Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> За что забанен Вадик Anybis?, И почему удалили тему?
basarevm
сообщение 30.1.2014, 13:22
Сообщение #41

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2646
Регистрация: 23.5.2010
Город: Москва
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 276 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 30.1.2014, 13:34) *
1. Реальность - не всегда соответствует нашим ожиданиям. Примите это как данность.

2. Вы не можете заставить других незнакомых вам людей вести себя так, как вы того хотите (в том числе, чтобы они в обсуждении темы не уходили от сути). Более того, вы сами делаете тоже самое (вспомните, как называется эта тема, в которой вы сейчас это пишите smile.gif )..

3. Флуд (в том или ином размере) есть на всех форумах. Одинаковые темы есть тоже на всех форумах. Причина скорее кроется в психологии - люди в массе своей ленивы. Им лень пользоваться поиском, проще создать новую тему, задать вопрос и подождать, когда кто-то им ответит ("разжуёт ответ"). И бесполезно с этим бороться (так как невозможно бороться с ленью чужих людей).
Как вы этой ситуации быть? Правильно, вместо подробного ответа (чтобы не продолжать дискуссию и не плодить новые однотипные темы) лучше писать - "уважаемый товарищ имярек!, данная тема уже несколько раз поднималась на данном форуме. Вот ссылки (ссылка ссылка) на похожие темы или воспользуйтесь поиском и много что ещё интересного найдёте". И если вы именно так и делаете, то по сути вы делаете благое дело для всех участников форума. И люди вам скажут спасибо.
Почему это не делают модераторы? Потому что они не могут 24 часа в сутки в он-лайне быть на форуме (модерация форума - это дополнительная общественная нагрузка к их основной работе) и соответственно не могут быстро отреагировать на подобное. Однако, если нужна быстрая реакция (такое иногда бывает, если спам или оскорбления пошли в какой-то теме) то напротив каждого сообщения под аватаром есть кнопка "жалоба". Нажмите её и все Администратры получат сообщение по почте о нарушении и отреагируют, когда будут в интернете (мы же тоже не 24 часа сидим перед компьютером, думаю вы это тоже понимаете).

С уважением,


Я согласен по всем трем пунктам. И про флуд тоже спорить не буду, потому что без него форум превратится в воинский устав какой-то laugh.gif Это нормальная ситуация, когда при обсуждении вопроса возникают споры, разногласия и дискуссии, плавно перетекающие в отвлеченные темы! Однако, все должно быть в меру!
Меня больше удивляет другое, почему темы, исчерпавшие себя, в 99% не закрываются?
 381999555  926 597 00 92  
+Quote Post
valval
сообщение 30.1.2014, 16:02
Сообщение #42

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1545
Регистрация: 6.10.2012
Город: Краснодар
Авто: Prius (30 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 246 раз(а)


Цитата:
(Faircon @ 30.1.2014, 13:43) *
Можно мне? Я благодарен форуму за почерпанную информацию.

Плавно переходим в тему оплатим долги Вадика ))))
 
+Quote Post
Faircon
сообщение 30.1.2014, 16:29
Сообщение #43

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1524
Регистрация: 7.6.2012
Город: Липецк
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 120 раз(а)


Цитата:
(valval @ 30.1.2014, 17:02) *
Плавно переходим в тему оплатим долги Вадика ))))

Мне пофиг на политику. Сказал что давно хотел smile.gif
У тебя нет приуса поэтому не понять.

Сообщение отредактировал Faircon - 30.1.2014, 16:30
 
+Quote Post
john795
сообщение 30.1.2014, 17:17
Сообщение #44

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1738
Регистрация: 2.10.2010
Город: Краснодар
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 280 раз(а)


Цитата:
(Marko @ 30.1.2014, 12:35) *
Спасибо на хлеб не намажешь... Могу прислать реквизиты счёта, по которому вы можете лично меня отблагодарить. wink.gif

Андрей, ну лично я не потяну такую сумму в 300 или 400 евро в месяц или сколько там стоит реклама на форуме. Да и не мой это бизнес. Если всё так сложно с финансами то выкладывай свои реквизиты, сколько смогу перечислю. А вот с хлебом и намазать, так подкалывать зря ты так. Я вполне серьезно поблагодарил. Просто представил ситуацию что ты удалил мою тему с продажей моего приуса. А ведь для меня эта страничка своего рода как карфакс для потенциального покупателя. Поэтому сказал спасибо. А ты.....Если это шутка то не удачная. Если на полном серьёзе то тогда добавь в правила чтоб каждый форумчанин за созданную тему платил, перечислял тебе деньги. И сумму обозначь. А то мазанина с хлебом понятие растяжимое. И чтоб не быть пустословом, выкладывай свой реквизит. По своим возможностям перечислю тебе на хлеб с маслом, может и на колбасу хватит. Жду.

Сообщение отредактировал john795 - 30.1.2014, 17:19



Студия звукозаписи J.K.Studio. Живая музыка, ведение торжества,организация праздника!
 333844560  
+Quote Post





 



3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:15