Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Тойота Prius" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Автосервис Hybrids.ru, Отрицательное впечатление.
Paulusss
сообщение 1.12.2010, 20:50
Сообщение #21

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Помощь форуму: 500 руб.
Поблагодарили: 94 раз(а)


Про мастеров я написал что все ОК.
Рад что у Вас положительный опыт.
Может дело и не в бабине. А может просто я истеричка. biggrin.gif
Просто люблю ездить по новым сервисам и портить с ними отношения..... biggrin.gif
Еще мне очень не понравилось, что к моей машине в рем зону очень неохотно пускают.
Предлагают надеть каску и халат. Сами при этом ходят без токовых.
Выходит, что чем меньше клиент сует свой нос тем проще им выполнять свои обязанности, а следовательно им очень не нравится, когда их контролируют, а следовательно косячат они часто и не сознаются в этом.
Многие автосервисы с которыми я имел дело принципиально придерживаются политики о том, что клиент в любой момент и без сопровождения может подойти к машине и посмотреть что с ней делают.
Тут же какая-то техника безопасности и прочее. Я же не лезу под подъемник и не ребенок 5ти лет, чтобы пальцы засовывать в станок.




ссылка
 
+Quote Post
Kindzadza
сообщение 1.12.2010, 20:55
Сообщение #22

Пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 28.5.2010
Город: Подольск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


40 раз это за какой период))?



Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
 
+Quote Post
freeak
сообщение 1.12.2010, 20:58
Сообщение #23

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 375
Регистрация: 15.1.2008
Город: Москва, Люберцы
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Paulusss @ 1.12.2010, 20:50) *
Предлагают надеть каску и халат. Сами при этом ходят без токовых.


Делааа... Был там месяца полтора назад, делал всякие профелактичные мерзкости, свободно ходил по ремзоне, без касок, без халатов. Просто ради интереса надо заехать теперь.


Как я понял псто попахивает расизмом. Кроме темнокожего слесаря все остальные лапочки и милашки, так?



Сообщение отредактировал freeak - 1.12.2010, 21:01



nw11 USA (продан) >>> 20'06 USA
 239500513  
+Quote Post
freeak
сообщение 1.12.2010, 21:00
Сообщение #24

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 375
Регистрация: 15.1.2008
Город: Москва, Люберцы
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(balyaba01 @ 1.12.2010, 20:41) *
Я в Мираже бываю очень часто и оставался доволен .
И по ремонту и всяким мелочам (переобучить авто,отсканировать,давление в шинах,переобуться, замена галагенок,) и по всяким мелочам и прошу заметить ни кто мне не нагрубил ни разу учёт не виду ну раз 40 я там был.
А что касается мастеров 5+ уважуха и респект по любым вопросам.
Так что дело может не в бабине!!!


Хорошо что они заправку свою на территории сервиса не открыли... laugh.gif

По теме, гибридсами доволен, ажно на столько что окартился клубно.



nw11 USA (продан) >>> 20'06 USA
 239500513  
+Quote Post





 

balyaba01
сообщение 1.12.2010, 21:07
Сообщение #25

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 16.9.2010
Город: Люберцы,115кв
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Какой халат какие каски???
Сколько пригоняли туда приусов водители стояли рядом и задовали вопросы по машине(как обычно)
но со временим привыкаешь пригоняешь авто говоришь что надо сделать и по своим делам , приехал расчитался сил и уехал (не последний раз) так что не надо грязи.
Вследующий раз приедишь может мнение и изменишь!



ссылка
 
+Quote Post
ashu
сообщение 1.12.2010, 21:10
Сообщение #26

приусофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1057
Регистрация: 22.9.2007
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


От гибридса официальных извинений за хамство иль брак не дождёшься. У них поток, как в гипермаркете - им *** на тебя и твои проблем, не ты, так другие принесут бабло. Писал уже по этой теме тут не раз.



С уважением, Алексей
ссылка
Toyota Prius NHW11, 2001/08
 16290196  ВКонтакте  ashu-piter  
+Quote Post
balyaba01
сообщение 1.12.2010, 21:11
Сообщение #27

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 470
Регистрация: 16.9.2010
Город: Люберцы,115кв
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 39 раз(а)


Цитата:
(Kindzadza @ 1.12.2010, 20:55) *
40 раз это за какой период))?


За два года !!!
по всяким мелочам, даже просто .
Готовлю к отпуску авто - возвращаюсь с гостинцами.
Скучно - приезжаю поговорить.



