Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Замена кнопок управления музыкой, Прожжена сигаретой
Nemesiss
сообщение 20.3.2018, 16:42
Сообщение #1

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 444
Регистрация: 9.11.2011
Город: Одесса
Авто: Prius (30 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Здравствуйте. Подскажите, у меня левые кнопки на руле повреждены, видимо сигаретой, они то работают, но внешний вид меня кумарит Подскажите если покупать на разборках эти кнопки, то нужно брать от рестайла (у меня 15 г. и нажатие на кнопки отображается на панели приборов) любую, а опция отображения на панели приборов реализована в автомобиле, или есть кнопки для проекции и без проекции? Если кнопки разные, то как их отличить визуально? Многие продавцы ничего вообще сказать по этому поводу не могут.
 
+Quote Post
Dimaneibl
сообщение 21.3.2018, 1:24
Сообщение #2

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 255
Регистрация: 21.7.2017
Город: Хабаровск
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 18 раз(а)


Цитата:
(Nemesiss @ 20.3.2018, 23:42) *
Здравствуйте. Подскажите, у меня левые кнопки на руле повреждены, видимо сигаретой, они то работают, но внешний вид меня кумарит Подскажите если покупать на разборках эти кнопки, то нужно брать от рестайла (у меня 15 г. и нажатие на кнопки отображается на панели приборов) любую, а опция отображения на панели приборов реализована в автомобиле, или есть кнопки для проекции и без проекции? Если кнопки разные, то как их отличить визуально? Многие продавцы ничего вообще сказать по этому поводу не могут.

Здравствуйте! Попробуйте посмотреть в каталоге ссылка номер по своему кузову и по другим годам, с которых предлагают запчасть, обычно помогает. Если нормальный продаван запчастей, то можно оставив залог, попробовать поставить, не подойдет - вернете. Вообще, я думаю, что функция отображения на панели реализована не в кнопках, а в блоке управления.

Сообщение отредактировал Dimaneibl - 21.3.2018, 1:25
 
+Quote Post
egradov
сообщение 21.3.2018, 5:33
Сообщение #3

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 656 раз(а)


Цитата:
(Dimaneibl @ 21.3.2018, 3:24) *
Вообще, я думаю, что функция отображения на панели реализована не в кнопках, а в блоке управления.

Да ладно biggrin.gif
И там, и там



ссылка
 376907529  
+Quote Post
Nemesiss
сообщение 21.3.2018, 11:43
Сообщение #4

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 444
Регистрация: 9.11.2011
Город: Одесса
Авто: Prius (30 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


По ссылке кузов не пробивается, в exist.ua бьется кузов, но у нас этот сайт картинок не дает, а по названию найти нереально/ Как отличить визуально кнопки с проекцией? Продают их в Польше, а туда вернуть не получится....у нас на разборках в основном дорестайлинговые.
 
+Quote Post





 

vyatich
сообщение 21.3.2018, 12:26
Сообщение #5

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1149
Регистрация: 4.6.2010
Город: Киров
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 101 раз(а)


Пробейте на japancats.ru
 
+Quote Post
zodium
сообщение 23.3.2018, 4:47
Сообщение #6

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2014
Город: Уссурийск
Авто: Prius (30 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте. Вопрос схожий с автором, поэтому задам его здесь чтобы не плодить темы.
Хочу заменить потёртые кнопки на руле (prius zvw30 2010 г.в., до рестаил, пр. руль) на кнопки от prius alpha 2012 г.в. знакомый говорит, что распиновка на кнопках разная и при такой замене сгорит шлейф руля (улитка). Визуально фишки кнопок одинаковые, но сами кнопки отличаются расположением. На рестайлинговом руле кнопки управления громкостью расположены по вертикале.
Кто сталкивался с такой заменой?
 
+Quote Post
Nemesiss
сообщение 23.3.2018, 15:32
Сообщение #7

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 444
Регистрация: 9.11.2011
Город: Одесса
Авто: Prius (30 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 27 раз(а)


Ну если порукоблудствовать охота, или эти кнопки как подарок, то может стоит заморачиваться. Я вот кнопки заказал за 40 баксов. непротертые smile.gif как поменяю отпишусь.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.7.2024, 5:32