину как покупали по фоткам полностью доверились Анубису, или приезжали смотрели ?
про два ключа соглашусь...

А у Вадика на новом сайте нет историй продаж?отзывов о нём ?

Честно говоря правило форума не читал, но понимаю, что здесь нельзя ругаться( МАТОМ) и модеры могут делать с темами/комментами, что хотят. Я их не поддерживаю, но это их сайт и пройдя регистрацию Вы под всеми условиями подписались.


Модеры вообще не смотрят большинство тем...
Даниил, ты пойми одно - продавать будешь конкретную машину, а не репутацию Вадима!
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
ASK
сообщение 30.1.2014, 10:45
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 459
Регистрация: 21.5.2013
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 82 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 30.1.2014, 11:34) *
Дубль блять.

Вот посмотрим, есть ли модеры.....

скриншот сделал?

Макс , ты провокатор yes.gif



"В стране, которой правят хорошо, стыдятся бедности. В стране, которой правят плохо, стыдятся богатства."

Конфуций



 
+Quote Post
basarevm
сообщение 30.1.2014, 10:49
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Цитата:
(ASK @ 30.1.2014, 11:45) *
скриншот сделал?

Макс , ты провокатор yes.gif


Скриншоты надо только в теме продавцов делать))))
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post





 

Faircon
сообщение 30.1.2014, 11:16
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1524
Регистрация: 7.6.2012
Город: Липецк
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 120 раз(а)


"Все ищут не битую не крашенную, а продают битую и крашенную" (с) smile.gif
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 30.1.2014, 11:34
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


ASK, basarevm, если бы раздобыть историю составляло бы больших трудностей или хранить её требовало затрат, естественно, я бы даже заикаться об этом не стал. Я сам лично предпочитаю владеть максимально возможной информацией об автомобиле, который собираюсь приобрести, дело то плёвое, темку в архив и пусть лежит, авось пригодится.
 
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 30.1.2014, 11:34
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(Faircon @ 30.1.2014, 13:16) *
"Все ищут не битую не крашенную, а продают битую и крашенную" (с) smile.gif

biggrin.gif Чья цитата?

Сообщение отредактировал O.Daniil - 30.1.2014, 11:37
 
+Quote Post
Marko
сообщение 30.1.2014, 11:35
Сообщение #33

Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)


Цитата:
(john795 @ 30.1.2014, 2:25) *
Спасибо Marko что хоть наши темы не удаляет бесплатные которые! Хоть в этом делает великое дело wink.gif


Спасибо на хлеб не намажешь... Могу прислать реквизиты счёта, по которому вы можете лично меня отблагодарить. wink.gif
 +7 9o3 789 8118  marko_napoli  
+Quote Post
Marko
сообщение 30.1.2014, 11:39
Сообщение #34

Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 30.1.2014, 12:34) *
Дубль блять.
Вот посмотрим, есть ли модеры.....


Не совсем понял, вы чего добиться хотите?
Чтобы к вам применили административный ресурс (и временно заблокировали вашу учётную запись)? ну так я это организую, не вопрос... Неделя устроит?
Что за провокации?

P.S. У меня нет перед вами каких-либо обязательств. И да, копии удаленной темы мы не делаем и не высылаем.

Удачи!
 +7 9o3 789 8118  marko_napoli  
+Quote Post
O.Daniil
сообщение 30.1.2014, 11:43
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2949
Регистрация: 16.1.2013
Город: Уфа
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 327 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 30.1.2014, 13:39) *
P.S. И да, копии удаленной темы мы не делаем и не высылаем.


Вопросов больше не имею.
 
+Quote Post





 

basarevm
сообщение 30.1.2014, 12:09
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 30.1.2014, 12:39) *
Не совсем понял, вы чего добиться хотите?
Чтобы к вам применили административный ресурс (и временно заблокировали вашу учётную запись)? ну так я это организую, не вопрос... Неделя устроит?
Что за провокации?

P.S. У меня нет перед вами каких-либо обязательств. И да, копии удаленной темы мы не делаем и не высылаем.

Удачи!


Хочу добиться того, что бы темы не уходили от своей сути! Большинство, к примеру, начинается с вопроса какое масло заливать, а заканчивается обсуждением женского белья, которое больше возбуждает!