ссылка
 
+Quote Post
Paulusss
сообщение 1.12.2010, 21:15
Сообщение #28

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Помощь форуму: 500 руб.
Поблагодарили: 94 раз(а)


Цитата:
(freeak @ 1.12.2010, 20:58) *
Делааа... Был там месяца полтора назад, делал всякие профелактичные мерзкости, свободно ходил по ремзоне, без касок, без халатов. Просто ради интереса надо заехать теперь.


Как я понял псто попахивает расизмом. Кроме темнокожего слесаря все остальные лапочки и милашки, так?

Хз все они там милашки или нет.
Расистом не являюсь.
Мастера вменяемые, слесарь который делал ТО тоже, больше ни с кем дело не имел так как был там всего пару раз, а еще купил сосиску в тесте там на входе, тоже нормальный парень, кстати тоже не славянской внешности, но вежливый и адекватный.


Цитата:
(ashu @ 1.12.2010, 21:10) *
От гибридса официальных извинений за хамство иль брак не дождёшься. У них поток как в гипермаркете - им пох на тебя и твои проблем, не ты, так другие принесут бабло. Писал уже по этой теме тут не раз.

Вот мне тоже так показалось. Уж очень избалованы вниманием.



ссылка
 
+Quote Post
Paulusss
сообщение 1.12.2010, 21:18
Сообщение #29

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Помощь форуму: 500 руб.
Поблагодарили: 94 раз(а)


Цитата:
(ashu @ 1.12.2010, 21:10) *
От гибридса официальных извинений за хамство иль брак не дождёшься. У них поток как в гипермаркете - им пох на тебя и твои проблем, не ты, так другие принесут бабло. Писал уже по этой теме тут не раз.

Вот мне тоже так показалось. Уж очень избалованы вниманием.



ссылка
 
+Quote Post





 

veaga
сообщение 1.12.2010, 21:29
Сообщение #30

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 165
Регистрация: 6.3.2009
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Не согласен с названием - СЛЕСАРЬ потому что у нас в стране (по крайней мере у меня ассоциация с пьяным сантехником) предлагаю как во всём мире (в развитых странах) называть СЕРВИСМЕНОМ что по логике вещей более подходит к данному человеку

Р.С. Сам являюсь слесарем - но не сантехником - поэтому слух режет, как-то не по себе!
 
+Quote Post
freeak
сообщение 1.12.2010, 21:34
Сообщение #31

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 375
Регистрация: 15.1.2008
Город: Москва, Люберцы
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Цитата:
(Paulusss @ 1.12.2010, 21:15) *
Хз все они там милашки или нет.
Расистом не являюсь.
Мастера вменяемые, слесарь который делал ТО тоже, больше ни с кем дело не имел так как был там всего пару раз, а еще купил сосиску в тесте там на входе, тоже нормальный парень, кстати тоже не славянской внешности, но вежливый и адекватный.



Это была страничка юмора rolleyes.gif

А еще моему хорошему другу подарили подарок на шару в приусмоторс, и вот я в этой злобной теме их попиарю за это cool.gif

Топикстартер, голосуй Рублем. Не сложились отношения тут, сложатся там.

По итогам темы могу добавить, что осадок то остался, червоточинка появилась.



nw11 USA (продан) >>> 20'06 USA
 239500513  
+Quote Post
ofrost
сообщение 1.12.2010, 21:59
Сообщение #32

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 547
Регистрация: 2.2.2008
Город: Москва
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 85 раз(а)


Цитата:
(Paulusss @ 1.12.2010, 20:50) *
Может дело и не в бабине. А может просто я истеричка. biggrin.gif

Скорее всего да.
 
+Quote Post
YgRex
сообщение 1.12.2010, 22:05
Сообщение #33

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4866
Регистрация: 2.12.2007
Город: Москва Внуково
Авто: Prius (20 кузов) из США
Пол: Мужской
Поблагодарили: 171 раз(а)


Цитата:
(ofrost @ 1.12.2010, 21:59) *
Скорее всего да.

нет тезка, есть у них проблемы, но они есть у всех - и у них эти траблы, ну , не самые худшие, хотя есть куда стремиться..



ссылка
был - ссылка
стал - ссылка
 
+Quote Post
ofrost
сообщение 1.12.2010, 22:14
Сообщение #34

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 547
Регистрация: 2.2.2008
Город: Москва
Авто: Prius (11 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 85 раз(а)


Цитата:
(YgRex @ 1.12.2010, 22:05) *
нет тезка, есть у них проблемы, но они есть у всех - и у них эти траблы, ну , не самые худшие, хотя есть куда стремиться..

