Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Натали Портман. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.10.2020, 10:38 СОС!!!Помогите бедной девушке добрым советом
Как самостоятельно сбросить ошибки?
РАССКАЗ
Висим с "любимым" на подъёмнике в автосервисе "У Денчо".
Мастера лениво переговариваются о своём. У Свилена, главного мастера, маленькая дочка и сынишка, должен пойти в первый класс, но из-за пандемии дети сидят дома. Тяжело приходиться жене Свилена, ведь ей нужно смотреть за двумя.
В комнату ожидания, где я нахожусь в данный момент, долетают отдельные слова и жалобы на жизнь.
Молча погружаюсь в пучину инета, инстаграмма, и соц. сетей. Никчему, встревать в разговоры настоящих мужчин.
Вдруг, (неожиданно!) подходит грязного вида и не приятной наружности цыган. А надо сказать ,что в Болгарии цыган не любят,но и не гонят. Суеверия всякие и все такое...Прелагает мастеру Свилену, пока хозяин машины не видит, срезать и продать ему катализатор с Приуса. Хорошие деньги даёт. Аж 300 евро!!!
У меня вместо украденного оригинального, давно стоит универсальный с МегаПартса за 100 Евро. Но цыган, похоже, не врубается. "Хороший был бы бизнес", подумала я и поехала с "любимым" домой.
-Хватит, тебя родимого мучить. Наживаться на тебе я не стану.
Он с благодарносью согласился и даже как-то резво и с удовольствием поехал, в благодарность ещё громче рыча не оригинальным-универсальным катализатором.
КОНЕЦ[attachment=50262:приус.jpg]
vik37,
23.12.2019, 10:58 СОС!!!Помогите бедной девушке добрым советом
Как самостоятельно сбросить ошибки?
[attachment=49363:fedab321...021f518d.jpg] Дорогие форумчане!!!Спасибо Большое!!! За отзывчивость и нормальное отношение.
Жить без вас уже не смогу, поэтому придется и вам терпеть меня...
Терпения и здоровья.
Я буду внимательна и готова учиться...
Поздравляю всех с наступвющим Новым Годом!!!
vik37,
2.2.2019, 13:05 СОС!!!Помогите бедной девушке добрым советом
Как самостоятельно сбросить ошибки?
Цитата:
(alexe_i @ 29.1.2019, 22:03) *
возможно, лишний раз не жалеть что избавился от приуса) на витце всё сбрасывалось аж бегом)

Ага. ага...
не так быстро,
они потом опять загораются.
У подруги ВиТц...
Знаю о чем говорю.
Так и скидывает время от времени.
Да, и я, не отличаясь умом и сообразительностью могла бы и поверить в это, еслиб не ребята, здесь на форуме (подсказали. научили. помогли) ...
girl_smile.gif
vik37,
25.1.2019, 13:32 СОС!!!Помогите бедной девушке добрым советом
Как самостоятельно сбросить ошибки?
Цитата:
(alex-127 @ 25.1.2019, 10:30) *
У Вас либо повредили датчик АБС (или провод к нему), либо проблема с бустером.

Если проблем с бустером, то у меня 2 два назад была возможно похожая ситуация (сообщения 522, 529). Однозначно считать ошибки сканером и попытаться сделать процедуру обучения линейного клапана через сканер или скрепкой (на форуме полно инструкций). Если не помогает и на выходе будут ошибки с1345 с1368, то попробовать заменить торозуху с использованием сканера. Мне помогло. Если не поможет - то возможно менять бустер.

Спасибо, alex-127, как и говорила, мир приусоводов не без добрых людей.
Вам спасибо за ссылку. Начитаюсь и ай-да действовать....
aleksandr-734,

Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 2:25