Одинаковых тем создается масса, от этого новичкам практически нереально найти ответ на интересующий их вопрос! И, в частности мне, приходится самому курить поиск и давать им ссылки на правильные темы!
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
slipp
сообщение 30.1.2014, 12:20
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 485
Регистрация: 8.4.2010
Город: Юбилейный, МО
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 30.1.2014, 13:09) *
Хочу добиться того, что бы темы не уходили от своей сути! Большинство, к примеру, начинается с вопроса какое масло заливать, а заканчивается обсуждением женского белья, которое больше возбуждает!

Одинаковых тем создается масса, от этого новичкам практически нереально найти ответ на интересующий их вопрос! И, в частности мне, приходится самому курить поиск и давать им ссылки на правильные темы!

Даёшь Максу админку! biggrin.gif



nhw11 -> nhw20
 653440  ВКонтакте  
+Quote Post
Marko
сообщение 30.1.2014, 12:34
Сообщение #38

Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)


Цитата:
(basarevm @ 30.1.2014, 14:09) *
Хочу добиться того, что бы темы не уходили от своей сути! Большинство, к примеру, начинается с вопроса какое масло заливать, а заканчивается обсуждением женского белья, которое больше возбуждает!

Одинаковых тем создается масса, от этого новичкам практически нереально найти ответ на интересующий их вопрос! И, в частности мне, приходится самому курить поиск и давать им ссылки на правильные темы!



1. Реальность - не всегда соответствует нашим ожиданиям. Примите это как данность.

2. Вы не можете заставить других незнакомых вам людей вести себя так, как вы того хотите (в том числе, чтобы они в обсуждении темы не уходили от сути). Более того, вы сами делаете тоже самое (вспомните, как называется эта тема, в которой вы сейчас это пишите smile.gif )..

3. Флуд (в том или ином размере) есть на всех форумах. Одинаковые темы есть тоже на всех форумах. Причина скорее кроется в психологии - люди в массе своей ленивы. Им лень пользоваться поиском, проще создать новую тему, задать вопрос и подождать, когда кто-то им ответит ("разжуёт ответ"). И бесполезно с этим бороться (так как невозможно бороться с ленью чужих людей).
Как вы этой ситуации быть? Правильно, вместо подробного ответа (чтобы не продолжать дискуссию и не плодить новые однотипные темы) лучше писать - "уважаемый товарищ имярек!, данная тема уже несколько раз поднималась на данном форуме. Вот ссылки (ссылка ссылка) на похожие темы или воспользуйтесь поиском и много что ещё интересного найдёте". И если вы именно так и делаете, то по сути вы делаете благое дело для всех участников форума. И люди вам скажут спасибо.
Почему это не делают модераторы? Потому что они не могут 24 часа в сутки в он-лайне быть на форуме (модерация форума - это дополнительная общественная нагрузка к их основной работе) и соответственно не могут быстро отреагировать на подобное. Однако, если нужна быстрая реакция (такое иногда бывает, если спам или оскорбления пошли в какой-то теме) то напротив каждого сообщения под аватаром есть кнопка "жалоба". Нажмите её и все Администратры получат сообщение по почте о нарушении и отреагируют, когда будут в интернете (мы же тоже не 24 часа сидим перед компьютером, думаю вы это тоже понимаете).

С уважением,
 +7 9o3 789 8118  marko_napoli  
+Quote Post
Faircon
сообщение 30.1.2014, 12:35
Сообщение #39

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1524
Регистрация: 7.6.2012
Город: Липецк
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(O.Daniil @ 30.1.2014, 12:34) *
biggrin.gif Чья цитата?

Перекупы, наше всё. В глубинке smile.gif
 
+Quote Post
Faircon
сообщение 30.1.2014, 12:43
Сообщение #40

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1524
Регистрация: 7.6.2012
Город: Липецк
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 30.1.2014, 12:35) *
Спасибо на хлеб не намажешь... Могу прислать реквизиты счёта, по которому вы можете лично меня отблагодарить. wink.gif

Можно мне? Я благодарен форуму за почерпанную информацию.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:26