Проблемы то есть у всех. Но недаром ведь говорится, что к людям надо относиться так, как хочешь чтобы относились к тебе. А то приезжает иногда клиент и начинает с места в карьер не понимая и не разобравшись в истеричных тонах требовать неизвестно чего. Подойди спокойно, техника есть техника, никто не откажет разобраться и устранить те или иные косяки.
 
+Quote Post
tananaev
сообщение 2.12.2010, 0:26
Сообщение #35

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 159
Регистрация: 24.6.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 17 раз(а)


Цитата:
(balyaba01 @ 1.12.2010, 20:41) *
ну раз 40 я там был.


Хороший сервис в моем понимании это когда 1-2 раза в год приезжаеш и не знаеш проблем.
А 40 раз это уже повод задуматься... если вы не таксист конечно
 
+Quote Post





 

Tronza
сообщение 2.12.2010, 1:16
Сообщение #36

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 294
Регистрация: 21.4.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 26 раз(а)


Странно это всё!
Критика и отрицательные отзывы важны конечно, но о положительных как правило никто не пишет.
1000 человек уедут довольными и молчат.
1-му (не в обиду ни кому) что-либо не так сделают, и он пишет негатив.
А потом складывается впечатление, что сервис-то говно.
Как-то не правильно это всё.

ЗЫ- Я бы жену отправил в гибридс без раздумья, только положительные воспоминания о данном сервисе



Prius NHW20 Park 2008год Europe
 
+Quote Post
Paulusss
сообщение 2.12.2010, 1:19
Сообщение #37

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Помощь форуму: 500 руб.
Поблагодарили: 94 раз(а)


Цитата:
(ofrost @ 1.12.2010, 22:14) *
Проблемы то есть у всех. Но недаром ведь говорится, что к людям надо относиться так, как хочешь чтобы относились к тебе. А то приезжает иногда клиент и начинает с места в карьер не понимая и не разобравшись в истеричных тонах требовать неизвестно чего. Подойди спокойно, техника есть техника, никто не откажет разобраться и устранить те или иные косяки.

Вот специально все подробно изложил, чтобы присеч подобные разговоры.

Tronza
Ну по логике вещей делать всё на отлично должен каждый человек, который берёт за это плату.
Но если Вы считаете ситуацию не справедливой, то Вы можете создать тему с благодарностями, но, как я понял, гибридс тут не особо активен.



ссылка
 
+Quote Post
Paulusss
сообщение 2.12.2010, 1:25
Сообщение #38

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1191
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Помощь форуму: 500 руб.
Поблагодарили: 94 раз(а)


Tronza
Ну по логике вещей делать все на отлично должен каждый человек, который берет за это плату.
Но если Вы считаете ситуацию не справедливой, то Вы можете создать тему с благодарностями, но как я понял гибридс тут не особо активен.



ссылка
 
+Quote Post
Marko
сообщение 2.12.2010, 5:19
Сообщение #39

Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... (с)
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 997
Регистрация: 12.7.2006
Город: Москва
Авто: Prius (20 кузов) привезен из Европы
Пол: Мужской
Поблагодарили: 163 раз(а)


Цитата:
(Paulusss @ 2.12.2010, 1:25) *
Tronza
Ну по логике вещей делать все на отлично должен каждый человек, который берет за это плату.
Но если Вы считаете ситуацию не справедливой, то Вы можете создать тему с благодарностями, но как я понял гибридс тут не особо активен.



Это (priusforum.ru) независимый (и к слову) самый посещаемый интернет-ресурс по Тойота Приус. Однако сервис Гибридс (который регулярно читает этот ресурс) принял решение создать свой сайт (интернет-ресурс) по этому автомобилю и общаться исключительно там (у себя). Это их право. Мы не можем кого-то заставить прийти сюда и отвечать на какие то вопросы или претензии клиентов. Если они (в силу каких то убеждений или принципов) не хотят прийти сюда, и ответить вам - ну что ж, грустно конечно же..... тем не менее имеют полное право игнорировать.

А вообще я рад, что наконец то специализированных сервисов по "тойота приус" (ссылки на них прозвучали выше) становится всё больше в Москве. Потому что у Вас (как у потребителей) теперь появляется ВЫБОР куда и к кому ехать обслуживаться. И вы потом можете оставить здесь на нашем форуме своё мнение (обо всех), даже если оно и будет критическим (если конечно вы не придумываете что-либо с целью кого-то опорочить - у нас такое иногда случается). И я точно знаю, что наличие конкуренции в этом сегменте (обслуживания) - положительно повлияет со временем на качество обслуживания!!!!

