Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Замена сдений от Lexus GS
egradov
сообщение 25.12.2019, 17:53
Сообщение #61

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6714
Регистрация: 5.11.2007
Авто: Гибрид
Пол: Мужской
Поблагодарили: 655 раз(а)


А чё, замена сидух на "левые" это "Техническое обслуживание автомобиля"? biggrin.gif



ссылка
 376907529  
+Quote Post
Pioneer44
сообщение 26.12.2019, 10:24
Сообщение #62

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 809
Регистрация: 18.12.2017
Город: Кострома
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Цитата:
(miro @ 11.12.2019, 1:42) *
Как в итоге оказалось, опыта мало. На мои вопросы после работы было сказано: - все сделано "хорошо". Сервису абсолютно не знакомы Правила технического обслуживания автомобиля а именно в части номер 21. Исполнитель обязан немедленно предупредить потребителя и до получения от него указаний приостановить оказание услуги (выполнение работы) в случае:
а) обнаружения непригодности или недоброкачественности запасных частей и материалов, полученных от потребителя.

Я нифига не понял, что не так.
Одно могу сказать: тут не английский клуб. А Вы не английский джентельмен. Лично я на слово Вам не поверю
 
+Quote Post
Vladimir_Se76
сообщение 26.12.2019, 11:29
Сообщение #63

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1164
Регистрация: 12.10.2012
Город: Рязань
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 126 раз(а)


Ни кто случайно готовые сиденья от лексуса для приуса не продает ?



ссылка
ссылка
Сайт ссылка
Мой блог на DRIVE2 ссылка
 ВКонтакте  
+Quote Post
Galaev
сообщение 26.12.2019, 15:52
Сообщение #64

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 4.10.2015
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Pioneer44 @ 26.12.2019, 10:24) *
Я нифига не понял, что не так.
Одно могу сказать: тут не английский клуб. А Вы не английский джентельмен. Лично я на слово Вам не поверю

Зря не верите! Электрик, там реально никакущий!!! Мне тоже переваривали и подключали от GS сиденья. В итоге, правое сиденье глючит, поясничный упор регулирует и сразу на приборе загорается abs, VSP и маленький восклицательный знак. Хрень полная!
 
+Quote Post





 

Pioneer44
сообщение 27.12.2019, 0:00
Сообщение #65

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 809
Регистрация: 18.12.2017
Город: Кострома
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Если я не ошибаюсь, линии регулировки и подушек электрически не связаны. Если при регулировке загораются ошибки SRS, то что-то с проводом, который может быть поврежден. Сидения у Вас наверное новые, а не с распила, да (сарказм, если что)?

Сообщение отредактировал Pioneer44 - 27.12.2019, 0:01
 
+Quote Post
Galaev
сообщение 27.12.2019, 0:32
Сообщение #66

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 4.10.2015
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Pioneer44 @ 27.12.2019, 0:00) *
Если я не ошибаюсь, линии регулировки и подушек электрически не связаны. Если при регулировке загораются ошибки SRS, то что-то с проводом, который может быть поврежден. Сидения у Вас наверное новые, а не с распила, да (сарказм, если что)?

Да, вы, правы, сиденья не новые. Но установщики, должны все проверить, раз уж деньги берут за работу! Это я о сервисе, обсуждаемом выше по тексту. Просто не рекомендую
 
+Quote Post
tulup
сообщение 27.12.2019, 11:35
Сообщение #67

Барин
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6666
Регистрация: 27.3.2008
Город: Томск
Авто: Prius (20 кузов) правый руль.
Пол: Мужской
Поблагодарили: 263 раз(а)


Цитата:
(Galaev @ 26.12.2019, 19:52) *
В итоге, правое сиденье глючит, поясничный упор регулирует и сразу на приборе загорается abs, VSP и маленький восклицательный знак. Хрень полная!


Цитата:
(Pioneer44 @ 27.12.2019, 4:00) *
Если я не ошибаюсь, линии регулировки и подушек электрически не связаны. Если при регулировке загораются ошибки SRS, то что-то с проводом, который может быть поврежден.


оО так abs, vsp и ! это же не ошибки SRS. вы заняли не ту сторону))



в сереньком приусе холодно зимой, взяли с Нижневартовска двадцаточку домой
 150183000  
+Quote Post
Pioneer44
сообщение 30.12.2019, 19:40
Сообщение #68

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 809
Регистрация: 18.12.2017
Город: Кострома
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 54 раз(а)


Тулуп, ты прав. Я не вчитался в ошибки. Сам себе додумал про SRS.
Но тогда мне вообще не понятно, как там что можно было сделать так, что при регулировке поясничного упора возникают ошибки по тормозам. Что в таком случае надо сделать, чтоб это произошло? И главное, какой смысл установщику это делать.
Расскажу свою историю. Я приехал к Дмитрию смотреть машину перед покупкой. Само собой, разбиралось заднее корыто, что посмотреть, сколько воды в багажнике. После этого у продавца перестала включаться камера. С его слов, она раньше глючила, но чтоб вообще не включаться - такого не было. В общем, он попытался поскандалить ("вы мне тут разбирали, после вас все поломалось"), был послан, причем именно из-за своего поведения. Потом, уже после покупки, я выяснил, что глюки были из-за плохого контакта в ГУ. Вот такое совпадение. Вроде действительнл глюк после рук сервисников. Но это всего лишь совпало по времени
 
+Quote Post
miro
сообщение 4.1.2020, 3:27
Сообщение #69

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 2.12.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Pioneer44 @ 26.12.2019, 11:24) *
Я нифига не понял, что не так.
Одно могу сказать: тут не английский клуб. А Вы не английский джентельмен. Лично я на слово Вам не поверю

Да хочешь верь хочешь нет. Факт остается фактом, срезали проводку с моих старых сидений без моего ведома и вкорячили обманки, так как они нифига не увидели отсутствие желтых проводов, хотя их мастер крутил и вертел эти сиденья вдоль и поперек в течение 20 минут мы с ним тестировали эти сидушки которые я привез в пленке с транспортной компании. Дмитрий же телефоном пользоваться вообще разучился и сделал так как ему было удобно. А по Закону Исполнитель обязан немедленно предупредить потребителя и до получения от него указаний приостановить оказание услуги (выполнение работы) в случае:
а) обнаружения непригодности или недоброкачественности запасных частей и материалов, полученных от потребителя.
Они обнаружили отсутствие проводов срс якобы только когда уже все сварили и все подключили. На вопрос как так было сказано дословно "мы их по 500 штук в день не устанавливаем"

Срезали проводку поставили обманки и сказали работа сделана. Вуаля. Телефон после моих вопросов брать перестал в вотсапе заблокировал. Плюс там косяк на косяке, так как снимали аккумулятор все мои записи когда что менял включая мои личные заметки типа замена ступицы и отмеченный километраж все обнулилось. Да там вопросов по их работе очень много. Есть что вспомнить. Короче сделал на от...сь.
 
+Quote Post





 

miro
сообщение 4.1.2020, 3:36
Сообщение #70

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 2.12.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Galaev @ 27.12.2019, 1:32) *
Да, вы, правы, сиденья не новые. Но установщики, должны все проверить, раз уж деньги берут за работу! Это я о сервисе, обсуждаемом выше по тексту. Просто не рекомендую

Присоединяюсь тоже не могу их рекомендовать. Раз называют себя профи и бабки берут то должны все 100 раз проверить а потом уже ставить. Или вообще не браться за работу.
 
+Quote Post
mc.kinley
сообщение 4.1.2020, 3:38
Сообщение #71

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1015
Регистрация: 16.12.2013
Город: Таганрог
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 123 раз(а)


Не увидели отсутствие == увидели присутствие. Какие провода они там увидели?
Провода не девственность, можно обратно припаять.
Уверен, если бы вы понятнее изъяснялись, то у вас бы не возникло недопонимания с сервисом.
 mc.kinley  
+Quote Post
miro
сообщение 4.1.2020, 3:43
Сообщение #72

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 123
Регистрация: 2.12.2012
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Швеции
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(mc.kinley @ 4.1.2020, 4:38) *
Не увидели отсутствие == увидели присутствие. Какие провода они там увидели?
Провода не девственность, можно обратно припаять.
Уверен, если бы вы понятнее изъяснялись, то у вас бы не возникло недопонимания с сервисом.

Внимательно пересмотрите мои посты с картинками где я всю на фото показал что конкретно не увидели "профи" из этого сервиса.
 
+Quote Post


4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:18