Что опять таки ВЫГОДНО всем нам, потребителям! )))))

С уважением, Марко



Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно... (с)

Добро пожаловать в наш Клубный магазин! Качественные вещи "Toyota Prius" - ссылка
 +7 9o3 789 8118  marko_napoli  
+Quote Post
OKEAH
сообщение 2.12.2010, 9:25
Сообщение #40

Скептический критик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1931
Регистрация: 24.1.2007
Город: Moscow
Авто: другое авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 57 раз(а)


Я в данный сервис езжу крайне редко, приблизительно раз в 40 тыс для замены масла в трансмиссии... Ну или поеду, если что-то сломается.
Так вот, так как бываю я редко, то за долгое отсутствие все перемены на лицо.
Начал я там бывать ещё с тех пор, как сервис базировался на Нагатинской, потом переехал, потом опять переехал. Из переезда в переезд территория росла, было видно, что ребята развиваются, всё идёт по плану...
Ну и само собой, сначала нужно было завоевать клиента, клиентов было мало, времени было много... По этому и отношение было другое и энтузиазма побольше. Сейчас ведётся запись порой на неделю вперёд, то есть, как мне кажется, проблем с клиентом нет, соответственно и клиент менее ценен. Это для бизнеса нормально, сам говорю как владелец мелкого бизнеса smile.gif

В общем был там не более 1-2 месяцев назад на очередном "большом ТО". Первый раз после их последнего переезда. Я не буду жаловаться на "комнату ожидания", ибо я там особо не сидел, но с другой стороны раньше и её не было, хорошо, что тепреь она появилась, хотя народ, конечно, старается в рем.зоне быть, там веселее.

Что понравилось:
1. Много подъёмников, быстрее идёт очередь, уже поменьше разговоров, следовательно работа идёт быстрее. Меня даже приняли без записи, за что им отдельное спасибо.
2. Появились автоматы, можно попить, поесть.
3. Куча расходников в наличии. Да и вообще з.ч.
4. Явно набрались опыта и проблемы идентифицируются гораздо быстрее, чем раньше. Уже на кофейной гуще не гадают, как это было на заре (хотя ничего плохого в этом не было, все гадания были интересны как владельцу, так и им, да и делались бесплатно, оплачивался только тот метод, который в итоге помог:).

Что не понравилось:
1. Набрали людей южной гористой местности. Это, пожалуй, единственное, что стало хуже, но для меня это показалось существенным. Я не расист, да и глядя на данных людей в рем. зоне по началу ни каких отрицательных эмоцией не испытал.... Но когда мне начали менять тормозуху и начали сливать её не через трубочку, а тупо открутили и тормозуха потекла по суппортам, по резинкам, по колёсным дискам, по резине, и в итоге в мило подставленный тазик. Вот это был именно почерк людей с гор. Грамотный специалист такого бы не сделал. Я думаю ни для кого не секрет, что тормозная жидкость агрессивна для ЛКП и т.п. Да и вообще как можно такие вещи делать. Неужели сложно на штуцер надеть шланг и слить всё аккуратно без проливов? Кстати именно так всё на фото этого сервиса и изображено, что сливается всё через шланг, а на деле... А ведь потом, когда на машине поедешь, потом от вращения остатки пролитой тормозухи закидают всё вокруг. В общем остальное мне всё сделали нормально, но вот случай с заменой тормозной показал, что лучше бы они не брали к себе в "сервисмены" людей оттуда.

2. Не знаю кто именно, но кто то испачкал мне грязным ляпом внутренний водительский подлокотник (который в 20х велюровый). То есть там конкретный такой след от видимо масляных рук "сервисмена". Такого раньше не было, раньше когда садились, даже стелили на сидение целлофан... Сейчас "сервисмен" сначала сидит на грязном верстаке, покуривая сигарету, потом прыгает в салон. Ну в общем это тоже из серии почерков горцев.

В общем-то всё. Как-то так.

P.S. Поеду ли я туда ещё? Поеду, так как понимание у людей в сервисе есть! Горцев брали только для того, чтобы они делали грязную работу. Хотя крайне грязно они делают эту грязную работу, за то навреное дёшево. Но от машины в рем. зоне не отойду и если что не будет нравиться, буду на это указывать.

Сообщение отредактировал OKEAH - 2.12.2010, 9:26
 137213412  
+Quote Post


12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:53